что случилось дальше

4 сентября 2015, 22:09

Я. Ник... это всё прекрасно и я согласна, но Н. Какое "но" скажи проблема во мне или ещё в чём- он явнобыл взволнован. Я. Но я... бер... беременна. - я заплакала, даже не заплакала а зарыдала. Н. Это великолепно, потресающе восхитительно. У меня будут дети!!!- он поднял меня в воздух и стал кружить по кафе.

4 месяца спустя: я выхожу из больницы и не верю своему счастью у меня двойня. Двойня! ДВОЙНЯ!!1! Мальчик и девочка мальчика называю я, а девочку Ник. Мне нравится имя Адам и поэтому его будут звать Адам. Нику я ничего не скажу. Бугага(злой смех) От лица Ника: Л. У меня счастливая новость. Я.не томи кто? Мальчик, девочка? Л. Мальчик и девочка. Я. Серьёзно? Или опять твои шуточки? Л. Я серьёзно. Я. Есть. Я поднял её в воздух и начал кружить. Л. Никита отпусти меня, я же беременна. Я. Ладно, ладно. Я опустил её на пол и побежал на верх. Вбил в адресную строку список женских имён. И мне очень понравилось имя Ева и Аврора. Вот не могу решить. Я выбрал имя Аврора. Оно красивей или красивее, я хз вообще, но самое главное что я выбрал имя. Я. Лиз Л. Ммм? Я. А какое имя ты выбрала мальчику? Она задумалась. Л. Ахилес. Я. Серьёзно? Л. Нет Я. Ну скажииии. Задумалась. Л. Эмм... ну... л... НЕТ. Я. Почему? Л. Потому. Я обиженый ушёл на верх. *ещё 5 месяцев спустя* Я ждал этого дня и вот он настал. У меня родились двое прекрасных детей, а всё благодаря моей жене красавеце. Да, да мы поженились.

Наши дети Аврора(я выбирал) и Адам(хорошо, что не выбрал имя Ева). Они две капли воды похожи на нас.Мои читатели вот вам финальные главы. Это кстати празничная глава. А почему празничная? Потомучто ХЕППИ БЁЗДЕЙ ТУ МИ!!!! Сколько лет не скажу, ето секрет, а то старуха уже)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!