финал

26 сентября 2015, 19:53

От лица Вики: Это не вераятно у меня двое девочек. Одну называла я другую Дима и что у нас вышло: старшая Женя(я выбирала), а младшая Саша(Дима выбрал)

И жили они долго и счастливо ёпта.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!