свадьа,свадьба, свадьба пела и гуляла

23 августа 2015, 19:41

От лица Лизы: Просыпаюсь я значит одна, мне ето не мигуста. Натягиваю его зелёную рубашку, прям на пижамку, спускаюсь вниз в ванну, смотрю в зеркало, о боже лучше б не смотрела, причёска-взрыв на макаронной фабрике. Приводим себя в порядок, да я красавица. Спускаюсь на кухню, пахнет горелыми блинами. Я. Никита, что ты тут делаешь? Он мне ничего не ответил, а просто выбежал из комнаты, на улицу. Это странно, ведь повсюду лежали лепестки роз. А на столе уже готовые блины и чашечка кофе, на холодильнике записка. Жду тебя возле дома в 18:00. P.S. выходи в платье. Не звони и не пиши мне, это сюрприз. Вот тварь, он меня очень хорошо знает. **********************************17:24. Я принела все водные процедуры и высушила волосы. Выпрямила волосы и собрала их в пучёк, оставив при этом две пряди на лице. Летнее латье фиолетового цвета чуть выше колена с юбкой-разлетайкой и рукава 3/4. Оранжевые балетки с фиолетовыми камушками и оранжевый клатч на ремешке с такими же камушками. Серьги-гвоздики с фиолетовым камушком и браслет в виде змеи с оранжевыми и фиолетовыми камушками, кулон с оранжевыми камушками в виде дракона.********************************** 18: 00 выглядываю в окно. Там стоин человек 100 в виде сердца и держут в руках над головой гладиолусы. Подьезжает лимузин и из него выходит Ник с букетом гладиолусов. Волосы в вечном беспорядке. Красная бабочка, фиолетовая рубашка и офигенный костюм. Я выхожу на улицу. Н. Судырыня не хотите ли вы провести незабываемый вечер. Я. Я согласна милорд. Н. Прошу вас, в страну волшебства. Эти люди смотрели на нас с умилением и завистью? А ну и пусть. Тут мы не удержались с Ником и заржали в унисон. Эти люди посмотрели на нас с удивлением. Я пихнула его в плечо Я. Поехали уже. Н. В добрый путь. Мы. Ахахахах ************************ Мы приехали в шикарный ресторан, повсюду лежали лепестки роз. Играла музыка. Мы прошли и сели за столик. Заказали красное сладкое полусухое вино. А на дне колечко. Почти The and Хаха, вот так вот я вас с названием главы наее. Как минимум будет ещё две главы. И конечно же 2оя часть. И большое спасибо за 5,74 просмотров я вас люблю. Подписечко-за колечко. Лайк-за краснре полусухое сладкое вино.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!