невероятно

20 августа 2015, 18:10

5 лет спустя спустя, после приезда из лагеря: От лица Димы: Сегодня 24 июля. Прекрасный солнечный день. Мы закончили школу и поступили в универ. Мне сейчас 19, а Вике 18, вахахаха(злой смех) через два месяца ей 19. Вот я баран, забыл сказать в каком универе мы учимся. Я учусь на юриста и Ник со мной. А Вика с Лизой на лингвиста. This is english.(вроде бы правельно, английский не помню) Когда всё здано и есть в запасе ещё месяц отдыха, я решил ....... ладно не буду томить, я решил сделать Вике предложение!!! Я уже поговорил на счёт этого с её родителями, они не против. Я уже вкурсе что она беременна, вы не думайте, что я такой урод и женюсь на ней не из-за того, что она беременна, а просто люблю её. Вы спросите, как я узнал обеременности? А всё очень просто, когда Вика упала и мы поплелись в больницу, а кабинет врача травмотолога был по одному коридору с гинекологом. А гинеколог моя старая подруга, вот и рассказала мне всё. От лица Вики: Слава богу рвота кончилась. Всё дело в том, что я беременна. Мне страшно говорить это Диме, вдруг он бросит меня, вдруг я останусь одна с ребёнком? Столько вопрослв и нет ответов. Я не собираюсь делать аборт ведь внутри меня растёт маленькая жизнь. Надо, что то делать, расскажу всё Диме. Пусть будет, что будет. От лица Ника. Я решил сделаю Лизе предложение. Я долго думал и решил, что будь, что будет. Вот такой я отчаяный. От лица Лизы: Я сижу и плачу как дура над этим грёбаным тестом. Две полоски. ДВЕ!!! Я... я... беременна. Мне страшно, что будет? Никита не очень любит детей "какающее, орущее создание" вот так он выразился на Викиного брата, кстати у Вики родился брат, сейчас ему пять лет. Такой няшка-ромашка, его Рома просто зовут. С отцом Вика хорошо ладит, он бывало забирал нас всех ксебе на недельку. У него дома есть подвал полный вкусняшек, там ряды со сладастями, как в супермаркете. Раз в месяц мы все ждали эту неделю, он разрешал закатывать вечиринки. Вообщем, мы отошли от темы. Я думаю надо всё рассказать,я думаю он будет любить своего ребёнка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!