Продаа!!!

17 августа 2015, 10:08

От лица Лизы: Этот чувак отпустил нас. Но он не сказал куда идти. Вот сука. Идём мы по тропинке и там такой няшный лисёнок. Божечки лисёночки. Мы к нему, а точнее они к нему подбежали и стали гладить. Эти жирные уроды окружили его и не дали мне его или её погладить. Я начала на них орать. И тут я поняла, что делала это зря. Прибежала мама- лиса. И укусила Диму за ногу. Мне его почти что жаль, хотя нет не почти что, а не жаль. Ведь когда Дима присоединился к нашей компании, Вика стала провпдить больше времени с ним, а не со мной. Я не эгоистка нет, но этот Дима требует к себе кучу внимания. Но спасибо лагерю и я не третий лишний, да Ник нам не совсем друг, он просто мой парень и у него офигенные волосики. Уииии. Ну так вот Диму тяпнула за ногу "мама" и хотела набросится на меня, но я успела залезть на дерево. Как только Диму бросила лиса, он сразу встал и полез на дерево. Wtf? Я мягко говоря в шоке. Лисы ушли, а впереди уже виднелся лагерь. Лина сообщила, что завтра мы уже разъежаемся по домам. Сколько же нас там держали? Сколько мы были в отключке? Эм... ну ладно, я юыстренько собрала все вещи. И пошла к пацанам в комнату Я. Дим, Ник вы вещи собрали? Д и Н. Да В. Не могу поверить, что почти все наши каникулы мы были в откдючке. Мы. Эх... Я. Ну у нас ещё месяц отдыха. Н. Стопэ. А вас не интересует почему нас не искали все эти дни? Почему никто даже не спросил где мы были? Это же невозможно, что 4 человека пропали и никто их не искал. А люди, как зомбаки передвигаются и выполняют все команды. На счёл людей это была обсалютная правда, но кто сотвприл с ними это, не ужели это были те чуваки. Знаете это напоминает мне сцену из фильма "Дивергент". Это очень странно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!