4тый день в лагере(часть 1)

11 июля 2015, 10:04

От лица Вики:Сегодня я проснулась одна в кровати. Чёт не то. Посмотрю- ка на время. 2: 42. Очешуеть. Как? Пойду к Диме. Он полюбому не спит.

Дрыхнет падла. Эх... вот чем мне заниматься всё это время?- сказала я в слух.Ложись со мной.- раздался знакомый голос.Я не хочу лежать. Ну тогда пошли гулять? Мы засмеялись, осознав, что сказали в рифму.Куда? На крышу. Ты меня столкнуть собрался ? Нет. Хочу звёзды посмотреть. Окей. Я тогда беру плед и чипсики. Зайду за тобой через 15 мин. Одевайся. Я одет. Я как раз собирался к тебе, как услышал шаги. Ладно пошли вместе.

Мы зашли в комнату. Я сразу взяла два пледа. Дима полез в шкаф за едой. Пошли? Пошли.

Мы поднялись на крышу. Какой потрясный вид на море. Какие звёзды, Луна. Круто.Очешуеть- в слух произнесла я.Ага. Мы сидели на крыше до рассвета. Ну как сидели. Дима сидел и смотрел на звёзды, а я уснула. Но до этого момента Дима показывал мне созвездия.Вика, Вик, вставай. Через 15 минут рассвет. Эм... нехочу- промямлила сквозь сон я. И продолжила спать.Ах так. Тогда я скину тебя с крыши. Пффф напугал. Ну и ладно. Несколько минут спустя: Аааааа Вика проснись тут ЗМЕЯЯЯ!!!!! ААААААААА. В тот же момент я раскрыла глаза и запрыгнула на Диму.Ахахахахахаахахаха. Ты больной. Бич знаешь же, что я боюсь змей и надавил на страх Да я такой , - Засмеялся он. -Зато разбудил. Засранец. Зато этот засранец покажет тебе рассвет. Спасибо. Засранец. Через пару минут огромный, горящий шар стал медленно выходить из моря. Освещая землю. Ух ты- сказала яКруто. Дим, спасибо тебе большое. За что? За то что показал мне рассвет. Без тебя бы моя ленивая задница никогда бы не встала в 5 часов утра. Пффф ты в 3 часа встала. Но я бы потом уснула. Я итак уснула, а ты меня разбудил. Ты меня кстати покарябала. Это мстя. Бугага(злой смех). Нехрен было меня будить таким методом. 5 утра. Пошли досыпать? Пойдём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!