4тый день в лагере(часть 2)
12 июля 2015, 11:45От лица Лизы:Я сегодня встала с хорошим настроением. Эти голубки опять вместе спят. Фееее. Щас радугой блювану. Да и посрать буду будить этих "голубков". Так-ссссс. Может вылить на них воду? О нет есть идея получше.Будим Лину, её разбудить просто. Берём простынь. Держим простынь над дибилами. 3-4. ВИКА, ДИМА ВСТАВАЙТЕ ПОТОЛОК ПАДАЕТ!!!!Отпускаем простынь.ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА- заорали они.Угараем. И убегаем на завтрак.Фуууууу. На завтрак гороховый суп и томатный сок. Блять щас блювану.А эти жрут как свиньи.Пойду в раковину вылью этот противный суп. Я пролила суп на Вику, а сок на Диму мне пздц. Сарян.Не беспокойся давай обнимемся.О нет.О да.Ааааа.Это была мстя.Моя любимая футболка с надписью happy go lucky с красными и белыми полосачками на спине. Это было произведение исскуства. Бич. Я убежала в душ.
Теперь идём на кружки. Ко мне подошла Вика.Чё Лиз, пойдём мальчиков цеплять? Ты уже зацепила одного И кого же? Ты что не поняла? Вот умеешь ты вопросом на вопрос отвечать. Тут нужен особый талант. А я тему перевела. Бугага. Вот какашка, я забыла о чём говорила. Бугага К нам подошли двоепривлекательных парней.Привет девчёнки. Скучаете? Уже нет.- вывертелась Вика, вот жешь змеюка. О божечки. Второй мальчик шатен и у него такие классные взъерошеные волосики. Божечки. О божечки и у первого взъерошеные волосики, только он брюнетик. Парень стоял в стороне и наблюдал за действиями другого. А Вика во всю флиртовала с этим брюнетиком. Я подошла к Вике.Вика, нам пора помнишь? У нас не отложные дела. Какие дела. У нас их нет-вот змея, а ещё Диму она любит.Ну ладно подойду к парню.Привет. Привет. Я подняла руку и опустила на его голову-Такие мягкие- парень лишь рассмеялся. Я опустила руку и ударила себя в лоб, осозная то что я сделала.Знаешь, а ты первая, кто сразу же обратил внимание на мои волосы.- рассмеялся он. Люблю шатенов. И мягкие волосики. И рубашки в клеточку. Этот парень был потрясным. У него были очень тёмные глаза, больше смахивающий на чёрный. Он был в зелёной рубашке в синию клетку. В синих джинсовых шортах по колено и в зелёных кедах с синей подошвой. И он ШАТЕН. Божечки кошечки. Пристрелите меня.Я Лиза, а тебя как зовут? Я Никита. Приятно познакомиться Ник. Ник, а ты в каком отряде?В третем, а что? Я просто спросила А ты в каком отряде? В третьем. А в какой ты комнате? В 33. Вмесде с Дэном, Димой и Тёмычем. А вы в какой комнате? В 34. Вместе с Викой, Линой и Настей. ТАК ТРЕТИЙ ОТРЯД СОБИРАЕМСЯ НА ОБЕД!!! алилуя, я уже думал не поем сегодня. Хахаха. Ты всегда о еде думаешь? Нет. Иногда думаю о воде. Ахахаха- мы засмеялись. Ладно пошли, а то кто-то останется без еды. О нееет. Лиз Ммм? А Вика с Димой встречаются? Кхккхкхк- от такого неожиданного вопроса я поперхнулась.- Ты серьёзно. Мы втроём лучшие друзья. Хоть Вика и сохнет по Диме. Мы услышали крики что то вроде: ТВОЮ Ж ПРИНЦЕССУ МАРИО. Я абсолютно точно знала, что это Вика.Бежим скорей, с Викой чёт не то. Но как же еда? Потом поешь. Ну блиин. Мы побежали в сторону крика. Там сидела Вика,рядом с ней лужа крови и Дэн без сознанияНу что на этот раз?- споросила я. Вика лишь подняла ногу и показала рану откуда хлестала кровь. Ну вот я осталась без обеда. Как всегда. Вот ты какашка, тебе бы лишь бы пожрать, а подруга хрен с ней. Я же пошутила. Я знаю, и по этому тоже пошутила. И кто из нас ещё какашка? Ты ясень пень. Вике в медпункт надо.- подал голос Ник.- давай я тебя донесу. Мы с Викой залились смехом.Чё вы ржёте? Я просто предлодил свою помощь. Отсмеявшись я начала: наша Виктория Сергеевна никогда помощь в таких ситуациях не просит и не принемает. Ну ладно не обижайся, можешь помочь мне встать. Он обрадывался и помог ей встать. Вика его поблагодарила за "помощь". И пошла прихрамывая в сторону медпункта. А Дэн упал в обморок и Нику пришлось его тащить. Вика волокла за собой кровавый след. Я уже привекла, что Вика 33 несчастья. А сечас я шла взади и рассматривала её кровь. Она(кровь) похожа на вишню. Чёт так кушать захотелосьЧто теперь с Викой будет?- поинтересовался НикНичего. Через пару дней бегать будет.
Вот мы и дошли до медпункта. Вам придётся полежать пару дней в медпункте.- говорила медсестраЧто!?!?!?!?- заорала Вика.Я гоаорб вам прибётся полежать паоу дней в медпункте. Неееееееееееееееееееееееееееееет-взвыла Вика. Вик, полежи чуть чуть. Я тебе принису. Вещи и телефон. И Диму приведу. Ладно. Дружеская поддержка мне сейчас не помешает. А как там Дэн? Пришёл в себя и убежал. А сейчас все расходитесь, а ты спать 21:46. Блиииин. Ладно. Вот так вот кончился наш день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!