Алилуя

10 июля 2015, 00:28

Ловите главу. От лица Димы. Я встал рано. Было 5:32 утра. Фак. Вика полюбасу спит. Пойду будить.

В комнате девочек: Вика лежала на кровати и мило спала ,тихо посапывая. Я прокрался на цыпочках к её кровати. Присел на кровать и стал гладить её по голове. Она перевернулась на лругой бок так что её золотые волосы лежали на подушке. Я тихонько убрао волосы с полушки и прилёг рядом. Так спать захотелось чёт. Я лёг и лежал. Вика перевернулась и получилось так что она лежала в сантиметре от меня. Взяла и обняла меня. И начала бормотать во сне что то вроде: Федь, а Федь. Ты такой жёсткий. Не такой, как обычно. Ты прям как Дима. Только Федь ты же дома остался. А значит это МАНЬЯК. Тут она внезапно открыла глаза и треснула меня по голове. Я начал тихо ныть, что мне больно. А Вика с вытаращенными глазами смотрела на меня. И что бы разрядить обстановку я сказал: Ты это проще будь,а то шары из орбит выпадут. Я ожидал что она заорёт и перематерит меня всеми возможными словами. Но она просто сказала: Слава богу, что это ты. А не маньяк. И обняла. Я был в шоке. Нет. Это маньяк и я пришол за тобой. Бугага(типо злой смех) О нет спасите, помагите. Я не готова умереть. Я ещё так молода.(артистичным голосом с долей сарказма сказала она) Спать давай. Петушок. А чё петушок. Мне что доказать тебе что я не петушок? Я докажу что петушок. Я взял и почелрвал её. Вот видишь не петушок. Я вообщето имела в виду, что ты с солнцем встал и других будить начал. И я знаю, что ты не педик. Бич. Как я сразу не додумался. Шевилить своими куриными мозгами надо. Ладно давай досыпать. Я спать хочу. Давай. Мы улеглись на кровать и уснули. Мне снился 10тый сон про долгую и счастливую жизнь с одной девушкой. И тут я падаю с кровати. Кто это сделал? Вика мирно спала и это не могла быть она. Вика уже привыкла спать со мной на одной кровати. Я мог в любой момент придти к ней в кроватку. На утро она бы ничего не сказала. Ей глубочайше насрать. Так же как и мне. Она в любой момент может обнять меНя во сне. И назвать медведем или крысёнышем. Т.к. у неё естьеё любимый медведь, которого я ей подарил и она с ним спит. И у неё есть крыса Борис ростом с меня. И тут я поднимаю глаза и вижу счастливую Лизу. Ах вот кто меня разбудил. Вставай и дуй к себе. Через 15 мин подъём. И шо? Воспитательница уже видила нас так. А ну спи тогда. Через 15 мин был подъём. И мы все сделали свои процедуры и пошли на завтрак. После завтрака мы пошли на море. Я пошёл купаться, а Вика лежала загорола. Я видел из моря, как к Вике подошли два типчика. Она улыбаясь с ними беседовала. Я вышел и был взади и слушал разговор. Детка скучаешь? Не настолько... Давай замутим шуры муры. Ты классная девочка, а я классный парень. У меня есть парень. Сейчас он придёт и И что? Вмешался мой грозный голос: и отлрвёт вам яйца. Я злобно посмотрел на этих парниш. Они поняли меня и удалились. Дим,спасибки. Что бы я без тебя делала? Спала бы в шортиках и топе, а не виэтой длинной пижаме. Но ты ведь спишь со мной. И да кстати. Я сплю в шортиках и топике. И когда ты спишь в шортиках и топе? Всегда. Они под пижамой. Бич Ладно пошли, а то там уже строятся. Мы пошли на ужин,а потом на дискач. Который прошёл не заметно и мы легли спать.

Ребят. Я говорю честно. Я знаю что не выкладывала проду неделю, но у меня были везкие причины. Меня родители отправили на неделю к бабушке на дачу. Там вообще Чернобль. И сеть нифига не ловит. И у меня в тот же день конфисковали телефон. Я не могла иначе. Я хотела настрочить вам что уезжаю на дачу, но забыла. Эх простите дуру.)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!