бутылочка

9 июля 2015, 23:33

От лица Вики:Мы сидели в нашей комнате с девчонками и играли в правда или действие.Первой крутила я. И попало на Лизу.Правда или действие?- спросила яДействие.- с ухмылкой на лице произнесла она.Окей. Иди в комнату мальчиков, но не наших и отвесь кому- нибудь пощёчену. Сыграв спектакль типо: как ты посмел кабелина. Я же тебе верила, а ты изменял мне за моей спиной, отвесь леща и убеги.Это было так смешно. Она пошла в комнату на другом этаже. И взяла подошла к пацану и сыграла на 5 с +. Ещё и театральную слезу пустила. А парень в непонятках сидел пару секунд и побежал за ней.Очередь выпала на Лизу и попало на Лину. И она выбрала действие. Т.к. Лина и Лиза ладили, Лиза попросила пройтись по комнате и крикнуть "Я Супермэн".Когда крутила Лина попало на меня. Я выбрала действие. ОНА ЗАГАДАЛА ПОЦЕЛОВАТЬ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ДИМУ В ГУБЫ!!!!!Эм... я в шоке.И тут Дима заходит к нам в комнату- Я принёс тебе шоколадку, как ты и просила- он протянул из-за спины милку с орешками и передал её мне.Я забрала шоколадку и чмокнула его в губы- Спасибо.Дима в шоке вышел из комнаты.А мы продолжили игру.От лица Димы:Я отдал ей шоколадку, а она поцеловала меня в губы!!! Да я готов дарить ей этот шоколад тоннами. Эх... а может не всё ещё потеряно. От лица Вики: Мы продолжили играть. Было так весело. Я узнала о Лине. Например: она играет на гитаре и поёт, танцует и рисует.Она так удивилась, когда узнала, что я хожу на рукапашный бой. Лина очень весёлая.Но надо спешить на обед. На обед подавали суп, плов с кампотиком и бананчик. Суп был не вкусный и я нечаяно пролила его на внешний раздражитель из 2ого отряда.Потом мы пошли на кружки по плетению из всего. Я схватила резинки и стала плести нашей компашке браслетики. Потом сон-час. Вожатая у нас добрая и молодая и поэтому разрешает делать всё, что угодно. Только не спалиться другим вожатым. На ужине я нечаяно пролила чай на Димину любимую футболку. Он ничего не сказал, не обиделся, ничего. А просто вылил чай мне на голову. Я убежала в душ и мы все улеглись спать. Перед сном к нам пришли пацаны и рассказывали смешные истории.

Мне кажется, что я сильней влюбляюсь в Диму. Эх...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!