от автора

2 июля 2015, 08:11

Ребят, как бы вы хотели? Вариант 1) Вика будет встречаться с Димой. Вариант 2) появится новый герой. Мне очень важно ваше мнение. За какой вариант голосов будет больше. Тот я и буду продолжать писать. Заранее предупреждаю у меня есть идеи на оба варианта. И даже если голосов будет поровну мы найдём общий компромис.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!