1вый день в лагере

28 июня 2015, 13:34

7:30 От лица Лизы:Я проснулась и взглянула на часы 7:30. Вика ещё спит и тут я подумала "мстя". Бугага. Я отправилась в душ и принчла водные процедуры. Я набрала воды в стакан и подошла к Вике, вылила на неё воду и в ту де минуту раздались крики на весь лагерь наверно: Лиза, твою ж принцессу марио. Какого чёрта ты творишь!!??Просто)).- сказала весело я и побежала. А эта какашка не побежала за мной.

Когда я вошла Вика была уже в одежде. На ней были джинсовые шортики, белая футболка с надписью "Легион"(так называется её спортивнвй клуб), кросики и кепочку. Она пошла будить Диму или просто знакомиться с мальчиками из Диминой комнаты.

Я пошла вместе с ней и увидела такую картину: Дима стоял в такомже прикиде, скажу больше даже цвета были одинаковые. Только Дима был не в джинсовых шортах, а просто в синих. Я подумала Диме жопа, но они засмеялись в унисон и одновременно вытащили телефоны и у них у обоих были красные чехлы!!! Они снова рассмеялись и начали фоткаться. Парень который стоял вместе с нами в комнате был в такомже охуе, что и я.

Как оказалось позже этого парня звали Тёма(Артём). Мы с Тёмой были в шоке, а Вика с Димой веселр пошли на завтрак т.к. нас уже позвали.

На завтрак был омлет и апельсиновый сок. Заебись. У меня губы потрескались, а они предлагают мне апельсиновый сок. Я съела только омлет, а сок хотела отдать Вике, но я увидила, как Вика отдоёт сок Диме. Да уж отдала. Ну и пофиг.

После завтрака мы отправились на спорт-площадку. Там мы играли в футбол. Я не умею, а вот Вика прекрасно играет в защите. Я села на требуны и наблюдала за игрой. Как вдруг ко мне подсели два парня. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать. По виду эти парни были старше меня. Но я же сильная. Я не дала виду, что испугалась. Я легко могла дать отпор парням.

- Как дела, милашка?- спросил один из них. Я подавилась соком и включила дурочку - что прости? - я спрашиваю: как жизнь, детка?- начал он вновь- скажи,малышка, ты тупая или притворяешься?- начал брюнетик - тут тебя два классных парня чуть ли не на свиданку зовут, а ты ломаешься.- продолжил блондинчик. - я сразк всё услышала и поняла,детка. Тебе не кажется,что ты слишком самовлюблён, малыш. И вообще отвянь, милаш.- тут я повернулась к его другу- слушай, а ты не знаешь, как будет милашка в мужзком роде? Его друг залился смехом и начал: тебя сделали братан Ну и пусть.- ответил он весело. Я не расстроен. Я Саша- произнёс блондинчик- можно просто Сашенька. А я Кирилл- сказал втрой. Дай угодаю, можно просто Кирюшенька.- сказала с улыбкой я Фу. Только не Кирюшенька. Зови меня Киром.- сказал Кир А тебя как зовут?- произнёс Санёк Меня назвали в честь Русской правительницы.- сказала я. А мне нравиться общение с этими парнишами. Эм.... Виктория?- спросил Саня Я отрицательно покачала головой. Эм.... Елизавета?- спросил Кир В точку парниша- сказала я.

Оказалась эти парниши с нами в отряде и живу в двух комнатах от нас.

Позже мы пошли на обед

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!