ПОЕХАЛИ!!!
26 июня 2015, 21:386:00 От лица Вики: Я встала и пыталась разбудить Диму с Лизой. Я вышла за свим ведёрком воды. Дима спал как паровозик на полу. Да да мы все спали в одной комнате. Я с лизой на моей двуспальной кроватке, а Дима на полу, на надувном матрасе. Я уже наклонилась и хотела вылить воду на Диму, а он схватил меня за руку и сказал: Только попробуй это сделать. Я в душ.- и ушёл. А я вылила ведро воды на Лизу после чего убежала на первый этаж. Ведь Лизу лучше не злить она ещё та шиза. Носит с собой нож.Я села на диван и сидела ничего не подозревая После я почуствовала, как крепкие руки несли меня и кинули в бассейн. Я тонула. Блять. Я и забыл, что она не умеет плавать.- сказал Дима после он вытащил меня из бассейна. Fuck, fuck, fuck и ещё раз fuck.- продолжал бесконца повторять Дима. Он такой миленький когда волнуется. Так стоп. Нада забыть про это мы просто друзья. Я начала кашлять и приходить в себя. Ты в порядке?- спросил Дима Жива, как видишь и искупалась- всё это я говорила с улыбкой на лице и только одна лиза нихера не понимающая смотрела на мне с открытым раскладным ножом и глазами по пять рублей. Лиза я чуть не утонула- говорила я тихим голосом. Ути моя маленькая иди обниму- она подошла ко мне и обняла. А я кинула её в бассейн. С улыбкой на лице сказала: Мстя. Дима рассмеялся и я тоже. И только Лиза смотрела на нас как на идиотов. Хотя мы такие и есть.Некоторое время спустя: От лица Димы:Фак девчёнки спят, все спят, а мне скучно плюс рядом дети орут и мужик храпит. Я сделал вид похуиста и врубил наушники, там играла моя любимая песня Party Monster. Я врубил по громче и тут у меня нагло вытащили один наушник. Я с недовольным лицом повернулся к похитителю, а точнее к Вике. А она сидела с закрытыми глазами и подпевала This is the Party Monster klap youre hand if you want in horor. Я присоединился к ней. И на самом раскалбосе(если кто слышал песню) мы начали трясти руками и ногами у нас выпали наушники и мы начали смеяться. И тут проснулась Лиза и начала на нас бузить типо: Вы чё блять нормальным людям спать не даёте!?!? И это ты нормальный человек?- начали оассуждения мы с Викой. Лиза ты шиза и не перечь Царю- сказала Вика И ты царь? Пффф не доделанный. И плюс у меня в кармане нож. Я тебе грохну- с похуизмом сказала Лиза. И ты убьёшь лучшую подругу???- Смахнула "слезу"- Тогда я буду дружить с Димой.- она обняла меня и зарылась носиком в мою грудь и начала "плакать". Ну Вика, ну Викуся, ну блин- начала Лиза оправдыться. Ты чё блять меня не поняла!?!?-начала кричать она- Ты же сука знаешь, что меня бесит когда меня называют Вукуля, Викуся или того хуже Викс!!!!- орала на неё она и ещё сильней обняла меня. Знала и поэтому назвала тебя так.- с хитрожопой улыбкой произнесла она. Вот говнючка- отрузала она. И мы продолжили лежать и слушать музыку. Так Вика и заснула у меня на плече. Я вытащил наешники и тоже уснул. Мы проснулись,когда прилетели. Тут было так красиво. Закат, море, ну вообще м оч круто. Это...это...- начала Вика. Неописуяймо- продолжила Лиза. Охуеть- единственное, что смог произнести я. Затем нам показывали лагерь. Сцену, бассейны, корпуса, ну вообщем это было долго и скучно.
Ребятки. Если вы хотите, что то знать обо мне или о книге пишите в коментариях свои вопросики я всё прочту и на всё отвечу. Я обещаю. Или если вам понравилась какая то другая книга которую вы читали скинте в коменты названия. Я обязательно прочту. Вы мои пончики.)))(Вы же не против если я буду вас так называть?) Если прозвеще не понравиться, то не молчите говорите.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!