лагерь
25 июня 2015, 22:12От лица Вики: Мы носились втроём по всему дому и собирали вещи. До времени как мы запланировали лечь спать ещё осталось 5 часов. Некоторое время спустя. Ну вот мы и собрали мой чемодан. Теперь надо собрать Димин. У нас есть ещё 3 часа. Димин чемодан мы собрали за час и отправились в ТЦ. Купить покушать.В ТЦ. Давай возьмём эти.Но я хочу ещё с сыром Ну Дима, я хочу , со сметаной и зельнью. А МОЁ МНЕНИЕ ТУТ КОГО НИБУДЬ ИНТЕРЕСУЕТ!?!? Эм.... нет. Вот засранцы. Убежали. FlashbackВ ТЦ: От лица Вики:Мы вошли в ТЦ и набрали кучу разных вкусняшек. Мы набрали: соки, мармеладки, водички, сухарики, морожено, сумку- холодильник и теперь выбираем чипсы. Эти двое как маленькие. Набрали кучу чипсов и я сказала что ещё одну пачку и всё их и так 8 пачек. Давай возьмём эти.- гастойчиво спрашивала Лиза. Но я хочу ещё с сыром- сказал Дима канюча как маленький. Ну Дима я хочу со сметаной и зеленью.- заканючила Лиза. А МОЁ МНЕНИЕ ТУТ КОГО НИБУДЬ ИНТЕРЕСУЕТ!?!?- закричала в бешенстве я. Эм.... нет- хором ответили они и убежали. Вот засранцы. Убежали.- я надулась и не побежала за ними. The and flashback. Они подбежали ко мне и начали дуться. Типо ты почему не побежала за нами? Потомучто гладиолус- ответила я и все засмеялись. Всё таки мы взяли чипсы с сыром и Дима был неопесуемо счастлив, а Лиза начала дуться типо:" Почему ты поддержала его, а не меня. Обидка" Пузиблинчик ну не обижайся- сказали мы с Димой хором. Так Дажорик и Засранец успакойтесь.- рявкеула она. Блин почему я Засранец, а вы Дажорик и Пузиблинчик?- заканючил Дима. Потомучто гладиолус мой дорогой Фоксимельян.- сказали мы хором. Ну Бони, ну Федя- заныл Дима. Не называй меня Федя, я Фёдр или Фред!!! Усёк?- грозно спросила я Усёк- ответил он. И мы все залились хохотом. Накупилиимы продуктов и забежали в магаз одежды купилиинесколько пар шорт и футболок. Я купила ещё 2 пары кросовок и кедов. Мы взяли себе по паре тапочек и по 2 кепки. О Госпади у нас 30 мин!!!- закричала пока мы шли кушали мороженое. Мы все ринулись домой и в точный срок улеглись спать. Ведь завтро вставать в шесть. Мы улеглись спать в моём доме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!