новая глава

26 июня 2015, 21:10

От лица Димы:Мы бежим уже пол часа. Я устал.- канючил как маленький.Да успакойся. Ничего с тобой не случится.-говорила она и вставляла в уши наушники.А мне музыку.- говорил яЛадно.- она достала из кармана колонку и заиграла песня Party Monster.Я начал подпевать. This is the Party Monster klap youre hand if you want in horor.Она удивлёнными глазами посмотрела на меня типо"откуда ты знаешь эту песню засранец".Я сказал: я люблю эту песнюПотом Вика переключила эту песню. Следующую песню я тоже начал подпевать и так всё дальше и дальше. Потом мы сравнили наши плейлисты и они одинаковые несчитая одной песни. Она включила именно её. What does the Fox sey. И вновь я начал подпевать.Что!?!?!? Откуда ты знаешь эту песню!?!?Она была в шоке.Когда мы вернулись с пробежки её родителей всё так же не было.Я спросил: Вика а где твои родители?Они в командировке- спокойно ответила она.И долго будет эта командировка?-яНа всё лето-сухо кинула она.Что!?!?!? На всё лето???- я был в шоке.А ладно забей я привыкла.- онаИ тебе не скучно здесь одной?- спросил яБывает да. Ведь подруга не может приходить ко мне каждый день.- так же сухо ответила она.Хочешь я буду приходить к тебе каждый день-Fuck а если не согласится. Зачем я это спрлсилХочу- с надеждой в глазах ответила она.Но в июле не получится. Я уезжаю в лагерь.- печально сказала онаСолнце?- спросил яДа. А как ты узнал?- спросила онаВообще то там на билетах в бланке есть кто едет из твоего района.Да?!?!- ошеламлённо спросила она.Да- лаского ответил я.Ты тоже едишь?- с надеждой спросила онаЕду.- ответил яКакой отряд? какая комната? какой этаж?- начала распрос она.Отряд 3, комната 33, 3ий этаж. Сплошные тройки. Прям как у меня в дневнике.- ответил я.У меня так же только комната 34.- сказала онаДавай будем дружить. У нас так много общего.- неожиданно для себя спросил я.Она сделала задумчивое лицо и начала: Эм.... н....Я уже спугался. И начал злиться. ПРОСТО СКАЖИ ДА ИЛИ НЕТ!!!!Или- сказала она.Что???- громко крикнул я. Сердце начало сильней колотиться. Мне было страшно что она ответит нет Да- радосно крикнула она.У меня как будто камень с души упал.Вот так и началась дружба нашего "трио". Я, Лиза и Вика.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!