скоро

20 июня 2015, 07:00

Утро: От лица Димы: Я проснулся в 6 утра Вика так мило посапывала рядом со мной. Она не много сжалась калачиком и поэтому обняла меня крепко. Я её не виню наоборот мне даже приятно знать, что она рядом со мной. Она просыпается , а я делаю вид что сплю. От лица Вики: 6 утра о Господи. Я встала потому что очень замёрзла. Я пошла наверх за пледиком. Я спускалась с лесницы и видела Диму. Он так мило спит. Я села на Диванчик. И коснулась своей рукой Диминого лица, а после руки. Госпади да он же замёрз. Я накрыла нас пледом и легла дальше спать. От лица Димы. Я немного вздрогнул от того, что Вика коснулась до меня своей тёплрй рукой и в тоже время мне было приятно. После того как я снова уснул я проснулся снова раньше Вики. Минут пять я просто любовался ею. Хоть она растрёпана она всё равно выглядит чудесно. Непослушные пряди саиых светлых волос ложились на её лицо. И ЧТО ЗА ИДИОТ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ?!?! - пронеслось уменя в голове. Я встал и направился в туалет, аккуратно скинув с себя Викины руки. От лица Вики: Я встала. Рядом никого не было. Неужели это всё сон?!?!- произнесла я Эх... а как же жаль. Я услышала шаги и притворилась что сплю. Это был Дима?!?! И тут же я проснулась окончательно. Потоиу что этот засранец вылил на меня ведро воды. Я им с утра подругу бужу когда она остаётся у меня. ВОТ ЗАСРАНЕЦ!!!!-прокричала я. Да я такой - с улыбкой произнёс Дима. У него такие милые ямочки. Стоп чего я злюсь? Ты же всего лишь облил меня водой.- сказала как будто ничего страшного. Вот именно просто облил водой- обиженно сказал Дима. Ну прости меня. Просто никто меня так ещё не будил.- невинно произнесла я Значит я первый- на его лизе заиграла довольная ухмылка. Угу- сказала я. - Простишь? Конечно прощу.- весело сказал он. Я его обняла. Он ответил на объятья. Так мы стояли минуты 3. А потом я как с цепи сорвалась. С криками : МЫ В РАСЧЁТЕ. Я побежала к себе в комнату и переоделась. От лица Димы: Она убежала. А я что. Я пошёл на кухню и стал хавать печеньки. На кухне на полочке я увидил билеты в лагерь "Солнце". Это на море. Так сразу делимся на отряды. У неё на билете: отряд 3, этаж 3, комната 34. Сплошные тройки. Прям как у меня в дневнике. Я сел за стол и ел печеньки, оставив билеты в покое. Билет я сфоткал и хочу тоже туда поехать. Мама будет не против. Она спускалась с лесницы. О Господи, как же она прекрасна - пронеслось у меня в голове. Синие шорты, белая футболка и бело-голубые кросы, на голове кепка чёрно- зелёная. Правда на крлсах тоже есть зелёный цвет. Ты со мной?- спорсила она Куда?- непонимающе спросил я. На пробежку ясень пень- с долей юмара сказала она. А ну тогда пошли- кинул я в ответ. Так ты же вчера упала.- я Ну это меня как бы не освобождает от разминки.-она А ну ясно побежали.- я Мы вышли из дома она закрыла дверь. И мы побежали до парка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!