Школа

17 июня 2015, 18:21

   Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня переполняли эмоции, скоро каникулы!!!!   Правда надо идти в школу:( печалька.   А ИЩЁ ИИИИИЩЁ ИИИИИИИИЩЁ. Я еду в лагерь. Уррррря.  

   Последний звонок:Внимание дети бла бла бла. Бла бла. Попрощаемся с нашей школой. Бла бла бла. Выпускники бла бла. В ШКОЛУ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО.- вот что говорил наш любимый директор.     О да этот АД закончился и мы идём на озеро всем классом.  На озере.   Вика ты умеешь плавать?- Дима    Эм.....нет- я    Хочешь искупнуться- Дима    Заманчивое предложение, но я пожалуй откажусь.- я   Прыгай- Дима  И в ту же секунду я оказалась в воде. Тону....буль буль . Тону- кричала я.  О госпади, что мне делать Вика тонет- В мыслях у Димы.  В ту же минуту Дима вытащил меня из воды.   Я сделала вид, что потеряла сознание. И не дышала.   И как только Дима подошёл ко мне с ошорашеными глазами.     Я вдруг, как крикну- бу   Вы бы видели его лицо.    Потом я резко встала, ударила по затылку и убежала. А этот засранец не побежал за мной.   Обидка.   Ну и пусть.   Я отправилась домой. Дома никого не было. Ну и отлично. Я собиралась на тренировку.   Как вдруг в дверь позванили. И это был ДИМА!!!!   И со словами:- Мстя. Он побежал на меня.    Я забежала в ванну и не успела закрыть дверь. Этот засранец меня поцеловал?!?!?   ПОЦЕЛОВАЛ- Мой восторг и шок не возможно описать. Но все было бы хорошо если бы я не чмякнулась и не ударилась головой о кафель.   Я зделала вид типо мне противно.  А он лыбится.     А я знал что "телячьи"нежности не для тебя.- с улыбкой сказал Дима.   Ах ты засранец- кричала я на Диму.   И с криками: THIS IS SPARTA!!!!!!!  Я налетела на него и начала щекотать.   А он не смеётся. Вот засранец.  Я щекотки не боюсь- с улыбкой на лице сказал он.     И в ту же минуту он перевернул меня на спину и начал щекотать.   Блин и моих родителей нету дома.    Димаахахахахаотпустиахахахаяхахахабольшехахаханехахахабудуахахахаха- кричала я сквозь смех  Точно Дима-вопросительно поднял одну бровь и при этом перестал меня щекотать.   Нет- крикнула я и убежала.  А этот засранец побежал за мной. И тут чмяк. Я упала ссадила коленки одну руку и ушибла плечо. А засранец(теперь это его кликуха)  с ошорашеными глазами смотрел на меня.    Я встала, он думал что я заплачу? пффф нетушки. Я встала и крикнула ему: Может ты поможешь???   Он видимо стоял в ступоре ну и пофиг. Я встала и пошла в сторону дома.    Вика стой- прокричал он.   Ух ты опомнился- с сарказмом сказала я.   Помолчи и давай я тебе помогу.- сказал Дима.   Сама справлюсь- в ответ крикнула я.   Ах так- крикнул Дима и подхватил меня на плечо.  Ах ты ж засранец, ну ка быстро отпусти меня- кричала я и била его по плечу.   Если ты будешь сопротивлятся, то я тресну тебя по попе.- сквозь зубы сказал он.   Я сделала вид, что не слышала его и продолжила брыкаться. Он треснул меня по попе да причём так что там синяки останутся. Вот засранец.     Я же прекрасно знаю, что ты слышала меня- сказал он.100% он сейчас улыбается.  Мы пришли ко мне домой и я обработала раны, а засранец помогал мне.    Мы сели смотреть кино.Так мы и уснули на диване, смотря этот нудный фильм.

    Ребятки вы уж простите меня,что так долго не выкладывала главу. Но когда вдохновения нет, тебе пофиг если чесно. И тут меня поситило вдохновение. Я надеюсь вы на меня обидки не держите.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!