Школа
17 июня 2015, 18:21Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня переполняли эмоции, скоро каникулы!!!! Правда надо идти в школу:( печалька. А ИЩЁ ИИИИИЩЁ ИИИИИИИИЩЁ. Я еду в лагерь. Уррррря.
Последний звонок:Внимание дети бла бла бла. Бла бла. Попрощаемся с нашей школой. Бла бла бла. Выпускники бла бла. В ШКОЛУ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО.- вот что говорил наш любимый директор. О да этот АД закончился и мы идём на озеро всем классом. На озере. Вика ты умеешь плавать?- Дима Эм.....нет- я Хочешь искупнуться- Дима Заманчивое предложение, но я пожалуй откажусь.- я Прыгай- Дима И в ту же секунду я оказалась в воде. Тону....буль буль . Тону- кричала я. О госпади, что мне делать Вика тонет- В мыслях у Димы. В ту же минуту Дима вытащил меня из воды. Я сделала вид, что потеряла сознание. И не дышала. И как только Дима подошёл ко мне с ошорашеными глазами. Я вдруг, как крикну- бу Вы бы видели его лицо. Потом я резко встала, ударила по затылку и убежала. А этот засранец не побежал за мной. Обидка. Ну и пусть. Я отправилась домой. Дома никого не было. Ну и отлично. Я собиралась на тренировку. Как вдруг в дверь позванили. И это был ДИМА!!!! И со словами:- Мстя. Он побежал на меня. Я забежала в ванну и не успела закрыть дверь. Этот засранец меня поцеловал?!?!? ПОЦЕЛОВАЛ- Мой восторг и шок не возможно описать. Но все было бы хорошо если бы я не чмякнулась и не ударилась головой о кафель. Я зделала вид типо мне противно. А он лыбится. А я знал что "телячьи"нежности не для тебя.- с улыбкой сказал Дима. Ах ты засранец- кричала я на Диму. И с криками: THIS IS SPARTA!!!!!!! Я налетела на него и начала щекотать. А он не смеётся. Вот засранец. Я щекотки не боюсь- с улыбкой на лице сказал он. И в ту же минуту он перевернул меня на спину и начал щекотать. Блин и моих родителей нету дома. Димаахахахахаотпустиахахахаяхахахабольшехахаханехахахабудуахахахаха- кричала я сквозь смех Точно Дима-вопросительно поднял одну бровь и при этом перестал меня щекотать. Нет- крикнула я и убежала. А этот засранец побежал за мной. И тут чмяк. Я упала ссадила коленки одну руку и ушибла плечо. А засранец(теперь это его кликуха) с ошорашеными глазами смотрел на меня. Я встала, он думал что я заплачу? пффф нетушки. Я встала и крикнула ему: Может ты поможешь??? Он видимо стоял в ступоре ну и пофиг. Я встала и пошла в сторону дома. Вика стой- прокричал он. Ух ты опомнился- с сарказмом сказала я. Помолчи и давай я тебе помогу.- сказал Дима. Сама справлюсь- в ответ крикнула я. Ах так- крикнул Дима и подхватил меня на плечо. Ах ты ж засранец, ну ка быстро отпусти меня- кричала я и била его по плечу. Если ты будешь сопротивлятся, то я тресну тебя по попе.- сквозь зубы сказал он. Я сделала вид, что не слышала его и продолжила брыкаться. Он треснул меня по попе да причём так что там синяки останутся. Вот засранец. Я же прекрасно знаю, что ты слышала меня- сказал он.100% он сейчас улыбается. Мы пришли ко мне домой и я обработала раны, а засранец помогал мне. Мы сели смотреть кино.Так мы и уснули на диване, смотря этот нудный фильм.
Ребятки вы уж простите меня,что так долго не выкладывала главу. Но когда вдохновения нет, тебе пофиг если чесно. И тут меня поситило вдохновение. Я надеюсь вы на меня обидки не держите.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!