неожиданный поворот
8 июня 2015, 22:00Сегодня был солнечный день. Я пошла в душ и приняла водные процедуры. Затем отправилась на кухню , на столе стоял букет красных роз вперемешку с белыми Дима знает, что я такие люблю. Я опустилась к букету что бы вдознуть аромат цветов, о Господи, как они вкусно пахнут. Ну точно Дима мне их подарил. Я не сомневалась. Смс Ну как уже проснулась котя. Ответное Конечно. ОтДимы Получила цветы моя красавица. Ответное Они превосходны От Димы Кажется у меня появился конкурент. Ответ Конечно нет,они на втором месте после тебя мой сладкий. От Димы Викусь ну нельзя серьёзного человека называть "сладкий" Ответное Ладно СЛАДЕНЬКИЙ От Димы Ладно с тобой не поспоришь я уже еду к тебе на скейте. Мы идём в парк кататься.Через 15 минут буду у тебя. Ответное. Окей я собиратся. Я положила телефон и отправилась в свою комнату к шкафу. Я надела джинсовые шортики и синию фудболку. Взяла скейт с дракошей и отправилась на кухню. Выглянула в окно. Там солнце сильно пекло по этому я надела на себя зелёную кепочку под цвет скейта.
Прошло пол часа, а Димы всё нет. Я решила пощванить ему. Абонент временно не доступен пожалуйста перезвоните позже. Раздался голос женщины. Я включила ТВ и вот новости: молодой парень лет 14ти попал в аварию фамилия имя парня Галкин Дмитрий. О нет, на глаза навернулись слёзы. Я была в истерике и упала в обморок. Послышался мягкий голос мамы: Вика вставай тебе ещё целый месяц до каникул учиться. Я встала и обрадовалась Ого Вика я не видила что бы ты так за 7 лет учёбы так спешила в школу. Я была счастлива осазновая что это был всего лишь сон и я всё та же мыша в классе которая сохнет по Диме Галкину и не может признаться. Ребят если вам не нравится критикуйте меня я всё исправлю и буду писать лучше. И скажите могу ли я на вас положиться если вдруг моё вдозновение кончится. Спасибо всем кто читает эту книгу, коментирует её и ставит звёздочки. Я вас всех очень люблю и ценю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!