неожиданный поворот

8 июня 2015, 22:00

     Сегодня был солнечный день. Я пошла в душ и приняла водные процедуры. Затем отправилась на кухню , на столе стоял букет красных роз вперемешку с белыми Дима знает, что я такие люблю. Я опустилась к букету что бы вдознуть аромат цветов, о Господи, как они вкусно пахнут. Ну точно Дима мне их подарил. Я не сомневалась.     Смс     Ну как уже проснулась котя.      Ответное     Конечно.      ОтДимы     Получила цветы моя красавица.      Ответное      Они превосходны        От Димы       Кажется у меня появился конкурент.        Ответ        Конечно нет,они на втором месте после тебя мой сладкий.        От Димы       Викусь ну нельзя серьёзного человека называть "сладкий"       Ответное       Ладно СЛАДЕНЬКИЙ       От Димы        Ладно с тобой не поспоришь я уже еду к тебе на скейте. Мы идём в парк кататься.Через 15 минут буду у тебя.          Ответное.         Окей я собиратся.    Я положила телефон и отправилась в свою комнату к шкафу. Я надела джинсовые шортики и синию фудболку. Взяла скейт с дракошей и отправилась на кухню. Выглянула в окно. Там солнце сильно пекло по этому я надела на себя зелёную кепочку под цвет скейта.   

    Прошло  пол часа, а Димы всё нет. Я решила пощванить ему.    Абонент временно не доступен пожалуйста перезвоните позже. Раздался голос женщины.    Я включила ТВ и вот новости: молодой парень лет 14ти попал в аварию фамилия имя парня Галкин Дмитрий.    О нет, на глаза навернулись слёзы. Я была в истерике и упала в обморок.        Послышался мягкий голос мамы: Вика вставай тебе ещё целый месяц до каникул учиться. Я встала и обрадовалась     Ого Вика я не видила что бы ты так за 7 лет учёбы так спешила в школу.      Я была счастлива осазновая что это был всего лишь сон и я всё та же мыша в классе которая сохнет по Диме Галкину и не может признаться.       Ребят если вам не нравится критикуйте меня я всё исправлю и буду писать лучше. И скажите могу ли я на вас положиться если вдруг моё вдозновение кончится.     Спасибо всем кто читает эту книгу, коментирует её и ставит звёздочки. Я вас всех очень люблю и ценю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!