Продолжение

30 мая 2015, 18:53

Я убежала и спряталась за Диму с Ростиком и Никитой. Что случилось?-спросили они меня. Да так ничего- сухо ответила я Давай кались- горозно сказал Дима Ты вообще что ли? Меня тут преследывают, а ты ржёшь как конь.- я надула губки. Да ладно тебе- он обнял меня и поцеловал.

Вот мы уже в кафе . Я не успела даже взглянуть в меню как парни уже кучу всего назаказывали. В заказе были: большая пицца с сыром, колбасой и грибами, 3 колы, 3 больших пачек чипсов, 3 шоколадных коктеля, 3 мороженых, курица, салатик фруктовый, фрукты и тортик. Я это всё не съем!!!- заорала на парней я. Съешь- сказал Дима Ты бы как всегда заказала бы салатик и сок.- сказал Никита. Скромняшка наша - поддержал его Ростик. Мои щеки предательски покраснели. Не надо стеснятся- начел петь Ростик и это было очень смешно.

После того как мы поели, мы пошли в парк!!! Действительно мы только поели и парни потащили меня на отракционы! Вы в своём уме?- орала на них я. У меня желудок слабый!- так же продолжала кричать я. На что парни просто рассмеялись Первым делом они посадили меня на очень страшную карусель. С первого взгляда она не страшная, я опишу: она просто очень высокая и разукрашена в яркие тона. Мы сели на неё и нас престегнули. Я сидела рядом с Димой. Мы сидими она медленно- медленно поднимается. Мы поднялись на самый верх. Карусель остановилась. Я думала это всё ,как вдруг она резко падает. Я хватаюсь за Димину руку, а он смеётся. Я не понимаю чего он смеётся. Я уже думала,что нам конец и тут перед самой демлёй качеля останавливается. Так мы спускались и поднимались ещё несколько раз . После мы пошли на зубр-корабль. Всё это время я держала Диму за руку. Корабль был очень высоким и когда он поднимался выше волосы поднимались вверх и ноги отрывались от "палубы". После всего мы вернулись домой и сморели МУЛЬТИКИ про смешариков и это была не моя идея. Все хотели спать и первым уснул Ник . Пока он спал мы намазали его тональником и сделали мэйкап. Накрасили ему ногти на руках в фиолетовый, а на ногах в розовый. После чего мы намазали его автозагаром. Надели на него красные балетки и неоновое оранджевого цвета платье. И довольные улеглись спать. Утром мы просгулись от Никитеных криков ТВОЮ МАТЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? орал на весь дом Ник. Узбагойся, выпей узбагоительного- говорит Рос Он прав- поддерживает его Дима. Тем более нельзя засыпать в компании друзей первым- сказала я и все рассмеялись.Ребят я очень хочу поблагодарить вас за то что вы читаете мой бред и вас уже перевалило за 1000. Я так рада. Спасибо всем кто читает эту книгу. Я вас всех ценю и уважаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!