Радосная новость
28 мая 2015, 09:53Ребята это очень круто. Рука болит, но я нашла себе ПИСАРЯ. Теперь она будет печатать. И да кстати с рукой ничего серьёзного, просто растянула мышцу. Но всё хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!