жаль

25 мая 2015, 22:01

Ребят вы меня конечно извените, но мне кажется проды ближайщую неделю не будет. Я на тренировке поколечила правую руку. и мне даже держать её больно. Я ели как настрочила это. так что ещё раз прошу прощения. И не сердитесь позязя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!