скоро тот самый день

28 мая 2015, 09:49

Я проснулась у себя в комнате. Ну нормик. Я отправилась в душ. А парни уже сидели на кухне и попивали чаёк. Итак чем мы займёмся сегодня- раздался на кухне мой голос. Давайте сходим в кафешку- в один голос крикнули парни. Мы пошли в кафе, но без приключений не обашлось. Я ХОЧУ ПИТЬ!- злобно кричала я. Иди попей из фантана- предложил Дима. Я подашла к фонтану и набрала в руки воды . Посмотрела на воду и решила не пить. Поэтому я просто выплеснула её, но я ведь победитель по жизни. И поэтому попала в какого то мальчика, навид он был хорош. Тёмные волосы, шоколадно-карие глаза. Ну вообщем. Я испугалась, ведь он злобно посмотрел на меня своими шоколадными глазами, поэтому я плеснула ему в глаза и скрылась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!