***32***

22 февраля 2018, 07:11

Автор

И вот, настал тот момент, когда молодые парни стоят у свадебного  алтаря и ждут своих невест. Так получилось, что свадьбу назначили в один день и в один час. Гости были по двум сторонам. С одной стороны - Алисы и Бена. С другой - Евы и Дена. Все было оформлено в белых тонах, но дополнения послужили цветы. Ножки стульев, столов и многое другое обвиты растениями. Парни были надеты в белые пиджаки, белые брюки и белая рубашка. Единственное, что отличалось- галстук. У Дена цвет морской волны, а у Бена - зелёный. Через несколько минут в поле зрения появились: Ева, Корнелия, Алиса и Николас. Алиса держала под руку своего отца, а Ева-мать. На Еве было платье цвета морской волны с белыми лилиями.  На Алисе платье было зелёное с желтыми орхидеями. Ден и Бен улыбаются. Девочки идут не торопясь и когда дошли до места назначения, родители отпустили своих дочерей и те встали на против своих женихов, но боком к гостям. Играет волшебная музыка и женщина начинает говорить:

- Сегодня  регистрируется брак Алисы Морган и Бена Мироу, а так же Евы Росс и Дена Райдер.Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи. Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас, является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным. 

- Прошу ответить вас Алиса:- Да.- Вас Бен: - Да.- Теперь вы,- она повернула голову в сторону Евы и Дена.- Да,- ответил Ден.Ева же решила создать интригу и не отвечала минуты 2. Все с нетерпением ждали что же она все- таки ответит. Во взгляде Дена читалась тревога.- Ева? - сказала женщина, которая проводит церемонию.Девушка коварно улыбнулась и произнесла:- ДаУ Дена аж камень с души упал.

- Учитывая ваше обоюдное согласие, которое вы выразили в присутствии свидетелей, родителей, близких и друзей, ваш брак регистрируется. И я прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз. Далее каждый подходил к столу, сначала девушки, потом парни  и ставили свои подписи. Девушки взяли фамилии своих парней. Никто против не был.

- Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по Российским законодательствам ваш брак зарегистрирован. И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга супружеским поцелуем. 

Бен поцеловал Алису, она ответила на поцелуй. Ева решила отложить поцелуй и сначала  прошептала на ушко: "Я беременна". Ден засветился от счастья, поднял ее на руки и начал кружить. Ева засмеялась, затем Ден поставил ее на землю и поцеловал. Все гости не ожидали такого поворота, но потом все пришло в норму и женщина продолжила говорить:

- В народе издавна существует традиция, в знак любви и верности новобрачные обмениваются кольцами. Я предлагаю и вам обменяться кольцами. 

Свидетелями были: у Алисы и Бена - Люсинда и Хорас ( муж Люсинды, а так же знакомый Бена), у Евы и Дена - Скарлет и Карл. Они отошли и принесли кольца. Женихи  надели на палец своим невестам,  затем невесты  сделали тоже самое.

- Обоюдное желание молодых носить общую фамилию Мироу и Райдер узаконено. А теперь, уважаемые супруги, разрешите вручить вам ваш первый семейный документ - свидетельство о заключении вашего брака. Я вручаю его Вам,- она подошла к первой паре,- Бен Мироу  как мужу и главе семьи,- потом подошла ко второй паре,- и вам Ден Райдер, затем подошла к своему месту,- Поздравляю.И улыбнулась обоим парам.

- Дорогие молодожены, сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности. Отныне вы муж и жена, создатели новой семьи и продолжатели рода своего. В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. Не забывайте и о тех, кто вырастил вас и воспитал - ваших родителях. А я желаю вам счастья, удачи и благополучия,- теперь она обращалась конкретно ко всем гостям,- Уважаемые родители, я поздравляю вас с днем бракосочетания ваших детей. Пусть вам хватит терпения и мудрости помочь молодым создать крепкую и дружную семью, пусть союз ваших детей приносит вам только радость. И сегодня я приглашаю вас первыми поздравить молодых.

Потом прошло все так же как и везде. Все пили, ели,  веселись, поздравляли молодых пар, а также были конкурсы и многое другое.

***

Время летело быстро  малыши росли в животе у Алисы и Евы. Ева всем рассказала про свою беременность и все только были рады. Особенно Ден, он просто светился от счастья, и представлял как маленькое создание похожее на своих родителей будет бегать по дому своими маленькими ножками. Бен тоже счастлив, но он беспокоился о своей любимой. С ней что-то было не так в период беременности. Ночные кошмары, в глазах он читал боль. Когда спрашивал, то она говорила, что все хорошо. Но он то знал, что с ней творится что-то неладное. Скарлет и Карл начали встречаться. Родители посоветовались друг с другом и подарили своим детям один большой дом. Бен и Ден устроились на работу и сейчас прилично зарабатывают, но все же родители иногда помогают своим детям. Ева с Алисой перевелись на заочное обучение. Во дворе красовалась  небольшая площадка. Девушки уже знали пол своих детей. У Евы - Девочка, у Алисы - мальчик и девочка. - Ай, больно,- пискнула Алиса, чтоб никто не услышал и начала гладить живот,- ничего, все хорошо, осталось немного.Потом спустилась на кухню. Ей осталось несколько  дней и малыши появятся на свет, но есть одно но, которое знает только она и не хочет никому говорить. - Всем доброе утро,- улыбнувшись зашла на кухню. Там сидели Ева, Ден и Бен.- Утро? Уже 2 часа дня- Бен подошёл,  поцеловал свою жену и помог ей сесть. - Для меня утро! Бе-е-ен, наложи ку-у-у-ушать, пожа-а-а-алуйста,- заныла как ребенок Алиса. - Хорошо,- парень улыбнулся. У Алисы аж глаза засияли от радости.Когда Алиса поела, то все вместе отправились гулять. На прогулке Алисе стало ещё хуже, она положила руку на живот  и не смогла сдержать крика. - Вызывай скорую,- Крикнул Бен Дену, а сам держал Алису. Если бы не он, то она бы упала. Скорая приехала быстро, как и в больницу. С Алисой пустили только Бена. Остальные должны были подъехать позже.И вот, они уже в роддоме.  Бен держал ее за руку. Как только Алиса не кричала и не ворочилась, чуть Бену руку не сломала,  когда рожала. Через некоторое время  родился первый ребенок.- Мальчик,- сказал мужчина  принимающий роды, затем отдал другой женщине, та его отнесла. Теперь и второй родился - Девочка,- сказал тот же мужчина.Алиса вздохнула, но тут же голова закружилась, начало сильно болеть сердце. Она не смогла сдержать крик. Но в какой-то момент все прекратилось и она потеряла сознание. Сердце начало биться все меньше и меньше.- Посторонним выйти из палаты.Бен не хотел уходить, но его все же смогли вытолкнуть. В коридоре уже сидели Ева и Ден. Они взволнованно посмотрели на Бена, тот молчал. Он не знал что с ней. Парень сел на диванчик обхватил руками голову и так сидел качаясь. Около часа не было вестей. В какой-то момент вышел врач, у него в глазах читалось сожаление.

- Простите, мы не смогли ничего сделать, сердце не выдержало. У Бена сердце в пятки упало, он не поверил. Оттолкнув врача забежал в палату и подошёл к телу своей любимой. Все ещё не веря, повел рукой по ее щеке. Парень никогда не плакал, но тут не выдержал. В дверном проёме стояли Ева и Ден. Ева плакала на плече у Дена и он тоже проронил слезу. Слишком она была дорога для всех. Алису похоронили, на похоронах были все, кто ее знал. Через несколько недель Ева родила девочку- Лилию.  Бену все помогали с Аларией и Лауром.

***

- Ну паааапа, можно мы хоть это день рождение не дома будем праздновать?- Умоляюще посмотрела дочка на своего отца- Ну хорошо, Али. Бен улыбнулся своей дочери.- Ура-а-а-а, спасибо.- девушка поцеловала своего отца.- Но сначала в школу! - А может я не пойду, ну пожалуйста.Сделала глаза хатико.- Тебе скоро экзамены сдавать, хоть этот год ходи нормально. Тем более у тебя всего 4 урока - А ты откуда знаешь?- удивлённо спросила Аларика- Мне Ева сказала - Ну Лия,- пробубнила себе под нос, а потом громче сказала,- хорошо.И убежала.Затем показалась голова подруги Бена.- Ева, ты не на работе?- У меня сегодня выходной, - улыбнулась и обняла Бена.- Ден на работе ещё?- Ага.- Как она на нее похожа.Настроение парня резко упало.- Да, очень, тоже учится не любит.Ева улыбнулась, вспомнив Алису.

- Лилия!- Аларика пришла в школу и нашла свою подругу.- Али, я уж думала ты не придешь. - Ты же знаешь, если бы не папа. Я бы в свой день рождения и близко к школе не подошла. А куда Лу подевался? - Да тут где-то,- девушка оглянулась,- А вот и он.Лаур стоял рядом с парнем Аларики - Маркусом.- О, с днём рождения!- хором сказали парни.- спасибо и тебя братик тоже,- Аларика улыбнулась и поцеловала в щеку  Лаура, а потом  Маркуса.Они вместе больше года, но знают друг друга куда больше. Единственный человек, который понимает ее с полу слова, знает все переживания. Он для нее друг, брат и парень. В школе их все знают. Аларика, Лилия и Лаур  родились с необычной внешностью. У Лилии - глаза не как у всех, они необычные, более яркие: серые в зелёную крапинку, волосы коричневые с синими прядями с рождения. Внешность Бена.У Лаура - глаза как у Лилии, но карии в черную крапинку, а волосы черные  как у Бена. Внешность Алисы.У Аларики глаза такие же как и у Лаура, но волосы  были коричневые  с черными прядями. Внешность была Алисы. Бен часто вспоминает ее глядя на своих детей. Они очень похожи и внешностью и характером.

В конце уроков они решили отпраздновать в ресторане день рождение Аларики и Лаура, потом они пошли во всякие лабиринты: страха, ленточный, зеркальный и многие другие. Хотели пойти на батут, но увы, их не пустили по возрасту.

Все налаживается, жизнь продолжается и всем кажется, что их ждёт нормальная жизнь. Естественно у  девушек, и у Лаура есть силы о которых они не знают и они гораздо сильнее своих родителей. Все будут надеяться,что их сила не раскроется. Но кто знает, может их встретят какие-либо проблемы о которых никто не догадывается.  Аларике и Лауру постоянно все рассказывали про Алису, показывали фотографии. Им ее не хватает, но они знают, что их мама всегда будет у них в сердце.

Все, вот и последняя глава. История Алисы закончилась.Я о-о-о-о-очень надеюсь, что вам книга моя понравилась) и простите за ошибки, если нашли в книге. Не знаю буду ли я писать другую, там посмотрим, может и напишу)Пишите в комментарии понравилась или нет)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!