***31***
31 января 2018, 11:20- Как он меня достал уже,- Алиса как услышала, что он Еву в реку столкнул просто озверела,- Убью и следы замету.- Нет Али, уж лучше я его убью, а то тебе ещё ростить малыша,- Ева улыбнулась. - Ей, девки, зачем кого-то убивать, когда можно просто поговорить.Люсинда пришла. Когда они нашли Еву, то ей позвонили и она срочно уехала куда-то. Она доверяла Карлу и Бетте. - Люси, это с тобой получилось. Не факт, что с ним получится, я его знаю как свои пять пальцев. Может согласится, а потом снова действовать по прежнему. - Может мне вам помочь? Все обернулись на голос. - Папа!- Алиса кинулась его обнимать. - Привет солнцеНиколас поцеловал дочь в макушку.- Извини меня за все. И ты Бен,- парень с улыбкой кивнул и протянул руку, Николас ее пожал,- как малыш? - И ты меня. Все хорошо - Так, в чем помочь? - Морис Сказала Ева Николас закатил глаза - Снова он пристал к моей девочке. - Пап, в этот раз к Еве. Он ее столкнул в реку. - Так, его телефон мне. Я с ним разберусь сам. Отец Алисы записал номер и удалился из дому. Все остальные остались дома в ожидании
Николас
- Это Морис?- Да, вы кто? - Отец Алисы, встречается в кафе через пол часа. Не придешь - яйца пристрелю.- Понял. И ровно через пол часа он уже сидел передо мной- Здравствуйте, о чем вы хотели со мной поговорить? - Об Алисе. Морис, отстань от нее, ее семьи, ее друзей и не лезь никогда в жизни. Уезжай из городка и не возвращайся. Тебе ее никогда не вернуть. Ты ее предал и я не хочу, чтоб это повторилось вновь. - Но я не хотел, меня заставили это все делать. - Кто? - Эндрю. Он украл мою семью и предоставил мне выбор. Либо я ее убиваю, либо бросаю. Я сделал так, чтобы она меня бросила и уехала вместе с вами.Вот, сукин сын. - Все равно, сути не меняет. Ты должен уехать и забыть Алису и все, что с ней связано.- Но я люблю ее.- А она тебя нет!- Прорычал так, чтоб было слышно только ему и тихо добавил,- если я тебя с ней увижу, то яйца наизнанку вывернуться. Ты меня понял?Он сглотнул и кивнул- Вот и славненько. Всего хорошего.Я встал с места и вышел на улицу. Она не заслуживает быть с тем, кого не любит. Теперь я окончательно понимаю, что ей хорошо с Беном и раз она этого хочет, то теперь я никогда не буду препятствовать ее жизни. Когда мне Алекса сказала о том, что моя малышка беременна от Бена. Я не знал как реагировать, но теперь я знаю. Я счастлив за свою дочь. Идя всю дорогу, думая, я не заметил как дошел до дома. - Ник, ну что, ты поговорил?Меня встретила Алекса.- Я надеюсь, что он меня понял и больше не будет лезть в ее жизнь. Она меня поцеловала в щеку и улыбнулась. Сзади я увидел как спускается Алиса. - Быстро ты вернулся. Удалось?- Да, я надеюсь, что он оставит тебя в покое.
Автор
- Ну что, какое?- спросил Бен у Дена на счёт кольца.- Я даже не знаю... О, смотри, вот это не плохое.Ден увидел простое, но красивое серебряное колечко с небольшим камнем по середине. - Да, оно прекрасное. Ден, смотри, я нашел кольцо для Евы.Бен показал на кольцо- корону с несколькими камушками. - Здравствуйте, помочь чем-нибудь. - Нет, спасибо девушка, мы уже выбрали. Вот это и то.Бен показал продавщице те два кольца. - Отличный выбор. Коробочки какого цвета? - Спросила Дена - А у вас есть коробочка в форме медведя? - Да, конечно,- повернула голову к Бену,- А вам? - Хм, давайте в форма зелёного сердца. Есть такое?- Да, сейчас принесу Через минуту она принесла парням коробочки с кольцами внутри. Медведь был маленький и белый. Сердце было зелёное и на крышке стразами выложено ещё одно сердце.- Отлично,- улыбаясь сказал Бен.Они расплатились и вышли. - Бен, ты иди, а я позже прийду.Парень кивнул и ушел. Ден тем временем взял коробочку бирюзовую со всякими рисунками и много всяких конфет. Положил кольцо в самый низ, а сверху засыпал конфетами и довольный пошел домой.
Зайдя внутрь дома, он услышал из уст Алисы секундный крик, затем увидел как она обнимает Бена. Он сделал ей предложение и она видимо согласилась. Ден улыбнулся и отправился к Еве, которая тоже улыбалась.- Держи.Он протянул ей ту самую коробку. Она открыла и улыбнулась ещё шире - Спасибо,- и поцеловала парня в щеку.- Это ещё не всё. В глубине коробки ещё один сюрприз.Ева стала усердно искать что-то ещё ей неизвестное среди конфет. В итоге нашла медвежонка, открыла и расширила глаза- Ух ты,- только и сказала она.- Выйдешь за меня?- тут же спросил парень. Тут Ева ещё больше впала в шок.Минуты 3 она не могла прийти в себя. Встряхнув головой, улыбнувшись произнесла: - Конечно,- и поцеловала в губы своего парня. Ден же тем временем святится от счастья.
Вот и ещё одна глава, извините, что так много и так мало. Следующая будет последней и я постораюсь сделать её больше. Пишите в комментарии нравится вам или это полный бред. Буду готова к любим комментариям)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!