***30***
1 марта 2018, 10:33Вот уже как несколько дней Ева не приходила в себя. Корнелия куда-то отъехала на время. Ден как только узнал что случилось с Евой, начал проклинать себя за тот день. И после того как Корнелия уехала он не отходил от нее.
Ева
Я открыла глаза и увидела как Ден ходит по комнате и метает все и вся. Затем поднялась, голову резко закружило. - Ой,- все что смогла сказать в тот момент. - Ева, милая, ляг обратно,- Ден заволновался. Я вспомнила все события, как же стыдно перед Карлом и Алисой, надо бы извиниться. - Алиса, где Алиса ?- Сейчас позову.- И Карла заодно - Хорошо,- Ден улыбнулся и поцеловал меня в лоб. Я тоже улыбнулась. Через минут 5 в комнату зашли мои друзья вместе с любимым. - Ну наконец-то ты очнулась. Надо тёти Корнелии позвонить,- Алиса обняла меня и потянулась за телефоном. - Что? Мама знает? - Да, мне пришлось. Ведь она единственная могла знать, что с тобой тогда произошло. Хотя ладно. Она должна скоро все равно приедет. И убрала телефон в карман.-
Сколько я была в отключке?- Задала вопрос всем присутствующим. - Неделю. Я ошарашенно посмотрела на всех.- Неделю? Ну нифига себе. В эту же секунду в комнату зашла моя мама. - Ева, ты очнулась. Ну слава богу.- Мам, ты меня сейчас задушишь.- Ой, прости,- она от меня отстранилась.- Можете нас оставить наедине,- все вышли и мама мне надела на левую руку среднего пальца кольцо. Оно было из белого и жёлтого золота. Похожее на бесконечность, но немного другое, - носи его и никогда не снимай, это кольцо поможет тебе. Я ходила к одной моей знакомой, она мне на это кольцо поставила защиту, пока оно на тебе с тобой ничего не случится.- Спасибо. Спасибо за все,- я обняла маму и расплакалась. - Ну тише милая, ты себя как чувствуешь? Ходить можешь? - Мам, я же ноги не сломала. Конечно могу,- на моем лице появилась улыбка.- Ну тогда пошли.- Пошли. Мы спустились к ребятам. Там сидели Алиса, Ден, Бен, Карл и Бетта.- Карл, Алиса, простите меня за мое поведение тогда. - Да ладно, мы не держим зла. Ты же не хотела. Алиса ответила за двоих. - Ева, но ты могла бы и не лезть, а если бы с тобой что-нибудь случилось,- Бен заволновался.- А ты вообще молчи, алкаш. И тут он замолчал и опустил глаза в пол.- Али, ну я же не знал, что все так получится.Али фыркнула. - Ей, не ссорьтесь. Ева, Сит сможет оставить тебя в покое? - спросила Бет.Я задумалась.- Я не знаю причину по которой он вообще пришел туда где я, и я понятия не имею как он оказался в той хижине. Это может быть просто совпадение, а может и нет...- Мы должны это выяснить,- Ден появился, как мило,- но кто такой Сит и что он тебе тогда сделал? объясните наконец!- Вы ему не рассказали? - Нет,- хором ответили все присутствующие. Я вздохнула.- Я тебе все расскажу потом, но если кратко, то он мой бывший. Мой любимый помрачнел, потом начал злиться и очень сильно, будто черти к нему в голову забрались.- Не переживай, он в прошлом Я обняла Дена и поцеловала. Это единственное что могло его успокоить.Он тяжело вздохнул и напряжение как рукой сняло. - Но как я понял, он тебя посмел тронуть. Убью! Больше тебя одну не отпущу. - Ага, придется, в туалет же ты со мной не пойдешь,- я хихикнула - Я то? Я то могу,- он улыбнулся своей прекрасной улыбкой, что я не удержалась и улыбнулась в ответ. - Эй, голубки. Я все понимаю, но нам надо поскорее расправится со всем этим. Учитывая то, что среди нас есть беременная, которой рисковать нельзя,- это был Бен.- Я согласна и есть один выход.Все начали выжидающе смотреть на меня.- Я должна с ним встретится и поговорить, это единственный способ во все разобраться.- Что-ж можно попробовать, но я пойду с тобой,- Ден обнял меня за талию и прижал к себе ещё ближе. Я кивнула. Другие протестовали, но моя взяла и я пошла искать в записульке его номер. Но вспомнила, что я его удалила.- Чёрт!- ругнулась в слухПотом пошла к своей подруге. - Али, у тебя если номер Сита? - Да был где-то, сейчас порыскаю.Через минуты 2 она его нашла. - Вот, держи. - Благодарю, даже удивительно, что он у тебя есть. - Ты же знаешь, что я всегда беру номера твоих парней, а потом про них забываю. У меня там ещё парочку есть, правда я не помню уже кто это,- мы засмеялись. Затем я пошла к себе в комнату и стала набирать номер. Через гудков пять, трубку всё-таки соизволили взять. - Ева, какая неожиданность. - Неожиданность, это то, что ты не удалил мой номер,- Фыркнула я,- я по делу. Мы можем встретится? Разговор есть.- Ну как же я могу отказать столь прекрасной даме. Где и когда? - через 2 часа, адрес скину смс.И скинула, что-то он быстро согласился, это странно. Ладно, я написала адрес одного кафе не далеко, а сама пошла собираться. Спустя какое-то время я уже стояла одетая и ждала Бена. Я была одета в джинсы, белую кофту, пальто, сапоги и шапочка. Как никак уже зима очень близко. "А вот и мой принц, правда без белого коня, но ничего и так хорошо" - я улыбнулась своим мыслям. - Ну что солнце, пошли?- Идём Через пол часа мы были в кафе. Я стала рассматривать все столики. Сита не нашла и мы сели в самый край, лицом к двери. Мы пришли на пол часа раньше и заказали горячий кофе. Как только я прислонилась губами к чашке, то услышала шум открывающейся двери. Мои глаза посмотрели на того кто зашёл - Сит. Он прошёлся глазами по залу и нашел меня. Стал подходить, а я те временем отпила кофе и поставила кружку на тарелочку. - Оп-па, так это он твой бывший? Я кивнула.- Ден, рад тебя видеть. - А я как-то не особо, Рэд,- я вопросительно посмотрела на парня,- Он представился так. - Значит, Рэд, ага,- Я вступила в разговор,- Я буду тебя звать Рэдсит.Рэдсит сел напротив нас. - О чем ты хотела поговорить со мной? - Я хотела узнать все. Что ты здесь делаешь? Как ты оказался в том домике? Зачем на меня напал? И кто меня толкнул в реку?- все это я выпалила на одном дыхании.- Тихо-тихо, я отвечу. Здесь я оказался после того как уехал от тебя. Это мой домик, я прихожу туда охотится, иногда просто так. Напал я ради забавы, ты знаешь какой я по сути. На счёт реки, столкнул тебя Марис. Вот, жук! Не останавливается сволочь.- Так это ты из-за Евы прилетел сюда?- Ден был в шоке, как и я. Круто сейчас бы убегать от меня, очень мило. - Да, но я тогда испугался. Мне сказали, что ты можешь убить всех, кто попадется. Я не верил, но когда тебя разозлили и ты чуть не убила одного парня, а после во сне неожиданно встала и сказала, что мы все умрем и никто нас не спасет. Вот, тогда я решил уехать куда подальше. Знаю, гупый поступок для меня, но я спасал свою задницу, признаюсь. Честно, я не ожидал увидеть тебя в том доме, в лесу. Я решил проверить, может все таки я тогда ошибся и разозлил тебя. Но нет, я был прав, ты и вправду опасна. - Да и ты как последний трус, кинул ее, тварь. Ещё и посмел калечить.Ден встал, я чувствовала как он напряжён, его кулаки сжались. Все нас уставились- Все в порядке, занимайтесь своими делами,- сказала я всем, кто сидел в кафе. Кто-то стал уходить. Рэдсита не было, убежал и вправду трус. К нам подошёл официант и попросил покинуть кафе. Мы расплатились и вышли. До самого дома он не успокаивался. Да и в доме он рвал и метал. Али и Бен прибежали на звук. - Что случилось? - Потом объясню. Ден, пошли за мной. Я поволокла парня за собой в комнату. - Ден! Ден! Посмотри на меня.Он послушался и посмотрел в мои глаза. Я его поцеловала,он ответил на поцелуй.Я сняла с себя пальто, шапку и кинула их на пол. Ден повторил мои действия сняв с себя шапку и куртку. Затем запрыгнула на него и ногами обхватила его торс, после он перешёл на мою шею, стон вырвался из моих уст, я оторвала его голову и снова впилась в его губы. Он снял с меня с меня кофту и положил на кровать не отрывая поцелуй, снял джинсы. Потом я начала с него снимать одежду. Перевернув парня так, что я оказалась сверху, я начала кусать его шею, при этом массируя чел парня, который уже давно готов к бою. Вскоре он зарычал и перевернул нас, теперь он был сверху. Минута и нижнее бельё на полу. Ден стал целовать мою шею, одновременно массируя мою грудь. Внизу живота стало нарастать желание. И тут он вошёл, я застонала от приятного ощущения. Двигался сначала медленно, затем быстрее и быстрее наращивая темп, через несколько минут мы кончили и Ден лёг рядом обнимая меня как мишку. "Ох, как же ето мило"- пронеслось у меня в голове.Мы так и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!