***29***
25 декабря 2017, 16:31- Да, я.- Какого хрена вы все тут забыли, то Алисен хахаль неожиданно приперается, сейчас ты,- Ева перешла на крик.- Солнце, перестань, а то ещё убьешь меня не дай бог.- Чего?! что ты такое несёшь, Сит. - А вот, я знаю, что в любой момент ты можешь взорваться и не контролируя себя поубивать всех нахрен,- и шопотом добавил,- как твой отец.- Хватит! Ты ничего не знаешь про моего отца и про меня тоже. Да и какое вообще тебе дело до моей жизни, а? Или ты забыл, как ты меня бросил? А я напомню тебе! Ты бросил меня, уехал и ничего не сказал. Я переживала, но нашла в себе силы забыть и жить заново и тут снова появляешься ты.Сит подходит к девушке прижимает её за талию ближе к себе, берет за волосы и целует. Она не отвечает, пытается всеми способами оттолкнуть его от себя, но не получается, он сильнее физически. Даже сильней Мориса. Он ей противен. Укус в губу. Сит взвыл от боли. - Ах, ты, сучка. Она попыталась убежать, но он взял ее за волосы притянул к себе и ударил кулаком по лицу со всей силы. Ева отлетает на метр, пытается встать, но не получается и она падает на бок, перед глазами все плывет, и мозг не соображает. Девушка нашла в себе силы и заговорила: - А ты только бить и умеешь, слабак, никак не изменился. Ни внешностью, ни характером. Как был говном, так и остался им. Парень был в метрах 5-ти от девушки, но после её пламенной речи он начал идти к ней. - Что ты сказала? Ну-ка повтори, я не расслышал.И ударил ногой в животЕва простонала от боли и выдавила из себя:- Купи себе слуховой аппарат, чтоб слышал. Но зло взяло вверх. Девушка встала, не смотря на то, что боль пронзило все тело. Посмотрела на Сита. Её взгляд был жудкий. В такие моменты даже сильные враги пугаются ее взгляда. Ее серая радужка стала черная и сливалась со зрачками, вокруг как было белое, так и осталось в середине горел 🔥 - Как ты смеешь меня трогать,- от ее голоса и тона можно было закопаться головой в землю, что бы не слышать. Она вытянула резко правую руку и Сит пролетел сквозь стену. Боль прошлась по его телу, но парень не произнес ни единого звука и сразу же следующее столкновение, его спины и земли. Ева стала медленно подходить, тот ещё собирался с мыслями. Пока приходил в себя девушка дошла и села на него сверху. Парень попытался встать, но она взглядом припечатала его к земле- А теперь, говори, скотина. Ты ли меня сбросил в реку. -Нет, не я.- А кто? - Не знаю.Сильный удар по лицу.- Врешь, сука. Правду говори! - Не знаю я ничего.Удар, тот зашипел.-Врешь, я тебя выучила за те 2 года. Так что, говори.- Ничего я тебе не скажу!- Сит выплюнул кровь - Значит, это ты и для каких же целей?- Я. тебе. ничего. не. скажу,- проговорил каждое слово с паузой.
-Вот, суда столкнули Еву, а туда она уплыла,- Алиса показала в рукой вправо. - Хорошо, идем. Они шли минут двадцать и услышали где-то не далеко какие-то звуки.- Вы это слышите?- Спросил Карл? Все кивнули, а Бетта напряглась и достала оружие.- Алиса держись ближе к Бет. Та кивнула Когда они пришли на место, то там их ждал сюрприз. Лежащий парень и на нем Ева, но Ева была зла как черт. И только Алиса узнала парня. - Сит? Ты что ли ? - Ты его знаешь?- Спросил Карл. - Да, это её бывший. - Потом будем вопросы задавать,- встряла Бетта,- а то, что с Евой, это нормальное явление?- девушка обратилась к Алисе. - Я ее в таком состоянии ещё не видела. Карл подбежал и начал оттаскивать ее от парня. Тот уже был почти без сознания, весь избитый. - Ева, успокойся, все в порядке, пошли.Но она как-будто была не в себе. Освободилась от захвата парня и оттолкнула. Да так, что он почти не упал в ту самую реку. - Ева, остановись.- Алиса, ты чего творишь,- Бетта пыталась остановить девушку, но та не позволила.Ева замахнулась, хотела было ударить Алису, но не смогла. Девушка закрыла глаза, покачнулась, вцепилась себе в волосы и закричала. Да так, что кажется в Африке слышно было. Через несколько секунд она начала падать на землю. - Ева!Карл успел ее подхватить.Сит пользуясь случаем, сбежал.- Идём домой.
Скарлет сидела и смотрела телевизор. Их уже не было примерно полтора часа , она стала волноваться. Посидев ещё минут 5 она встала и решила пойти их искать. Оделась, обулась, открыла дверь и перед носом появилась Алиса, которая тянулась к ручке.- Фух, я уж думала, что с вами что-то случилось. Алиса зашла в дом, следом Бетта и Карл, который держал Еву на руках. Скарлет закрыла дверь и подлетела с расспросами. - Что с ней случилось?- Мы не знаем, когда пришли, то она была не в себе, чуть парня одного не убила, если бы мы не вмешались.- Что за парень?- Э-э-э,- начал вспоминать,- Сит, кажется. Скарлет выпучила глаза.- Ты его знаешь?- девушка кивнула.- Так, я ее сейчас отнесу в комнату, потом вернусь и ты мне все расскажешь,- он дошел до лестницы потом обернулся,- пойдем, помощь твоя нужна.Когда все сидели на кухне и пили чай с печеньем, кроме Скарлет. Она осталась с Евой, Карл и Скарлет решили, что лучше будет, если она останется вместо Алисы. Так будет безопасней. - Я позвонила Евиной маме, она скоро будет. И так, вы хотите знать, кто такой Сит?- все кивнули,- хорошо, Сит- бывший Евы. Они очень долго встречались и хотели пожениться, но через какое-то время он исчез. Ева не могла его нигде найти, очень сильно переживала, обзвонила все и вся. Позже мы узнали, что он уехал. Ей он ничего не сказал, она была разбита, никак не могла свыкнуться с мыслью, что ее любимый уехал ничего ей не сказав. Со временем она пришла в норму, и забыла про него вовсе. Встретила Дена и ее жизнь стала просто превосходной. Теперь, я даже не знаю, что с ней. Понятия не имею, что он такого сделал, что она так разозлилась. - Ох, чувствую, что это не конец наших проблем, будьте начеку, особенно ты Алиса. Мы не знаем, чего можно ожидать от этого парня,- Карл посмотрел на меня, а я кивнула. В дом ворвалась Корнелия. Все удивились как такая хрупкая женщина смогла выбить закрытую дверь.- Где моя дочь? - Здравствуйте, тётя Корнелия. Пройдем-те за мной , я отведу вас к ней,- Сказала Алиса матери Евы и пошла в сторону лестницы. Корнелия последовала за ней. - Скар, пошли, тётя Корнелия за ней посмотрит. - Здравствуйте,- поздаровался Скарлет.- ЗдравствуйИ девушки вышли с комнаты, оставив их наедине Вот и продолжение) надеюсь неплохо получилось😃
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!