***28***
24 декабря 2017, 20:02Алиса с Евой тихо сидели на берегу речки, которая с шумом шла в сторону. В эту же секунду Еву толкнули и она с криком упала в эту речку, а та стала уносить ее все дальше и дальше.- Ева-а-а-а-а-а-а-а,- от неожиданности, Алиса не сразу поняла в чём дело,- Господи.И побежала в ту сторону, куда унесло ее подругу,- Черт.Пошла домой за ребятами, но вспомнила, что они не в состоянии и набрала Карлу - Привет, не спишь? - Да нет пока, что-то случилось?- Угу, Еву кто-то в реку столкнул, я догнать не успела, течение уж слишком сильное.- Да тебе в принципе вообще бегать не рекомендуется. Так, а Бен и Ден где?- Они дома ухрюканные. Карл, что делать? Я даже не имею понятия где ее искать.- Впервые за мою жизнь, я наблюдаю столько ситуаций. Для начала идти домой и найти Скар.- На сколько я помню она в Лондоне, но не знаю где именно сейчас.- Попробуй дозвониться, узнать где она, а там мои заботы. - Хорошо, до связи.
Тем временем в реке Ева пытается не захлебнуться. На данный момент ей было пофиг на всех и вся, ее волновала только ее жизнь. Потому что она собиралась крестить Алисеного малыша, да и Ден без нее никуда. Она всячески пыталась остановиться, но не получалось, пару раз ударилась о пироги. Хорошо что они были не большого размера и малого количества. У Евы расширились глаза, увидев впереди себя пустоту.- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а,- вырвалось с ее уст, когда она упала с водопада в озеро. Еле как выбралась с воды на берег и упала. Несколько минут лежала, потом собралась с силами, встала и огляделась. Было темно, вокруг лес, озеро не сильно большое. Эту местность она не знала потому, что ещё не всё изучила в этом городке. На улице прохладно и девушка стуча зубами решила обойти это озеро, и пойти в сторону реки с которой упала.
Алиса шла домой и пыталась дозвониться до Скарлет, но та не брала трубку. Девушка как раз начала подходить к дому и на той стороне трубки ответили: - Привет, Алис, как дела? Как Жизнь? Что звонишь? Извини, раньше не взяла трубку, тост говорила. - Привет. Да жопа все. Помощь твоя нужна. Ты сейчас где? - В Лондоне на свадьбе, а что случилось то? - Где конкретно?- В баре "Madison"- Та что случилось то? - Да Еву в реку столкнул кто-то. Вот, искать надо. - Ой, батюшки, ну я вернусь только через месяц. Да и рейс то не скоро.- Все нормально, Карл обо все позаботится.И скинула, затем сразу же набрала Карлу.- Алло, ну что, ты узнала где она?- Да, она в Лондоне на свадьбе в баре "Madison" не знаю где он находится.- Зато я прекрасно знаю это место. Я как-то жил в Лондоне. Так, слушай меня, сиди дома, ясно?- Алиса округлила глаза до 5-ти рублей.- Ага, сейчас, сяду и буду сидеть сложа руки. Я тоже пойду ее искать!- поставила перед фактом парня.- Алиса, сиди дома, это может быть опасно. - Я же сказала, нет! Разговор окончен. Я звоню Люси, она как раз тут. Жду тебя и Скар возле моего дома. Правда хрен знает как ты ее достанешь... в общем, жду.Парень закатил глаза, но Алиса этого не увидела, зато предугадала. Он скинул. Алиса зашла в телефонную книжку и нашла номер Люсинды. После гудка третьего, она взяла трубку.- Алло,- ответил сонный голос по ту сторону.- Привет, срочно едь ко мне домой. Потом объясню.- Это прям важно?- О-о-о-о-очень, давай быстрей.
Карл позвонил Бетте и сказал, чтоб она ехала до Алисы, он позже подъедет, затем встал по среди комнаты. Он закрыл глаза и сосредоточился на местности, куда нужно было попасть. Как только он был готов, то начал телепортироваться, секунда, и его нет. Карл стоял позади бара "Madison", обошел и встал около выхода, затем набрал Скарлет: - Ты нам нужна, так что выходи. Девушка не поняла сначала, затем вышла и удивилась быстрому появлению парня. - Ты... это... как...- Потом, все потом. Давай быстрее, времени мало.Девушка кивнула, побежала обратно в бар.- Лирэн, извини, но мне нужно срочно уехать. Ты не обидешься? - Что-то очень важное?- Девушка кивнула,- тогда иди, конечно. Скарлет улыбнулась невесте и обняла.- Ещё раз поздравляюПожала руку жениху и побежала обратно к Карлу.- Все, я готова. Какие дальнейшие действия? Карл взял Скарлет за руку и они забежали за здание, где до этого очутился Карл. - Закрой глаза, и дай мне руки. Не открывай пока не скажу. Скарлет странно на него посмотрела, но все же сделала так как он сказал. Появилось странное ощущение, которое длилось совсем не долго. - Открывай.Девушка открыла глаза и удивилась, но потом вспомнила о разных способностях своих друзей и удивление как рукой сняло. - Вы ещё и телепортироваться можете,- Парень кивнул,- кру-у-уто.Скарлет оглянулась, они были в доме Алисы, в одной из комнат. затем посмотрела на Карла. Она смотрела в его глаза и застыла на месте, они были такого необычного болотного цвета. Скарлет он нравился, но она не могла признаться ему и сама не хотела в это верить, но факт остаётся фактом. - Скарлет, блин!- А, что?- Я тебя уже минут 5 зову, а ты ни в какую. - Та я задумалась, идём искать Еву.Когда они спустились, то в гостиной сидели Алиса и Люсинда. Увидев их Алиса вскочила и поговорила:- Ну что, когда на поиски отправляемся.- Али, тебе лучше остаться здесь.Алиса тронула ногой.- Скар! Ну уж нет. Я не собираюсь сидеть без дела. Я иду с вами! И это не обсуждается! Тем более только я знаю, где она упала и в какую сторону ее унесло. Идём.Алиса развернулась и пошла в сторону двери, а 3 пары глаз стояли и смотрели, затем кто-то закатил глаза, кто-то ругнулся и все пошли за ней. - Скар,- Карл повернулся и посмотрел на девушку,- останься здесь, вдруг она вернётся. Если что, сразу набери, хорошо? - Но...- Скар, ну хоть ты не упрямься. - Ох, хорошо, я буду тут. Парень развернулся и ушел вслед за остальными, а девушка пошла на кухню, сделала чаю, села на диван, включила телевизор и принялась ждать их всех.
Пока Ева шла заметила какую-то хижину. Постучалась. Никого. Подергала ручку, открыто. Тихонько зашла, осмотрелась, походу тут все-таки кто-то живёт. Все чистенько, ухоженно, все деревянное, без обоев и каких-либо современных технологий. Ну разве что розетка проделана."Мне вот интересно, тут кто-то бессмертный что ли? Вдруг зайдут, стырят что-то, хотя тут тырить то и не чего. Ну это не важно"- подумала Ева.Девушка прошла в глубь комнаты, все ещё стуча зубами, потому что было немного прохладно. По середине домика был камин, но он не горел. Она решила остаться пока тут, буквально на час, может два. Чтоб она смогла найти в себе силы сделать переход, ну и согреться хоть чуть-чуть.- А тут уютно,- поговорила Ева слух. Через несколько минут, дверь со скрипом отворилась. Ева, которая сидела на ковре подняла глаза на того, кто зашёл.- Ты?! Ева резко встала на ноги и посмотрела на человека, который не только ей причинял много вреда ранее, но и мог сейчас был причастен к ее падению в реку. Но это не точно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!