***27***
21 декабря 2017, 20:44Звонок в дверь. Алекса пошла открывать. - Хм,- Ева задумалась и сделала умный вид. Тем временем Алиса сфотографировала.- Эй, ты что делаешь? - Прости, не удержалась. Ты так редко думаешь,- подруга улыбнулась На кухню зашла Алекса, затем Люсинда - Люси,-крикнула Алиса и побежала обнимать сестру. Та уезжала в командировку по работе. - Привет, малая,- Люсинда обняла младшую сестру.- Привет, - хором ответили ребята - О! Привет - Люси, а я беременна - Ага. Стоп, что?! Ты серьёзно?- Алиса кивнула.- Охренеть!- Люсинда!- Алекса сделала замечание - Ой,- девушка прикрыла рот ладонью, - я так рада. Бен?- Да- Так, мам, а вы с отцом уже разрешили им быть в месте?- Пришлось. Девочка сбежала, после того как Ник привёл жениха - Оп-па, неожиданно однако. Не думала, что папа на это способен - Что еще интересного я пропустила? Надеюсь, хоть ты Ева пока не беременна?- Люсинда повернула голову в сторону девушки - Не-е-е-е-ет. Я пока не собираюсь.- Да кто тебя знает. О, я знаю куда мы пойдем все дружно, - Люсинда потёрла в ладоши. - Куда?- Ева умирала от любопытства - На Индийскую ярмарку! Завтра приезжает. Можно будет что-нибудь прикупить. Что я возьму 100% - это хну. - а что, не плохая идея. Идите и повеселитесь,- сказала Алекса.- Ты не пойдёшь?- Нет солнце, идите без меня.- Мм ну хорошо. Точно не хочешь?-Да не, меня завтра на работу срочно вызвали.Так что сегодня без меня,- Алекса улыбнулась ребятам.- Ех, хорошо
***
На следующий день ребята пошли на ярмарку. Алису с Евой еле как подняли. Особенно Еву. Добирались они около часа, может больше, может меньше. Не столь важно. Они зашли в помещение полного всякими разными вещами, украшениями, статуэтками и так далее. Много цветов, яркие и темные.- Так-с, мне надо померить один костюмчик, я к вам позже подойду, созвонимся, - сказала Ева и удалилась.Тем временем на Люсинду посмотрел один мужчина, который стоял за прилавком. - Пойдём-те в другое место,- она взяла под руку Алису и пошла в другое место. Ярмарка была довольно большая на удивление. Народу было тоже очень много. Пробыли они около двух- трёх часов. За это время Люсинда себе приобрела несколько браслетов, хну коричневую и костюм. Ден и Бен ушли в автомагазин им тут стало скучно.Алиса себе взяла костюм, зеленую хну и кулон.Ева же взяла, звенящий браслет на ноги, хну синюю и конечно же костюм.- Ну умудрилась же ты Алис найти себе зеленую хну. Я спрашивала ее же не было. Я удивляюсь как у тебя это получилось,- Люсинда не стала скрывать своего любопытства.- Ну я слышала что беременные, если чего-то захотят, то добьются этого. Да, Алис?- Ева улыбнулась подруге. - Ева, ты тоже беременна? Я синюю хну тоже здесь не видела. - А, это всё Али,- Девушка улыбнулась.- О, девчята, как мы рады Вас,- ик ,- видеть,- Алиса узнала голос Бена. Девушки обернулись и увидели двух парней, которые слегка качались из стороны в сторону.- У-у-у-у-у-у, мальчики, а что за повод?- Видимо Еве такой расклад не нравился. - Ну Евусик, любимая моя... - Ну Денусик, ну я же говорила не напиваться. Ой, извини, перебила. Ты продолжай-продолжай. - А, ну так вот,-ик,- Мы просто немного выпили за ребенка Бена. Бен, так же, да?- Ден толкнул локтем в бок, своего напарника по пьянке. Тот лишь кивнул.- Понятно все с Вами, идем домой. А с тобой, Бен, мы дома поговорим,- Алиса включились в разговор." Ох, и не повезло же парням",- в мыслях проскочило у Люсинды. Доехали до дома без происшествий, ну одно уже случилось, а больше ничего и не должно. Ева и Алиса уложили Бена и Дена спать. Если быть точнее, то еле как. Что только они не делали, это нужно было видеть.- Сколько же они выпили, а?- С вздохом села на диван, Ева- Ну я прям знаю, Ев,- Алиса сделала точно так же.- Ладно, проснутся и поговорим с ними. Я пошла браслет натяну и буду наркоманить, хи-хи-хиЕва потёрла в ладоши и улыбнулась как чертик. Ведь, когда она ходит с браслетом на ноге, то он звенит. Ей это ну очень нравится. Что она ходит и веселиться как можно.Люсинда была на втором этаже, услышала на первом какой-то звон и пошла поверить. Там оказалась Ева.- Ев, ты не снимай его когда с нами ходить будешь. Тебя же проще будет найти, если потеряем. - Люсинда, прекрати.- Ну а что, зато правда,- девушка улыбнулась, а потом и вовсе захохотала. Ева лишь закатила глаза и пошла дальше звенеть по дому и улыбаться как ненормальная. К концу дня у Алисы кончилось терпение:- Ева, блин, прекрати. - Что прекратить?- Что- что, браслетом звинеть. Р-р-раздражает уже,- прорычала Алиса. Ева еще разок с улыбкой позвинела чуть-чуть. Уж очень она любила бесить свою подругу- ЕВА, Я ЖЕ ПОПРОСИЛА,- тут подруга оглохла. - Али, зачем же так орать то, мм?- Не надо было звинеть мне назло,- Алиса скрестила руки на груди и отвернула голову.- Ой, да ладно тебе. Так,ты ела сегодня? - Да что-то не приходилось. - Я не поняла, ну-ка быстро на кухню. Кормить тебя с ложечки буду. Ха-ха-ха- Я и сама в состоянии поесть,- Алиса улыбнулась. - Да ну блин, мало ли Девушки пошли на кухню и разогрели себе поесть. Ева налила себе супа, а Алиса тоже суп налила, потом талчонку с котлетой и салату положила немного.О_О- Выражение Евы- И ты это все съешь?- Угу- Ну ты даешь.- Я никому ничего не даю.- Ой, вот не надо мне тут,- девушка коварно улыбнулась. - Вот, сейчас договоришься и в тебя полетят брокколи.- Да все-все молчу,- подняла руки вверх Ева, а через пять минут снова заговорила,- Так кому ты там не даешь?- тут в нее полетел кусок,- Ай, ты чего творить,а?- А я тебя предупреждала. - Эм, Алис, а банан с супоп и черносливом разве вкусно?- девушка поморщилась. Алиса лишь пожала плечами.- Мне нормально, попробуй- Не-е-е-е, мне супа хватит. Как думаешь, наши до утра проспят?- Да фиг его знает. - Может прогуляемся?- Предложила Ева.- Хм, а почему бы и нет. Только Сейчас я доем, переоденусь и пойдем. - Хорошо, я пошла сейчас.Ева встала и пошла в свою комнату, чтоб переодеться. Надела синие джинсы, черные кеды, блузку цветом морской волны и тёмно-синий кардиган. Волосы оставила распущенные, сзади завязала маленький хвостик. Когда спустились вниз, Алисы уже не было. Значит, пошла к себе в комнату. Села на диван и включила телевизор. По нему шли "счастливы вместе" Послышались шаги с лестницы,это была Алиса.- Ну что, идем?Девушка была одета в красные джинсы, черные балетки, майка цвета радуги и серый кардиган. - Идем,- улыбнулась подруга, выключила телевизор и направилась к выходу, Алиса пошла за ней. До восьми вечера девушки гуляли везде, веселились, даже на качеле покачались. В итоге дошли до речки, сели на край и всматривались в природную красоту. - Как же красиво все таки здесь,- сказала Ева.- Ага,- согласилась Алиса,- свежий воздух, речка, лес, просто сказка. Особенно вечером, когда тихо и спокойно.Но любой вечер закачивается по разному.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!