***26***

21 декабря 2017, 05:41

После того дня прошло еще недели три. Николас дал прочитать записку Алексе. Она поняла Дочь и ждала её возвращения. Она знала, что она вернётся, она всегда сдерживала свои слова. Родители поняли, что поступили эгоистично и больше решили не препядствовать жизни Алисы. После того как Николас с Алексой поговорили с Леонидом, Бен тоже живёт своей жизнью. Но дети этого пока не знают.

- Алиса, ну сколько можно занимать туалет.Ева пыталась достучаться до подруги почти выламывая дверь. - Для тех, кому не терпится, есть  раковина, а мне плохо. Отвянь!- Тебе каждый день плохо, что происходит с твоим организмом?- А мне по чем знать. Фух, вроде отпустило. Алиса вышла с дамской комнаты вся бледная.- Так, сядь, жди меня. А я сейчас приду-у-у-у-уСпустя минут 5 она вышла - Накрасилась то зачем? - Это ли тебя волнует,- приподняла бровь,- идём в больницу.- Э-э-э нет, я на это не подписывалась. 

Стоят две девушки у кабинета гинеколога. Одна как дура просит зайти другую.- Иди, кому говорю!- Алисе пришлось идти. Ведь, иначе Ева не отстала бы от неё. - Ну что, как?- минут через 10 вышла Алиса с Шокированным лицом. Подруге не терпелось узнать верны ли её догадки.- Я...я...я...- Ну говори уже.- Я беременна.И тут крик по всей больнице.- Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.- Ева, я же оглохну.- Девушка, что вы себе позволяете. Здесь больница,если вы забыли.К ним подошла медсестра.- Простите, мы уже уходим.Алиса взяла свою радостную подругу и пошли домой.- Ева, ты чего такая радостнаяДен поцеловал её в губы." Чёрт, она же сейчас все разболтает"- подумала Алиса.- Да так, ничего, просто настроение хорошееЕва посмотрела на подругу с улыбкой мол "ты должна будешь сказать сама"Она закатила глаза - Хм-м, а как вы относитесь к детям?- Мы любим детей. А к чему ты спрашиваешь?Дена заинтересовало любопытство своей девушки. Затем у него расширились глаза, он посмотрел на Еву, потом на Алису и так  раз 10- Не уже ли вы...- Нет, только яГрохот. Ребята обернулись в сторону кухни  и увидели Бена. Он стоял в дверном проёме. На полу разбитая тарелка и чашка. Видимо парень захотел покушать, но что-то пошло не так.В шоке стоял минут пять. Затем подошёл к Еве и обнял её.

Время летит. Надо бы рассказать родителям. Родители Бена уже знают, а вот Алиса боится сообщать. С того момента прошёл месяц. - Али, надо, Поехали уже,- Ева тащила Алису к двери - Не-е-е-е-е-е-ет не сегодня.- Ты говоришь так уже месяц не заставляй меня действовать по другому.Но Алиса вцепилась мёртвой хваткой в дверь. А парни собирались. Терпение Евы Закончилось, она отпустила подругу и взглядом подняла её над землёй. Посадила в машину в перед,  а сама Ева села за руль. Ждут парней. Вышли Бен  и Ден- Может я  сяду за руль?- Бен, садись назад, а.Он без лишних разговоров сел. В эту же секунду, Ева тронулась с места.Всю дорогу Алиса не давала покоя вопросами: "может не надо?", "А вдруг они плохо от реагируют?", " А вернуться еще не поздно?" и в этом духе. Подруга её успокоила: "Все хорошо, хар-э  истерить. Заколибала, ей богу"Звонит в звонок. Открывает Алекса. Мать и дочь долго не отрывно смотрели друг на друга. - Мама!- Алиса обняла Алексу со слезами на щеках. Та тоже плакала. - Детка, почему так долго не появлялась? И что с тобой случилось? - Да ничего такого.- Говори, ты можешь обманут кого угодно, но не меня.- Эм, давай не здесь.- А, да, заходите. Алекса впустила всех в дом. И они направились на кухню. Сели пить чай. - В общем, мам,- Ева смотрела на кружку,- я беременна,- теперь она подняла взгляд на  мать и увидела удивление, но потом удивление перешло в радость. Алиса выдохнула с облегчением. - Ох, детка, иди обниму,- в итоге Алекса встала сама, подошла и обняла свою дочь,- я так помнимаю отец- Бен,- она посмотрела на Бена и улыбнулась.- Да, я боялась вашей реакции. Особенно реакции отца,- Девочка обняла свою маму в ответ.- Не волнуйся, я с ним сама разбирусь,- и подмигнула Бену,- он  уже остыл и думаю, проблем не возникнет.- Надеюсь,  или может все таки пока не говорить, а?- Алиса, да успокойся ты. Я уверен, что будет все нормально,- Ден  зашёл на кухню,- Тем более, рано или поздно он все равно узнает и будет лучше-сейчас. - Ну хорошо,- я выдохнула. - Мам, расскажи, почему папа запрещал мне общаться с Беном. Пожалуйста.Алиса посмотрела умоляющим взглядом на свою мать. Та оглядела всех присутствующих. Села, взяла кружку и сделала глоток кофе. - Просто отец переживал, что с тобой может случится тоже самое, что и с ним. Очень давно его не только брат предал, но и лучший друг, его звали Леонид Мироу. Бросил в трудную секунду, когда Николосу нужна была помощь. Только вот в чем, я не знаю. Он  молчит.  Это все, что я знаю, Алис.  Я ему говорила ,что он поступает не правильно, но он меня не слушал. Нельзя детей держать против своей воли. Поэтому, я даже не удивилась, когда ты  сбежала. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!