***25***
14 декабря 2017, 18:59-Али, вставай,- прошло еще часа 2 Ева будила девушку.- Ммм, еще пять минут - Через 5 минут тебя должны забрать. Алиса резко открыла глаза. Бена не было.- Его Ден уже отправил домой,- Ответила на Алисен немой вопрос Ева.- Минуты 2 и я готова.Алиса быстро оделась и Ева перенесла её домой. Как только они очутились в дверь позвонили. - Фу-у-у-у-ух, успели.Ева села на кровать и как будто вытерла пот со лба.Девушки спустились и открыли дверь. На пороге стояли и ждали охранники."М-да, жёсткий контроль однако"- подумала Ева.- Мисс Морган, нас было велено забрать вас в 20:00.Сказал один из охранников твёрдым и грубым голосом.- Пока, Еви.- Пока Они улыбнулись и Алиса уехала. В душе Ева ликовала. Ведь, её план сработал.
Доехав до дома Алиса пошла внутрь. Её ждал отец.- Ну, молодая леди и где вы были?- Он был строг- А мама разве не сказала?- Я с ней с самого утра не виделся. А что она должна мне сказать была?- В общем, я ездила к Еве. Ей надо было помочь с химией. Наш новый химик немного дибилДевушка скорчила лицо - Алиса, не кривляйся. Это не культурно!- Хорошо, больше не буду. Я в комнату.Пока шла передразнивала каждое слово отца.
- Пап, я дома,- Бен крикнул на весь дом и из кухни вышел его отец.- Неужели, помог Дену?-парень кивнул,- отлично, пошли. Я тебя кое с кем познакомню.Бен посмотрел с подозрением, но все же пошёл. На кухни сидела юная особа, суде по всему ровесница Бена. Этого он боялся больше всего. Походу отец решил выбрать невесту.- Это кто? - Знакомься, Лиора. Лиора, это Бен.Отец Бена отошёл, а Бен подошёл и со всей силы сжал руку. Крик вырвался из её уст. Затем с улыбкой сказал: - Приятно познакомится. На крик прибежал Леонид- отец Бена. - Что случилось?- Он оглядел девушку. Она посмотрела на Бена, затем перевела взгляд на Леонида- Ничего такого.- Точно?- сомнения нахлынули- Да. Пап, дай нам побыть наедине.И вытолкал отца не услышав ответа. Закрыл дверь и подошёл к куколке. Она была и вправду похожа на куклу: Блондинка. третий размер груди. Короткое розовое платье и белые туфли на каблуке, фигура отличная. Но Бену кроме Алисы никто не нужен был. "И где он её откопал"- подумал парень.- И так, слушай сюда. Можешь прям сейчас брать ноги в руки и бежать от сюда куда по дальше. Чтоб я тебя здесь больше никогда не видел, ясно?Она встала - Знаешь, я и сама не в восторге от этого решения. И я даже рада, что не буду с таким хамом как ты!Она тыкнула пальцем парню в грудь. "Девочка то с характером, но у Алисы жёстче"- снова подумал он.Она развернулась и ушла демонстративно хлопнув входной дверью.И как раз зашёл Леонид.- А где Лиора?- А ей срочно домой нужно было. Пап, это что сейчас было? Какого чёрта ты мне решил какую-то шлюху втюхать?- Во-первых, она культурная девушка...- Ага, я заметил...- Не перебивай! Так вот, во-вторых, не смей так со мной разговаривать. А в третьих, кто и не подходит тебе так это семья Морган. Парень весь покраснел от злости.- Знаешь, что я скажу тебе. Я ЛЮБЛЮ АЛИСУ МОРГАН,- крикнул, потом продолжил спокойно,- и мне не нужен никто кроме неё.Бен пошёл прочь из дому. - Если сейчас переступишь порог этого дома. Можешь не возвращаться!- отец успел сказать это, когда Бен хлопнул дверью.Парень пошёл к своему другу.
Тем временем Ева и Ден были немного заняты у него в комнате. - У-у-у-у-упс, я походу немного не вовремя.- Бен, какого дьявола?Ден надевал джинсы, а Ева лежала под одеялом и ждала, когда парни выйдут.
- Ты чего тут делаешь? Ты разве не должен быть дома?- Ева задала вопрос сидя на кухне беря кружку с чаем в руки.- Да батя привёл как я понял невестку. Ну я разозлился и ушёл с дому. Меня это стало бесить. Лезет не в своё дело.- Это да, это они зря,- Ден подключился к разговору,- но ты мог предупредить что ли?
- Так телефона то у меня нету, его забрали же
- А-а-а-а точно, ну ладно.
- Мне кажется, Али тоже не выдержит скоро этого,- Ева опустила и покачала головой.
Прошла неделя.
- Алиса,- крикнул Николас на весь дом.-Что?-Иди сюдаДевушка спустилась на первый этаж там стоял её отец и какой-то парень. На вид он чуть старше девушки.- Дочь, это Бейран, твой жених.- Что-о-о-о-о-о. Папа, ты сдурел?- Как ты посмела так разговаривать с отцом? И я на полном серьёзе!- Хочешь ты этого или нет, но я не выйду за него и точка!- Алиса!- Я уже как 18 лет Алиса, прикинь. Ты то должен знать.Девушка развернулась и ушла в свою комнату.Николасу было стыдно перед гостем за поведение его дочери. Он отвел Бейрана на кухню, налил чаю и попросил подождать. Когда он подошёл к двери, то она была закрыта. - Алиса, открой!- тишина.- Алиса!Но дверь никто не открыл и тогда Николас решил действовать. Выбил дверь. Пусто. Окно было открыто, а к батареи была привязана ткань. Подойдя ближе вдалеке был плохо виден силуэт девушки. На окне красовалась записка на которой было написано: " Прости пап, я не могу жить с тем человеком, которого не люблю. Разбирайтесь сами, а нас не вмешивайте в ваши разборки! Со мной все будет хорошо. Успокой маму. Я еще вернусь"Николас смял бумагу и кинул на пол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!