***24***
14 декабря 2017, 18:24Парень с синими волосами сидит и смотрит в окно. Ева назначила встречу в кафе "Coffee". На улице идёт во всю дождь. Открывается дверь. Заходит вся промокшая до нитки Ева. Ден, он же приколист еле сдержался, чтобы не засмеяться. - Привет, да можешь смеяться в голос,- у девушки было явно поднято настроение. - Привет, да чет перехотелось. Ты чего зонтик не взяла.- Дак я вышла он немного моросил. Ну, думаю, дойду. После того как я прошла примерно пол пути, он начал лить сильнее и сильнее. Там я уже не просто пошла, а побежала.Девушка сильно жестикулировала руками. Это по-забавило парня - Я тебя понял Еви,- Раньше девушку бесило то, как Ден её называет, но она уже давно с этим смирилась,- Так, о чем таком важном ты хотела поговорить. - В общем, я придумала как можно назначить встречу Али и Бена. Бен усмехнулся - И как же? - Так, смотри, я звоню предкам Али, ты- Бена. Ну там не можем, например, тему понять и все такое. Их предки не общаются и выяснять никто ничего не будет.- Эм, а ты уверена что, это сработает?- Не знаю, но попытаться можно.- Хм,- задумался,- ну давай попробуем. Попытка- не пытка.Ева улыбнулась и через стол поцеловала Дена.Позже они еще немного поболтали о многом. Ден провел Еву, а сам пошел к себе. Завтра выходные и они будут приводить Евину идею в реальность. Они решили попытаться.
****"Должно получится"- подумала девушка смотря на телефон. Они решили устроить встречу в доме Люсинды. В котором она когда-то держала Клариссу. - Алло, Алекса, привет- Привет солнышко, как ты? - Я хорошо, ты как? Как Алиса? - Все хорошо, ты что-то хотела? - Да, знаешь... мне надо немного химию подтянуть, а Алиса её хорошо знает. Не могла бы она ко мне прийти?- Так почему тебе не обратится к учителю?- Мы с ним немного не ладим и обращаться к нему как идти на минное поле. - Хм, не думала, что все на столько серьёзно. Может у нас позанимаетесь?- Мама ушла до завтрашнего утра. Ключи у неё. Свои я потеряла, она об этом не знает. Завтра сделаю другие.- Ладно, она к тебе приедет через час. - Спасибо большое-Пожалуйста,- сбросила И тут я крикнула на весь дом: - Ура-а-а-а-а-а-а- Ты чего так орёшь, на весь дом слышно,- в комнату зашла мама Евы.- Мама, Алису отпустили, теперь надо созвониться с Деном. Только это, тебе до завтра не было дома, хорошо?Корнелия поняла свою дочь. Ведь в этом плане и она была замешана. Корнелию не устраивал ход действий Николаса и Алексы. Сколько бы она с ними не говорила все тщетно.- Хорошо, детка,- Она поцеловала Еву в макушку и пошла на кухню дальше творить. Девушка набрала номер Дена.- Алло, привет Ден, ну как? - Все хорошо, мы уже у Люсинды. - Отлично! Как только Али будет у меня, я телепортируюсь к вам.- Ждём, целую.- Целую И сразу сбросила За эти месяцы Ева изучила телепортацию. Во сне к ней приходил каждый день отец. Вот там он её и тренировал. Она как-то хотела попробовать не во сне, но отец сказал: " Ты еще не готова дитя моё, как только я перестану тебе снится. Вот, тогда и можешь попробовать. А пока что это опасно!"И вот он уже как несколько дней не снится ей. Телепортацией еще обладает Бен( но если он исчезнет хоть на несколько минут из дому, то об этом узнают), Ден, Карл и Бетта. Алиса тоже может, но пока не знает об этом. Алекса и Николась ведь и в правду сделали не правильный выбор. Заточив их в своих домах.
Звонок в дверь, Ева со всех ног бежит открывает дверь своей подруге. Снаружи будет стоять охрана. - Али!- кинулась обнимать свою подругу. - Привет,- холодно ответила Алиса, но обняла её,- Ева, тебе не стоило сраться с химиком. Он и так не уравновешенный, так ты еще более сделала его идиотом. - Али, а давай я буду решать с кем мне сраться, а с кем нет. Хорошо?- Ну как знаешь.- Так, в чем тебе помочь? - Пошли в комнату.Ева взяла подругу за руку и они направились в комнату Евы.- Али, Закрой глаза и не открывай.- Что? Зачем? - Надо так Девушка пожала плечами, но все таки закрыла. Неприятная дрожь прошлась по всему телу, стало холодно. Но через минуту все прошло. И еще минуту стояла с закрытыми.
Алиса.
-Открой глаза,- это же голос Бена. Быть такого не может. Я потихоньку открыла глаза и увидела перед собой моего любимого, который стоял и улыбался во все 32 зуба. - Бен?- Я тыкнула пальцем в щёку, реальный,- Бен! Кинулась у нему нашею - Ну тихо-тихо, малы...,- Он не успел договорить. Ведь, я накрыла его губы своими. Когда воздух в лёгких заканчивался, то мы отстранились друг от друга. Я осмотрелась - Как мы очутились в доме Люси? - ТелепортацияОтветила подруга - Воу, и кто додумался пойти на такой риск?- Еви додумалась, а я помог,- Ден обнял её - Еви, когда я тебя так называла, то ты бесилась. Сейчас спокойна, как никогда.- Я и бесилась, просто привыкла. Ты думаешь он спрашивал как меня называть? Нет, конечно!Я засмеялась.- Ну в общем мы пойдем на верх, а вы тут развлекайтесь как хотите,- Ден подмигнул нам и они скрылись от наших глаз.Мой мозг хихикнул.-Так на чем мы остановились? Ах, да,- он поцеловал меня. Так нежно, как будто он не хотел мне навредить, но потом он перешёл в более страстный. Целуясь мы дошли до комнаты. Вошли и Бен захлопнул дверь ногой. Сама того не ожидая стала снимать с него футболку, он снял с меня блузку и лифчик. Я Отстранилась и толкнула его на кровать, а сама села с верху. Бен перевернул меня и теперь он был сверху,затем стал целовать мою шею, проделал дорожку поцелуев до груди. Он делал что хотел и в итоге не смогла сдержать стон. Снял с меня юбку и трусики.Провёл рукой по моему бедру. Затем стал снимать с себя джинсы и боксеры.О_О -Подожди, я тут немного девственница. - Что?! Да ладно.- Я серьёзно. Он улыбнулся.- Ничего не бойся, сначала будет больно но потом приятно. Не переживай.Я ему доверилась.Сначала ввёл мне один палец, я выгнулась, затем второй и третий.Бен начал медленно входить, я закричала от невыносимой боли. Сделав пару медленных движений он стал ускоряться. Боль ушла. От удовольствие я начала громко стонать. Ева походу слышала, да ей по-любому не до этого. Примерно через час или даже больше, мы уснули в обнимку, уставшие. Как будто пробежали марафон.
Извините за ошибки) если нашли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!