***

24 января 2019, 12:56

И снова здравствуйте) Хотела бы поинтересоваться, как вам книга, хоть немного понравилась? Пишите в комментариях, буду готова к любым, как к хорошим, так и плохим) Летом начну  выкладывать ещё одну книгу, ранее не буду, иначе будут сильные задержки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!