***
24 января 2019, 12:56И снова здравствуйте) Хотела бы поинтересоваться, как вам книга, хоть немного понравилась? Пишите в комментариях, буду готова к любым, как к хорошим, так и плохим) Летом начну выкладывать ещё одну книгу, ранее не буду, иначе будут сильные задержки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!