***18***

22 октября 2016, 17:44

Бен.

Я проснулся от странного крика. В комнате никого не было, кроме Али. Я посмотрел в её сторону. Она вся ворочилась и что-то шептала себе под нос, чего я не мог разобрать. Я подошёл, но не мог её разбудить, что я только не делал. Всё без толку. Дверь открылась и на пороге появились сонные Ден и Ева.- Что случилось? Мы услышали крик.- потерев глаза сказал Ден.- Не знаю, ведать кошмар мучает,- ответил я,- только вот, я не могу её разбудить - Ты не сможешь выстрелить. Не сможешь!Мы все посмотрели на Али. Она все так же ворочилась. Тут я вспомнил. Отец мне рассказывает, что с мамой было подобное. Если мы не можем её разбудить, то она сама должна выбраться ото сна. Я решил попробовать помочь ей как-нибудь и наклонившись к её уху прошептал: - Али, давай, проснись,- не знаю, получается или нет, я решил ещё раз попробовать,- Зай, ну же, давай.Ждать оказалось не долго. Примерно через минуту она открыла глаза, привстала на локти и стала тяжело дышать. Я её обнял - ш-ш-ш-ш, тихо, все хорошо. Я с тобой,- проговорил ей на ухо. Жестом показал Еве и Дену, чтобы они вышли. Они кивнули и закрыли дверь, оставляя нас одних. - Бен, это ты?- её голос дрожал.- Конечно я, глупенькая. Так, ложись спать. Завтра мне все раскажешь, хорошо? Она кивнула. Только, я хотел встать, как мою руку схватили. Я обернулся.- Не уходи,- прошептала Али, держа меня за руку.- Я же рядом и никуда не уйду.- Нет, ты не понял. Ляг рядом,- я долго стоял и не решался. Али посмотрела на меня такими глазками, как кот из Шрека. Смотри-ка, она даже отодвинулась, тем самым тянув меня на себя. Ну что-ж, надеюсь завтра по щеке не получу. Я лег рядом обнимая её, она положила голову мне на грудь и кажется через минут пять уснула. Ну а я еще немного полежал и окунулся в царство морфея.

Алиса.

Грёбанный будильник. А-а-а-а-а-а, кто-нибудь выключите это чудовище. О, заткнулся, отлично.Я открыла правый глаз, потом левый. Сразу же встала и посмотрела на время 6:30. Подошла к окну и отдёрнула занавески. Вау, снег пошёл, крутяк! Кстати, а где Бен? Ладно, найду. Сейчас надо сходить в ванную. Синяки прошли осталась лишь губа немного поколечена, но это не страшно. Я стояла смотря в зеркало еще минут 5. " Прощай, сестрёнка"- эти слова не покидали мою голову. Что это значит? Опять вопрос - без ответа. Сделав все водные процедуры, я пошла одеваться. Одела я джинсовые шорты, зелёный топ с надписью "Cool"и босая пошла вышла из комнаты. В нос ударил приятных запах. Ах, как вкусно пахнет. Я зашла на кухню и тут же в меня полетела мука. Ничего не понимая я стояла в шоке. На кухне присутствовали все: Ден, Ева и Бен, они тоже были не из чистых. Увидев меня засменялись и я вместе м ними. Не смотря на это все, на плите стояло много чего вкусного. Быстро все убрав, я переоделась в синие шорты и в бирюзовую майку с бабочками. Прошла снова на кухню, меня все уже ждали. села за стол и все вместе начали уплетать еду.- Очень вкусно, кто готовил?- спросила я пробуя борщ.- и во сколько вы встали? - Ну-у, где-то в 5:00. Так скажем мы все постарались,- ответила подруга,- Али, что тебе снилось ночью? - её лицо в миг стало серьёзным. Три пары глаз смотрели на меня с ожиданием.- Я помню все как-то смутно. Какая-то сумасшедшая девушка пыталась меня застрелить и все. Вы чего, это просто же сон. Кстати, а какой сегодня день недели? - я решила сменить тему- Воскресение,- ответил Ден.- Эх, хочешь- не хочешь, а завтра надо идти в ад. Ох, чувствую и устоят нам взбучку,- дверной звонок отвлёк нас от беседы. Я поплелась в двери. Посмотрела в глазок с полными штанами радости открыла дверь. - Мама, папа,- обняла их по очереди.- Привет милая. Что у тебя с лицом?- взволнованно спросила мама.- Ох, это еще нормально. Ты не видела, что вчера творилось. Ой,- я закрыла рот лодошкой. Как бы еще, чего лишнего не ляпнуть. - привет,- услышала позади себя голос Евы. Фух, вовремя же она. Я повернулась и передо мной стояла эта троица. - Здравствуй Ева,- мама улыбнулась,- А это ваши друзья?- Да, знакомьтесь, Бен- мой парень  и Ден- парень Евы. А это мои родители. Алексия и Николас. Папа странно посмотрел на Бена.- Бен, а как твоя фамилия? - Мироу. Тут же глаза папы расширились и мама тоже была удивлена. Одни мы вчетвером ничего не понимали. После минутного молчания, папа посмотрел на меня и сказал следующее:- Алиса, нам нужно поговорить. Наедине.- Хорошо, пойдём в мою комнату. Я прошла мимо Евы и прошептала:"Ждите меня на кухне" Затем отправилась в свою комнату, родители следовали за мнойЧерез минуты 2 мы были у меня в комнате и сидели на кровати. Мама первая начала разговор и начала не уверенно.- Милая, суть в том, что... - Суть в том, что Люсинда, твоя старшая сестра,- закончил за неё папа. - Что?? Но как??- я была в шоке.Папа на неё посмотрел типо" ну что, давай сдаваться". Она посмотрела на меня.- Что-ж, я и твой отец были друзьями с детства. Наши родители работали на одной работе и дружили. Мы постоянно гуляли, жили рядом. В 15 лет мы поняли, что любим друг друга и начали встречаться. Вот в этом возрасте мы и совершили глупость. Однажды наши родители уехали по работе. Я пришла в гости к твоему отцу и осталась у него на ночь. Получилось так, что мы переспали, но "резинка" была повреждена. Через пару дней, я забеременела Люсиндой. У меня была истерека, ибо родители нас придушили бы. Мама у меня очень строгая. Да и мы были детьми, а ещё Учёба, без работы- это же ужас. Вдруг, мне захотелось к бабушке. после долгих уговоров, мама меня отпустила. Баба меня поругала и мы решили, что я останусь на второй год в школе. Не ходить же пузом светить. Маме мы ничего не сказали, а когда у меня был виден живот и она приезжала, то меня не было дома. Через год, я родила и бабушкино условие было такого: я оставляю ребёнка в детдоме. Я сильно противоречить не стала, но в какой-то степени я не хотела этого делать. Но все таки я это сделала,- мама пустила слезу. Быстро отмахнув её она продолжила,- В 23 года, у нас был бизнес, который стал налаживаться. Мы думали, что она ещё там и решили её забрать. но её удочерил Эндрю- брат твоего папы. Они с ним никогда не ладили. Ты думаешь, почему мы тебя готовили с малых лет. Эндрю и Николас учились в одной из боевых школ и Твой папа всегда был лучше всех, включая Эндрю. Эндрю  же, вместо того, чтобы порадоваться за брата, всегда пытался унизить и пройти вперёд. Сейчас он настраивает Люсинду против всех нас. Он хочет отомстить ему убив тебя  используя  твою старшую сестру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!