***17***

22 октября 2016, 17:28

Стук в дверь. Я пошла открывать. Посмотрела в глазок и открыла. - Алиса, что с тобой? - И тебе привет, Карл.- Привет. - Да так, вчерашний день всплыл на лицо. Я вижу ты не один, проходите. Я отошла, тем самым впуская в дом  Карла и кареглазую  блондинку. Только я собралась закрыть дверь, как на пороге появился Бен. Я на него посмотрела, он округлил глаза. Только он хотел что-то сказать, я его опередила.- Ничего не говори.- Да я лишь, поздароваться хотел.- Ладно, заходи. Парень зашёл, я закрыла дверь.  Теперь, мне точно никто не помешает.Ребятам сказала идти в зал, а я пошла звать остальных. Вот, мы все взборе. - Карл, может представишь нам, эту милую особу, - Бен хихикнул.- Бетта Херол, сестра Карла,- ответила девушка, затем протянула мне руку, я её пожала. - Приятно познакомиться, я- Алиса. Можно просто Али. Я хотела представить остальных, но меня опередили. - Я -Ева-А я- Скарлет. Можно просто Скар. Двоюродная сестра Али.- Мне тоже приятно с вами познакомиться. Тогда, можно просто Бет. Ну а с этими оболтусами я уже знакома,- она посмотрела на Бена и Дена и улыбнулась,-  Камеры я уже очистила. Саша заболел и Карл попросил меня. Я посмотрела на недовольные лица парней, это было что-то. Я еле как сдержалась, чтобы не засмеяться.- Может чаю? - все кивнули.- я пойду тогда налью.Как только я зашла на кухню и закрыла дверь, то сразу же засмеялась историческим смехом.И тут зашла Ева.- Али, с тобой все в порядке?- Ахаха...да, со мной ахаха...все хорошо... ахахаха,- Ева изогнула   одну бровь, я тут же успокоилась,- да все в порядке, через 5 минут приходите,- Ух, отлично.Через 10 минут, все сидели и пили чай с печеньем.И расспрашивали в основном: Я, Ева и Скар.Оказывается  Карлу 20 лет, а ей 23. Она замужем и у неё двое детей, которым по два года. Ну и много чего.Вечером Карл и Бет ушли, а Бен и Ден остались у нас. - Бен, пошли поговорим.- О чем? - Пошли, пошли,- я улыбнулась.Ден и Ева на меня покосились. Я подмигнула Еве, она улыбнулась. В итоге, я все таки затащила его в комнату. - Ну и о сём ты хотела поговорить?- Парень пошло улыбнулся.- Не об этом точно, извращенец!- я улыбнулась.- Эх, сегодня пролетаю, ,- проговорил недовольно парень.- Что ты сказал?- Типо не расслышала я.- Я говорю, погода хорошая,- и глупая улыбка.- ага-ага. Бен, ты одного из похитителей знал, ведь так?Он сразу помрачнел - Да, я знал Алекса. Он мой друг... То есть, был. Что ж, деньги портят людей. Ему по-любому заплатили. - М-да, ну и жизнь. Кстати, ты спишь на раскладушке.- Эй э...,- я его перебила - И не обсуждается. Я взяла вещи и пошла в ванную, готовиться ко сну. Сделав все водные процедуры, я одела милую пижамку с зайкой. Когда я вышла, Бена в моей комнате не было. Я вытащила раскладушку и постелила постель. Пошла искать Бена.  Он был в зале и лежал на диване.- Бен, пошли, я тебе постелила.- Не, я лучше на диване посплю, чем на раскладушке. - Ну дак, раскладушка то, в моей комнате,- я улыбнулась. - А хотя,- он быстро встал,- можно и потерпеть, идём. 2 минуты  и мы в моей комнате. - Спокойной ночи,- сказала я и поцеловала Бена в щёчку, хотела пойти в свою кровать, но мне не дали. Бен меня развернул к себе и прижал к своей  груди.- Нет, так не пойдёт.Затем, он меня поцеловал так, как меня ещё никто не целовал. Его язык проник ко мне в рот и вместе с моим танцевал какой-то танец. Вскоре, мы отстранились, чтобы отдышаться. - Теперь, спокойной ночи,- он улыбнулся и лег на раскладушку. Я дошла до кровати, легла укутавшись в одеяло. Минут 20 не могла уснуть, но вскоре у меня это получилось и я уснула.- Помоги Я открыла глаза и осмотрелась. Бен лежит и спит. Но был явно женский голос и я уже его много раз слышала. Но есть одно но, обладательницу этого голоса, я ни разу не видела.  Тут я заметила, что окно открыто. Я же его закрывала, подойдя к окну так же  о

смаривуюсь и вижу на качели сидит  девушка,

- Помоги мнеСнова сказала она и встав пошла по направлению  в лес. Я как-то побоялась идти. -Алиса, помоги мне. Хм... тут, я задумалась, вдруг ей и вправду нужна помощь. Стоп! А откуда она знает моё имя? Тут моё любопытство взяло вверх. Я отдела пальто взяла фонарик и вышла на улицу. Осмотревшись, поняла, что её нет и пошла в лес. А вот я стою и всматривуюсь в темноту. А может мне показалось? Возможно. Я развернулась и хотела уйти, но снова этот голос.- помоги мне. Алиса, помоги.Да что же это такое! Заебись! Я еще раз взглянула в темноту и увидела силуэт девушки. Я вздохнула и направилась к ней. Она казалось близко, как я ошибалась когда прошла минут 10, может больше. - Ты пришла. Я думала тебя будет сложнее заманить.Услышала позади себя и быстро обернулась. Девушка в джинсах, белой рубашке, сапогах и с распущенными волосами.- Чем тебе помочь и откуда ты знаешь моё имя? - Дорогуша, я знаю о тебе много чего. А помощь нужна не мне, а тебе!- она рассмеявшись  повернулась ко мне. У меня челюсть отпала. Я как будто попала в будущее. Она очень похожа на меня или я на неё, не суть, только старше. Ей лет 20-23 где-то так. - Что тебе нужно?- я разозлилась. - ха-ха-ха, это не важно. Главное, ты поплатишься за все! - она замолчала и  достав  пистолет направила его на меня.- Ты рехнулась? У тебя мозгов нету? Повылетали наверное, когда сюда шла. - Закрой свою пасть,- рявкнула она на меня.- Не ори на меня! Не имеешь права!- крикнула на весь лес, что мой голос эхом раздался во круге. - Еще как имею, не сомневайся,- она усмехнулась и сняла пушку с предохранителя. - Ты не сможешь выстрелить.- Не сомневайся, смогу.Она выстрельнула  в правую ногу.- Ай, тварь! Ты че делаешь?- странно, боли почти нет. Потом и во вторую. Тут я упала и в своей голове услышала мужской, знакомый голос - Али, ну давай, проснись,- Бен, милый. Значит, я сплю и снова голос,- зай, проснись ты наконец. Интересно сколько я уже в этом сне. Надеюсь сработает то, что я придумала. - Ну что-ж, давай, убей меня.- Даже умолять не будешь, что бы я отпустила. - И не подумаю сдаваться, такой жалкой твари.- Ах, ты... ну ничего сегодня ты ответишь за всё! Прощай сестренка,- сказала она и нажала на курок, тем самым попав мне в голову.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!