***16***
22 октября 2016, 17:10Я была так же зла как и он. Парень начал ко мне подходить, а я пятиться назад, так происходило до тех пор, пока я не упёрлась спиной в стену. - Ну что, бежать некуда?- он ухмыльнулся.- Мне то некуда, а вот ты беги! Пока в травмпункт не попал,- я улыбнулась.- Это мы ещё посмотрим. Ты сейчас в морг у меня попадёшь.- Уф, как грубо,- я всё так же улыбалась.- хватит разговоров!- отрезал он.Он замахнулся кулаком , я нагнулась и он попал по стене. Потом я ударила кулаком в живот, он согнулся и я ногой ударила по лицу. Он отлетел на метр. В дверном проёме я заметила ребят: Ева, Ден, Бен, Карл и Скарлет. Все были удивлены, кроме Евы и Скар.-Бен...,- я кинулась обнимать моего любимого, а он меня поцеловал в губы. Так нежно, что я забыла обо всем на свете. - Кхм, кхм,- нас прервала Скар,-я конечно понимаю давно не виделись и все такое, но...,- она показала на встающую парочку,- надо валить.Все рванули к машине. Я остановилась Бен заметил это.- Али, идём.- Я должна кое-что узнать, иди я скоро приду.-Ну уж нет, я останусь с тобой. Что ты хотела узнать.- Узнаешь, для начала надо вырубить его,- я указала на Павла,- а я пошла к тому,- указала на другого парня.- Алекс...,- со злостью сказал Бен.- Ты его знаешь? Потом расскажешь. Давай действовать. Бен с Павлом дрались и он потерпел поражение. Я тем временем подходила к Алексу с коварной улыбкой, он пятился назад. Все тело болит, но я старалась этого не показывать - Кто тебя послал?- так же подходя спросила я. - Ты о чём?- включил дурочка парень. - дурака не включай. Провторяю, кто тебя послал? - Да иди ты..., в один миг парень осмелел и страха у него не наблюдалась.- Пойду...ещё как пойду, после того как ты скажешь!- крикнуля я.- Я тебе ничего не скажу!- уверенно заявил парень. Злость начала меня переполнять. Парень посмотрев в мои глаза, стал ещё больше пятился назад, пока не врезался в стенку. Я подошла в плотную и прошептала на ухо : - то есть, не скажешь.- Нет!- ответил он.Тогда, я решила идти на крайние меры. Я его ударила по лицу от чего, он пошатнулся и упал на спину, потом коленкой надавила на пах, рукой схватила за горло и стала душить. Бен, который давно справился со своим делом, пытался меня от тащить, но у него не получилось. Я повернула голову и прибила его к стенке, потом вернулась к похитителю. В его глазах был страх и боль, а ещё он задыхался.- А теперь без глупостей. Я приподнимаю коленку и отпускаю горло, а ты мне скажешь, кто тебя прислал. Хорошо? Кивни, если понял,- он кивнул и я сделала так, как я сказала, он начал кашлять. Потом заговорил.- Её имя, Люсинда. - Ты не соврал?- он отрицательно покачал головой,- хорошо, а то ненавижу, когда мне врут. Я ударила его в последний раз и встала. Надо осводобить Бена. Я щёлкнула пальцами- он упал. Эти двое начали вставать. - Уходим!- Крикнул Бен.Мы рванули.Они за нами. Ребята были возмущены, что нас долго не было. Даже когда мы ехали, эти двое, нас преследовали. Что же делать... О, придумала.- Ребят, у кого-нибудь есть пистолет? Желательно не игрушечный,- все на меня удивлённо посмотрели.- Тебе зачем?- откликнулся Карл.- Ну надо или вы хотите, чтобы они за нами гонялись вечно? Через минуту молчания, Карл достал револьвер, зарядил и дал мне. - О, спасибо.- Надеюсь ты знаешь что делать,- сказал он. Кивнув я взяла Револьвер.- Бен, Едь так же ровно,- предупредила я парня, он кивнул. После, открыла окно и вылезла по пояс. Прицелилась и выстрельнула. Попала в шину. Да! В яблочко. Они потеряли управления и из-за большой скорости. Машина несколько раз перевернулась, затем задымилась и вспыхла красно-оранжевым пламенем. Я залезла обратно и закрыла окно . - Не зря 12 лет занималась стрельбой.- Вау,- сказали парни в один голос. Ведь , Ева и Скар знают все мои трюки давно. Мы же не разлучны с самого детства.- На,- я протянула оружие обратно Карлу, он взял,- только надо одно дело сделать. - Какое?- спросил Ден.- Надо взломать сеть и удалить видео запись этого шоссе. - У меня есть друг, он компьютерный гений. - Ты про Сашку?- О, Бен появился. - Именно,- Карл улыбнулся. Скар так на него посмотрела. Опа, походу кто-то влюбился, ха-ха-ха.- Кстати, а давно вы там стояли,- мне было любопытно. - Да почти с начала представления. Теперь я знаю, что тебя лучше не злить,- Бен хихикнул. Я его ткнула в бок,- тихо женщина, я за рулём. - За женщину ты сейчас ответишь у меня. Карл, ты далеко револьвер убрал?- я хитро улыбнулась. Бен выпучил глаза.- Л-ладно, д-девушка,- он начал заикаться.- А вот не надо мне тут одолжения делать. Кааарл,- Бен сглотнут - Госпожа, пощадите.- Ох, щас кто-то договорится.- То есть, прости пожалуйста.Я засмеялась, а потом и все остальные. Так и доехали: шутя и смеясь. Так как места было не так много, то Ева сидела у Дена на коленях. Я же сидела на переднем сидении. - Точно,- Ева подняла указательный палец вверх,- Бен, Ден, Скарлет и Карл, все готовы? - Да, хором ответили ребята.- Раз...,- Ева начала считать,- два... три.- С днём рождения тебя, с днём рождения тебя. С днём рождения, с днём рождения, с днём рождения тебя,- так же хором продолжили всё. - Ой, а что, уже 25 ноября?- я не знала сколько там просидела и про числа и подавно,- как приятно, спасибо,- я улыбнулась.- Ну всё, со следующего года иду сдавать на права,- я улыбнулась. Бен удивлённо на меня посмотрел, потом спросил: - Стоп! У тебя нету прав?- я отрицательно покачала головой,- как же ты тогда ездила? - До первого гаишника,- я подняла указательный палец вверх. Ева засмеялась, потом и все остальные, а я так и сидела улыбаясь.Парни нас довезли и мы пошли по комнатам. Я пошла в душ, после завалилась в кровать и уснула. Завтра вторник, надо идти на занятие.***Ох, чёрт. Как же я ненавижу будильники. Я попыталась встать, но получилось с трудом, вчерашний вечер дал о себе знать.Я взяла телефон и посмотрела на время, по на глаза мне попалось совсем не то, что я хотела. 70 пропущенных, это только от мамы, 30- от папы. Ахренет!!!!Я быстро набрала номер мамы.- Алло, доченька, почему ты не брала трубку? Я очень волновалась, а папа просто в бешенстве. - Мамочка, тут столько произошло, что по телефону не объяснить...- Что произошло то? - Ну двумя словами, меня похитили.- Что? Как так? Почему? За что?- мама начала волноваться. - Я сама многого не знаю. знаю. лишь одно. Меня похитили по приказу некой Люсинды.- Что? О, боже! Только не это. Милая, сиди дома и никуда не выходи. Мы скоро будем.- Ты о чём? Мам... алло,- бросила трубку. Что чёрт возьми происходит. Я бросила телефон на диван и побежала... ну как побежала, поползла в комнату Евы. Ворвавшись, я поняла, что совсем не вовремя и отвернулась. - Привет Ден. Кхм, Ева, извини меня, но... скоро родители приедут и они сказали мне дома сидеть. Ты... вы тоже никуда не выходите. Мне кажется, что-то плохое случилось. Я пошла, позвоню Бену.Я вышла и пошла в свою комнату, написала смс-ку Бену и направилась в ванную. - О, боже,- я Ахуела!! Когда увидела своё отражение в зеркале. На меня смотрела избитая девушка. Все лицо было в синиках и ссадинах. Я сняла одежду и мои глаза расширились. Тело ничем не отличалось от лица. Ужас!!! Я включила тёплую воду и встала под воду. Забыв обо всём. Пришло время выходить, а так не хочется... эх, но надо. Я вышла из ванны и пошла к себе в комнату. Одела майку и шорты, волосы сушить не стала. Пришла на кухню. Там сидели все: Скар, Ева, Ден и Бен, быстро он однако. Первая посмотрела на меня Скар и ахнула. Затем и все остальные. Стук в дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!