***15***
5 октября 2016, 05:15Бен.Ну Ден, а я даже не удивляюсь, у него всегда детство в жопе играет.Я зашёл на кухню и сел на стул, прятаться то я умею. - Кто не спрятался - я не виноват,- послышалось с верхнего этажа. Ден зашёл на кухню, осмотрелся и ушёл. Вы спросите: как он меня не увидел? Да очень просто, я применил заклинание на невидимость. Только Али может меня видеть, когда я невидимый. Я пошёл за ним. Тут в дверь начал кто-то стучать. Причём так, что я думал дверь сломается. Ден пошёл открывать. - Бен! О, Ден, привет- Ай, зачем же так орать?- я чуть не оглох. Ой, кажется я себя выдал.- Беееен,- протянул Ден,- опять ты за своё?- Да нет, просто так прикольней,- я все еще невидимый, а Скарлет стоит и ничего не понимает. Ищет откуда голос идёт. Видели бы её лицо, ха-ха-ха.- Бен, давай вылазий, Скарлет сейчас от шока умрёт. Я думаю, ей будет удобнее, когда ты будешь в поле зрения.- Ладно, ладно,- я закатил глаза, щёлкнул пальцами и буквально через секунду появился, Скарлет вздрогнула. - А это между прочим не честно!- Ден скрестил руки на груди и сделал не довольную мину.- Что не честно?- Скарлет вступила в разговор. - Да мы тут в прятки играем,- я пожал плечами. - Так, а зачем я пришла?- она задумалась,- Ах, да, Али похитили!- последние два слова, она крикнула так же как и в первый раз. - Что?- я и Ден сказали в один голос. - То! Где Ева? - Да здесь где-то,- я осмотрелся, потом прикнул на весь дом,- Ева! Минуты 2 её не было. Потом я услышал, что кто-то спускается или даже бежит с лестницы. - Что случилось?- испуганно спросила Ева- Да не чего особенного, всего то Али похитили. Пф, обычное дело,- сказал я. Ева прикрыта рот рукой, что бы не закричать.- Что?? Как?? Когда?? Зачем??- посыпались вопросы, она очень переживала.- она же буквально пару минут назад т-т-тут была!- я пожал плечами и посмотрел на Скарлет - Ну, значит слушайте. Меня провожал парень, мы остановились около дерева за домом. Когда он меня поцеловал, то боковым зрением я заметила Али, которая вылезала с окна, там ведать была крыша, ну типо чердака. Так вот, я его отправила домой. Он ушёл, а я стала дальше наблюдать за происходящим. В то время Али уже спустилась на землю. Рядом с ней был парень, со спины он был похож на Бена. Потом, он резко поменялся: он был блондином, одежда тоже другая. Али стала отходить, но её сзади другой парень ударил по голове от чего она упала. Блондин её поднял на плечо и стал уходить вместе со своим напарником или наоборот, не суть. Я же была расстроена, что не могу ей помочь. Ну, а что такая девушка как я, может сделать против двух парней. Ева и Али, могли бы с ними разобраться, но не я,- у неё стали течь слёзы, но всё таки она продолжила,- я сразу же побежала к вам. Мы сидели и слушали, её никто не прерывал. Но у меня появился один вопрос: как две девушки, могут победить двух парней? А это интересно.Тут на телефон мне пришла смс-ка. Все посмотрели на меня, а я достал телефон и прочитал её вслух: "Твоя подружка у нас, не пытайтесь её искать. Все рано не найдёте живой.Твой друг."- О боже,- Ева была в шоке,- а знаете, что самое интересное? То, что у неё завтра день рождения и вот так она его встретит.-Твою дивизию,- мои глаза округлились, а Скарлет еще больше заплакала,- так, хватит распускать слюни. Нужно отследить либо номер, либо саму Али. Для этого нам нужен...- Карл,- меня перебил Ден
Алиса.
Очнулась я в каком-то подвале. Как же болит моя голова, как будто пила всю ночь. Ох, чёрт! Так я еще и в добавок привязана к стулу. Прям как в фильмах: сижу по среди подвала на потолке в середине висит и качается люстра, которая плохо освещает комнату, а передо мной дверь. Ох, ужас какой. Блин, хотя бы придумали что-нибудь по интересней.
М-да, а тут не помешает ремонт. Стоп! Что??? Ремонт в подвале? Ну Алиса ты даёшь.За дверью послышались шаги, они становились громче. И вот настал тот момент когда дверь открывается и ты хочешь увидеть своего похитителя. Но не тут-то было, он чёрт возьми в маске. Он стал ко мне подходить.- О боже... и этот фильмов про ужастики насмотрелся,- я закатила злаза и следом в меня полетел кулак,- Эй! Больно вообще-то.- Заткнись!- прошипел эээ... незнакомец. - Слушай, а тебе учили как нужно обращаться с девушками? Если нет, то могу научить,- снова удар, только в живот. Вот сука, он же заплатит за это, как-только я выберусь от сюда.- Я сказал заткнись!- уже крикнул он. - Алекс,- в комнату зашёл какой-то зеленоволосый чувак. О, святые чёртики. - А ты ведать аниме пересмотрел,- я когда-нибудь заткнусь? - Рот не закрывает, поэтому и получает.- Не хорошо,- он покачал головой.- Паш, может развлечёмся, а потом закончим начатое?- что? Они ахренели? Он ещё и улыбнулся. Вот козёл! Рогов только не хватает.- Хм, а что, хорошая идея.- Ребята, а вы не обнаглели? - ты сегодня заткенёшься,- грубо произнёс... Эм, Алекс.- Ты кто такой чтоб меня затыкать?- вот же наглец.- Оу, а девочка то с характером попалась,- ко мне с ехидной улыбкой начал подходить Павел.Я уже наверно была похожа на помидора от злости. И у меня появилась идея, эти дибилы мне ноги не завязали. Когда Павел был уже близко, то я ногой ударила ему в пах. Он согнулся и проговорил:- Ах ты тварь,- после этого он ударил меня кулаком по лицу. Да чтоб тебя. Я выплюнула кровь. Синяк мне обеспечен - Паша , дружище, девушек нельзя бить,- с сарказмом произнёс его друг- Это не девушка.- Ну спасибо, что обозвали меня трансвеститом,- они меня достали.- Идём, потом с ней разберёмся. Через минуту их уже не было. Надо придумать как выбраться от сюда.
Бен.
Я, Ева и Ден приехали к Карлу, он поможет мне. - Ева, вот ты с Алисой знакома давно, так? Так! Вот скажи мне, она всегда попадает в неприятности?- Карл ходил по комнате туды сюды.Ева задумалась и ответила:- Ну, зная её характер, то всегда, а вот такое в первый раз.Он остановился, посмотрел на всех нас по очереди и вздохнул.- Эх, ладно помогу, что не сделаешь ради друзей,- он посмотрел на меня и улыбнулся,- Мне нужна какая-нибудь её вещь, чтобы отследить.Карл был мне не то что друг, а брат. Всё детство вместе проводили и получали вместе, после какой-то пакости. - Вот,- Ева протянута ему её любимый кулон,- он подойдёт?- Она его надевала?- она кивнула,- да, подойдёт.Он забрал кулон и ушёл в комнату, мы стали ждать.
Алиса.
Я не знаю сколько тут уже сижу, но знаю одно моя пятая точка болит уже. Надо срочно выбираться. Точно, у меня должен быть нож. Ага, вот он. Вот глупцы, даже не додумались обыскать меня. Мне его папа дал на всякий случай, я его всегда носила с собой. Так же дома у меня лежит пистолет, тоже от папы. Я еле как достала нож и перерезала верёвки. Юху, свобода. Теперь надо дождаться этих двух амбалов. Я села обратно на стул, руки за спину и стала ждать.
Бен.
Карл узнал где находится моя любимая. Она сейчас за городом в каком-то заброшенном здании, мы уже на пол пути туда. Поехали: я, Ден, Карл и даже Ева со Скарлет, вообщем все. Ева сказала: "Али я не брошу и если не победу я, то никто не поедет", Скарлет же просто пошла и села в машину. Ну а что, чем больше людей, тем лучше. Через минут 15 уже будем на месте.
Алиса.
Блин, мне уже надоело сидеть и поэтому я лежу на полу, дура. О, а вот и парни идут, как же я по ним "соскучилась".Дверь открывается и заходит, пока один, только уже без маски. Алекс кажется. - Ну что, скучала?- с ехидной улыбкой спросил он- Ты не представляешь как,- я улыбнулась, а он начал подходить.Он подошёл очень близко. Давай Алиса, это твой шанс, другого не будет. Я резка взяла стул правой рукой, встала и ударила его по голове. Это все было в течении пару секунд, от такой скорости я сама от шока застыла. Он упал без сознания. На шум пришёл его друг. От увиденного, он был удивлён и зол. Его глаза налились злостью и тут началось. -----------------------------------------------------------Надеюсь понравится) Простите за ошибки. Комментируйте, делитесь ;) Сейчас началась учёба. Могу долго не выкладывать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!