***19***
12 ноября 2016, 16:51Мама закончила свой рассказ и ждала моей реакции, вместе с отцом. Пока что, они видели, только мои раскрытые глаза от шока.- Что? Убить? Меня? За то, что папа был лучше его. Это же бред! Пап, вы его психиатру не показывали?,- папа отрицательно качает головой,- очень жаль, а надо бы,- после пяти минут, я все таки решила заговорить - Ну, у психиатра он не был, а вот в психбольницу его упекли как-то. Не удачно надо мной прикольнулся, так скажем.- И теперь мы не знаем, что делать,- мама подключилась к разговору. - Ну пока вы поживёте у меня, а вот что делать я и ребята решим. - Алиса,- я повернулась к отцу, он держался за бок, а мама улыбалась как дура ,- да не, нечего. Иди.Странно.Я вышла и пошла к друзьям.Я им все рассказала, что мне сказали родители. Включая то, что брат отца побывал в психбольнице.
- Ну и дела,- Скар первая пришла в себя после разговора,- ну уж нет, кто и убьёт тебя так это буду я. Потом, через лет так 50,- она подняла подбородок вверх.Мне от этого стало смешно и не сдержалась. - Не, он серьёзно псих. Что же делать?- Сказал Ден. Все на меня посмотрели.- Эй, а вы чего на меня так смотрите? Я то откуда знаю, я пришла с вами придумать. Они все сразу сделали задумчивый вид. - Али, а если к примеру бал организовать в честь тебя. Но никакого балла не будет, просто повод её заманить. Люсинда по-любому придёт, чтобы тебя... ну ты поняла. И вот там мы ей мозги вставим на место,- о, Моя любимая Ева, с её гениальными идеями. - Я даже не знаю, вдруг она поймёт. Она же не тупая, в полне возможно.- А я думаю стоит попробовать,- Бен вступил.И тут я вспомнила про сон. - Балы нам не нужны. Она будет нападать в полнолуние скорее всего- в лесу. Но это не точно. Кстати, а когда у нас полная луна будет? - через неделю,- оповестила меня Скар,- но почему ты так уверена?И я рассказала им свой сон. От начала -до конца. - Это же всего лишь сон,- Сказал Ден.- Бен, помнишь, как ты меня будил?- он кивнул.- так вот, такие сны у меня всегда сбывались. Но снятся они мне чрезвычайно редко. Так что будем ждать полнолуния. Сейчас нам надо тренироваться. Естественно после школы.У Евы отпала челюсть. Потом собрала с пола и произнесла: - неужели это ты сказала? Остановите землю, я сойду! Ах,- подруга типо упала в обморок к Дену на руки - Да Ева, ты не ослышалась. Хоть я и ненавижу этот ад, но образование получить надо. Я тихо хихикнула. - Хорошо, с завтрашнего дня начьнём. Али со мной. Ден с Евой. Ну, а для Скарлет, я позову Карла или Бет. Тут Скар задала вопрос: - А мне обязательно ? Я же не упею за неделю выучить- Обязательно. Вот и потом посмотрим,- ответил БенЯ закатила глаза. ***- Алиса! Вставай!- Пропела Ева. - Неееееет!- ДааааИ в ту же секунду одеяло и подушка оказались на полу. Я грустно посмотрела на них и улеглась дальше. - Ну все- Ай,- вскрикнула я, когда оказалась на полу. - Ты шо, совсем шо ли? - Че ты тут разшоколась не шокай на меня тут. Вставай давай. А то в школу опоздаем. - Срать я на неё хотела, с большой горки.Я закатила глаза.- Какая ты грубая! - Какая есть,- я пожала плечами. Я встала и пошла в ванну. Сделав все водные процедуры, я пошла в одеваться. Одела я: синюю майку, чёрный пиджак и чёрные джинсы. Спустилась значит, а Ева стояла уже одетая в верхнюю одежду - Ев, ты чего напялила верхнюю одежду. Спаришься же, пока будешь меня ждать,- я коварно улыбнулась. - Не спарюсь... стоп, что?? А ты чего делать собралась, что мне ждать придётся?- Как что? Есть конечно! Ты думала, что я на голодный желудок поеду?Хренас два!Я зашла на кухню, сделала яишницу и пошла к Еве. Я о-о-очень медленно ела, назло Еве. О-о-о да-а-а, обожаю это делать. - Приятно подавиться,- раздражительно сказала подруга и сняла куртку.- Обязательно,- я подмигнула, улыбнулась и пошла на кухню отнести и помыть грязную посуду. После, посморела на недовольное лицо подруги, запрыгнула в сапоги и пальто. В школе нас встретили Бен и Ден. Первый урок была химия. Еву я посадила рядом с собой. К Дену присела какая-то крашенная брюнетка. На ней столько штукатурки, это что-то. У меня глаза на лоб полезли. Ева сидела как помидор, чуток разозлилась. На следующем уроке я сидела одна, а Ева с фразой " Больше не позволю каким-то курицам сидеть рядом с моим парнем" ушла к нему. Сижу. Никому не мешаю, значит. Спокойно музыку слушаю и тут мне руку кто-то положил на плечо. Я повернулась, рядом сидел Парень. Его вроде Майк зовут. Он что-то сказал.- А? - выдернула наушники.- Я говорю, скучаешь?- Нет,- отвернулась и продолжила дальше слушать музыку. Снова положили руку. "Ну все капец настал"- подумала я. Выдернула наушники, повернулась и резко сказала:- Ты блять не понял что-то?Упс, зря я это сказала.- Морган, Что вы себе позволяете!- Извините Кардо Менхерд.- Вон из класса. -Но я же не...- Я сказал вон!Я собрала свои вещи и ушла хлопнув дверью. Как же меня бесит этот учитель. Сразу выгонять начинает. Сука!Ладно, пойду во двор на качелях по сижу. И вот, я сижу на качельках и слушаю музыку. Какая-то тварь выдернула один наушник. Но в этот раз я решила посмотреть для начала, это был Бен. - Какого чёрта?- Такого, ты чего не на уроке? - он сел рядом - Да препод выгнял.- За что?- Чёрт знает, кстати, а ты почему не впитываешь знания?- Мне ко второму уроку. А-а-а, ну смотри мне, я за тобой слежу. Если я узнаю что ты прогуливаешь, а я узнаю, то тебе будет полный капец! Мягко говоря.- Ой, боюсь-боюсь,- я закатила глаза, а он поцеловал меня в щёчку. -РрррНеожиданно он взял меня на руки.- Успокоилась? - Ты чё творишь? Бессмертный что ли ? Ну-ка живо отпустил!- Пфф, ну и ладноОн меня отпустил и мы пошли дальше на уроки. ***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!