***12***

9 августа 2016, 20:54

Когда мы отошли на приличное расстояние от Мариса, я начала говорить.- Вообщем, можешь проникнуть в подсознание Мариса и узнать что он делал 5 дней назад, а потом то же само проделать с Трейси?- она посмотрела на меня вопросительно,- просто мне Трейси сказала, что на неё напали Марис и Кэти, пытали все дела и спрашивали про меня. А вот этот клоун всё отрицает. А хотя нет, он "не понимает" о чем идет речь,- продолжила я.Ева может посмотреть, что человек делал в определённый день, как во сне. Она не может посмотреть тогда, когда прошло много времени. Она ещё может читать мысли. Я была в шоке, когда она мне это сказала. Ну и естественно она мне это доказала, прочитав мои. - Хм, ну хорошо, попробовать стоит, приготовься меня ловить,- она повернулась к клоуну и стала смотреть, он это увидел и конечно же были вопросы. Она смотрела пару минут. Было видно, что у него заболела голова, так как он держался за голову. Его боль прекратилась, а через минуту она упала, я её поймала. Клоун это тоже увидел и подбежал. - Что с ней?- он её поднял на руки- С ней все в порядке, отнеси на лавочку,- он не понимающе посмотрел на меня, - чё смотришь? Неси давай!Он сделал как я сказала, мы не разговаривали. Через некоторое время, первым нарушил тишину Марис.- Али...,- я повернулась и посмотрела гневным взглядом,- Алиса, я пол года тебя хотел найти, чтобы сказать лишь...Прости меня Али...Алиса.- Я тебя прощаю,- Марис был в шоке от услышанного.-Что??? Вот так просто?-Да,- отрезала я ничего не объясняя. Дальше мы сидели в полной тишине.

Ева.

Так, я в чьём-то доме, но вот только в чьём? Ну если рассуждать логически, то возможно -это дом Мариса. О, дверь открылась и так сильно, что я подумала, она сломается. Мимо меня прошли Марис и-и-и Кэти? Вот это поворот. Меня они не видят, отлично! - Кэти, не уходи от разговора!- кричал на неё этот индюк.- Я тебе все сказала!- так же крикнула в ответ белокурая курица, она была блондинкой. - Я повторяю еще раз! Какого Чёрта ты докопалась до Алисы?- у меня открылся рот. - Я тебе повторяю сотый раз, тебя это не касается и вообще отстань от меня!- она ушла на второй этаж. Индюк тяжело вздохнул и поднялся на ней, ну а я поровозиком за ними. Я успела запомнить комнату в которую они зашли. Когда зашла, то увидела такую картину: Кэти стоит и смотрит в окно, а Марис ходит туды сюды по комнате. Нормально чё.- Это все из-за него?- он повысил голос,- да?- а теперь крикнул. Сука, так Вель и оглохнуть можно. - Да!- таким же тоном ответила она и-и-и-и заплакала? Воу. Он подошёл и обнял её, бе.- Кэт, прости, я не хотел.- Да нечего, просто ты на меня никогда не орал. Марис,- он посмотрел на неё,- я так скучаю по маме.Она заплакала еще сильней.- Эх, я тоже сестренка.Стоп, что???? Сестра??? Какого черта???- Братик, а давай сегодня в парк сходим? - А давай,- он улыбнулся и она тоже. А про меня лучше молчать, я вообще с открытым ртом стою.Так, это долго, надо прокрутить день. Я закрыла глаза, сосредоточилась и открыла. Все стало как на видео пленке, очень быстро, я стояла и перемещалась за ними следом. Так парки, аттракционы, кафэ и дом, ночь. Все, надо возвращаться.

Автор.

Ева села на кровать и закрыла глаза. Просидев так минуты 2, она легла на мягкую кровать  и исчезла. Проснулась на коленях у Алисы. Рядом оказался Марис.

Алиса.

Ева открыла глаза, посмотрела на меня и на Клоуна. Ведать она не ожидала его здесь увидеть.- Сколько я была в отключке?- спросила Ева и села на скамейку между нами. - 1 час,- ответил Клоун.- Тебя индюк никто не спрашивал,- Ева улыбнулась,- кстати, А хорошенькая у тебя сестра,- Чего?? О чем это она?- Отку... мне надо идти,- Клоун встал и пошёл.- Ева, какая сестра? Ты вообще о чем? - Кэти- это сестра Мариса,- сказать что я была в шоке- ничего не сказать,- и он не виноват, пошли к Трейси.Я кивнула, мы встали и пошли по направлению дома. - Трейси, ты дома,- крикнула я на весь дом. Тишина,- может в комнате?Ева пожала плечами. Я пошла проверить комнату, а Ева пошла на кухню. О, спит, ладненько будить не буду. Пускай выспится перед смертью. Грохот. Я со скорость света побежала на кухню. - Что...,- я не успела договорить, потому что засмеялась и очень сильно.Ева стояла у открытого холодильника, во рту у неё сосиска, а на полу красовалась миска с салатом. Вот это зрелище. Я засмеялась.- фто ты ржёшь? - Я не жру. Ой, тьфу ты! Не ржу, а смеюсь.Ты бы сначала на себя со стороны посмотрела. Убирай давай и в гостиную иди. Я в таком состоянии шла до гостиной. Хотите узнать в каком? Да совсем ничего интересного. Подумаешь, согнулась по полам от смеха и иду еле как до дивана. Только когда села, чуть-чуть успокоилась. Фуф, отпустило.Так посмотрим телек. - О, мультики, оставим,- сказала не громко  себе под нос, тут зашла Ева,- ну что, голодный человечек, убралась?- Ага. О, кот в сапогах. Ну-ка подвинь свою жирную задницу, я сяду,- она села и начала ёрзать - слышь ты, плоская. Ты у меня за такие слова щас ответишь,- я столкнула подругу на пол и развалилась как королева. - Эй, ну ладно,- эта сумасшедшая значит, села мне на живот.- Ты чё, сдурела?- я её снова столкнула,- фуф, сума сошла, я чуть не померла.Тут зашла сонная Трейси. - О, а вот и соня,- сказала Ева, я ей кивнула, та меня сразу поняла.- идём за нами,- мы прошли мимо неё, она послушно прошла за нами.Через минуту мы оказались у Евы в комнате.-----------------------------------------------------------Вроде получилось нормально. Надеюсь вам понравится)Извините за ошибки, если найдёте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!