***13***
16 августа 2016, 09:39Автор.
Я с Евой сели на кровать.Трейси сказали сесть на кресло.- Рей, скажи честно. Ведь не Марис с Кэти тебя избили. Так скажи правду,- я начала разговор Трейси задумалась. Но все же ответила:- А почему вы уверены, что это не они,- девушка посмотрела сначала на меня, потом на Еву.В разговор включилась Ева:- Мы их проверили и тебе не обязательно знать как. Ну так что?Трейси сидела и молча смотрела на нас и у Евы кончилось терпение.- Ладно, не говори.Она начала смотреть на Рей. через минуты 2 у Рей начала болеть голова, но длилось это не долго. Ну, а через минуту, Ева закрыла глаза и упала на кровать.Рей испуганно посмотрела на Еву.- Ч-что с ней?- Так надо.
Автор.
Девушка попала не известно куда.Её окружали какие-то гаражи и темнота." Так, ну и где я?"- подумала Ева.Не далеко она заметила чей-то силуэт и подбежала, это оказалась девушка, лица которого не было видно. Девушка избивала себя и делала не большие порезы.Ева подошла чуть ближе и она узнала эту девушку-это Трейси.
"вот это я на нужное место переместилась. Все, я достаточно увидела, надо возвращаться"- подумала брюнетка.
Она села на траву в позу лотоса и через минуты 2 исчезла.
Алиса.
Я стояла и смотрела в окно. Рей пошла на кухню за чем.- Али,- Меня кто-то позвал- это была Ева. Я повернулась.- Ну что?- я пошла и села рядом на кровать.- Вообщем, с чего бы начать. А че я тут собственно говоря распинаюсь? Это она сама себя располосовала и избила!- у меня открылся рот- Али, только не становись помидором, я тебя прошу.Тут в комнату зашла Рей, я на неё посмотрела грозным видом, она испугалась и чуть не выронила два стакана с чаем.-Ч-что?- заикаясь спросила "подруга"- Рай, расскажи нам пожалуйста,- я замолчала на несколько, потом повысила голос,- КАКОГО ХРЕНА ТЫ!- я указала на девушку потом продолжила.- ИЗБИВАЕШЬ СЕБЯ ЖЕ И СВАЛИВАЕШЬ ВИНУ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А?Я не выдержала и ударила по столу кулаком, он развалился, почему-то по полам. Вот этого я явно не ожидала.Ева и Трейси на меня посмотрели с вопросительными взглядами, я же в свою очередь не знала что сказать, но все же сказала:
- Вы чего это на меня смотрите? я сама не понимаю, как это получилось и сейчас не об этом,-я повернула голову на Трейс,- ну так что, для чего был этот цирк,- она молчит,- я жду ответа!- крикнула и топнула ногой.
Я сейчас похожа на быка, если меня сильно разозлить, то я наброшусь ко всем чертям. -Я...я... я хотела поссорить вас,- я засмеялась.- Ахаха, во дура, с Марисом то?- она кивнула.- и уж тем более с Кэти, о боже,- я загибалась от смеха,- по-моему даже в могиле знают, что мы и так не ладим. Ох, вот умеешь рассмешить.- А я хотела, что бы было совсем всё по другому,- я перестала смеяться, а Трейси хитро улыбнулась.
- Что ты имеешь ввиду,- на полном серьёзе сказала Ева. У неё зазвонил телефон и извинившись вышла из комнаты
- А то,- не смотря на отсутствие Евы она продолжила говорить,-так как ты не контролируешь свою силу, то могла убить эту стерву. А там бы я разобралась с тобой и...
- Ах, ты тварь,- перебила я её и сжала кулаки, сдерживая себя изо всех сил, чтобы не врезать,- проваливай из моего дома!- грубым до жути страшным голосом сказала я. Трейси вздрогнула и вылетела пулей из комнаты, я услышала как закрывалась входная дверь. Я все не как не могла успокоиться. Ева увидела выбегающую девушку и зашла в комнату, она посмотрела на меня с ужасом. Я конечно же пыталась успокоиться. Закрыла глаза и попыталась расслабиться, у меня долго не получалось. Но когда почувствовала у себя на плече чью-то руку, то злость как рукой сняло. А вот следующего действия, я ну не как не ожидала. Кто-то взял и поцеловал меня в губы, у меня бешено застучало сердце. Я закрытыми глазами оттолкнула от себя и ударила кулаком как мне показалось в грудь. Я открыла глаза, подняла голову на верх и увидела перед собой Бена.- Хи-хи, привет,- я глупо улыбнулась.Ия не ошиблась. Действительно в грудь ударила - Слушай, а ты больно дерёшься, как то не приятно,- он улыбнулся.- Н-у-у-у, прости, я не хотела. Я от куда знала кто это был.- А теперь ты знаешь, так?- Ну знаю. Стоп, к чему эт....,- Бен меня поцеловал и из-за этого я не успела договорить, но на этот раз я ему ответила, и не отталкивала. Воздух почти закончился и мы отстранились друг от друга.
- Али, мне надо тебе кое-что сказать,- парень стал серьёзным, мне стало не по себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!