***11***

3 августа 2016, 10:58

Уже два дня, я не нахожу себе места, Рей так и не проснулась. Мне сказали, что она сильно устала. У неё было пару не глубоких порезов, но мы их забинтовали. Сейчас я стою рядом с ней и смотрю. Мой взгляд уловил открывающиеся глаза Рей.- Рей, как ты?- М-да, тупой вопрос, ничего не скажешь. - Воды...,- прошептала подруга. - Сейчас принесу.Я рванула с места и побежала на кухню. Набрала в стакан воды и принесла Рей, она выпила все залпом. - Спасибо,- она слабо улыбнулась, я её погладила по голове.- Рей, скажи мне, что с тобой случилось? Она кивнула и приподнялась на локти, ей вроде лучше.- вечером я шла домой, когда подходила, то мне закрыли рот и нос какой-то марлей что ли, этого я не поняла и вырубилась. Проснулась в какой-то комнате. Через пару минут послышались шаги и вошли парень и девушка. Они меня били и ножом делали порезы, что бы я им рассказала все про тебя,- я сидела с открытым ртом. Получается, что это она из-за меня пострадала. Убью!!!!!! Я наполнилась гневом.- Что они хотели? - Так как я с тобой общаюсь, то они хотели узнать: твои страхи, есть ли парень, я не знаю для чего это они спросили, но мне кажется, это удобный способ тебя шантажировать. Хотя, я думала, что он тебя хорошо знает, я слышала как ты разговаривала с тем парнем и вы полюбому друг друга знали. - Стоп, а тот парень причём? - В комнате был он. Я его сразу узнала, а девушка была моей подругой, бывшей подругой. - Парень рыжий?- я сидела и смотрела в окно, никуда не поворачиваясь.- Я не разглядела цвет волос, а вот глаза- зелёные. - А девушку Кэти зовут?- когда я повернула голову, увидела удивление на её лице. - Да, а ты от куда знаешь? - Ева её знает, а я слышала про неё.Я стала ходить по комнате туда, сюда. Марис... как ты мог? Это вопрос на который я бы хотела ему задать. Я дарила кулаком со все силы по стене, там остался след. Рука болела, но боли я не чувствовала. Я была очень зла. Рей смотрела на меня с ужасом и подошла чтобы успокоить. - Рей, не подходи! ляг обратно, ты еще слаба,- голос был у меня грубый. Она поняла и легла,- я сейчас уйду, потом приду. Сиди дома!Она кивнула, а я вышла из дома и закрыла дверь. Ева и Скар были в школе. Я поехала на байке в этот ад. Приехав я подошла к крыльцу школы. Я решила написать смс-ку" Приветик, приходи на площадку за школой"- фуууу." ты кто?"- о, ответ пришёл." Это секрет. Не разрывай даме сердце, приходи. Как придешь, то я скажу кто я." " Хорошо" Да! Дело сделано. Я пошла на площадку, отдела капюшон и стала его ждать. А вот и он. Я отвернулась и стала ждать, когда он подойдет. - Привет,- я повернулась и сняла капюшон,- это ты мне писала? - Привет и да, писала я. - Ну, что хотела? - Какого черта тебе от меня надо? Ты ахренел что ли мою подругу избивать? У тебя где-то жизнь запасная есть?- начала орать я, он сделал удивлённый взгляд,- слушай, а у тебя хорошо получается притворяться, с тебя отличная актриса получется.-Так, стоп! Какая подруга? Кого избивал? Ты вообще о чём?- хм... или он реально не понимает о чем речь, либо хорошо играет.Я решила его проверить.Позвоню Еве.- Секунду, никуда не уходи. Я отошла и набрала Еву. Она сбросила. О, смс-ка пришла.Ева: "Что тебе надо? У меня урок" Я: " Ева, приходи за школу, СРОЧНО!!!!!"Пришёл ответ:Ева: " Ладно, щас что-нибудь придумаю, но если это снова какая-нибудь фигня. Я обещаю, я тебя придушу пока ты будешь спать!"Я: " Быстрей!!"- я повернула голову посмотреть на месте ли Мари или нет. На месте, отлично, стоит курит. Я закатила глаза. Ева: " Заткнись"Я: "Я тебе сейчас язык оторву"Ева: "Иди в зад, не мешай мне иначе я не приду".Я вернулась к одному парню с сигаретой во рту. Фууу, как они эту гадость курят.Через несколько минут я увидела Еву. У неё были глаза как две тарелки, она явно не ожидала увидеть меня и Мариса рядом не ругаясь.- Какого черта он тут делает?- Давай отойдем. Кстати, а что ты сказала?- Мне стало очень, очень "плохо"- Ева показала в воздухе кавычки.Когда мы отошли на приличное расстояние от Мариса, я начала говорить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!