***10***
27 июля 2016, 17:02После того случая прошёл месяц. Много чего произошло. Ева начала встречаться с Деном, я так за них рада. Карл ей сделал такую же тату. С Беном мы очень хорошо общались. Когда я с ним, то у меня начинает сильно стучать сердце, перехватывает дыхание, мне так хорошо с ним. Когда я смотрю в его глаза, то все будто замирает, но через несколько минут я начинаю смотреть в пол. Это так глупо выглядит. Что со мной? Может... да нет! А если все таки... да ну бред какой-то! Все, не буду об этом думать. Сегодня суббота и родители должны приехать. Звонок в дверь.- Алиска!- Крикнула Скарлет и кинулась мне на шею, потом отстранилась и улыбнулась.Скарлет- Это моя двоюродная сестра по маме. Она модель у меня. Ездила на два месяца за границу. У неё хорошая фигура, прекрасная внешность. Она была одета: жёлтое платье чуть выше колена, туфли на каблуке. Распущенные волосы и лёгкий макияж. Вообщем мечта любого парня. Ростом почти как я, только чуть выше. Мы с ней одногодки, в понедельник она идет в этот же ад, где сейчас учусь я. Мы прошли в гостиную и сели на диван.- Слушай, можно я у тебя поживу, мне пока что не где, просто.- Да нет, нельзя, а ну ка давай проваливай,- Скар засмеялась, она поняла, что я пошутила. Потом и я засмеялась,-Ну конечно можно, места есть,- я улыбнулась,- Кстати, сегодня приедут мои родители. Вот сюрприз будет.Я захлопала в ладоши.- О, здорово,- сестра улыбнулась.- Пошли, я тебе твои покои покажу.Дом у меня был большой. 5 спальных комнат, две ванные, кухня, гостиная, и чердак. Звонок. Я пошла открывать. - Мама, папа,- крикнула на весь дом и принялась их обнимать.- Алиса, девочка моя, ещё немного и маме придётся покупать слуховой аппарат. зачем так кричать?- улыбнулась мама. На мой крик прибежала Скар,- о, я вижу ты не одна.-Привет,- поздоровалась моя сестра. Моя мама- Крестная Скар- Привет дорогая,- это уже папа,- А Ева где ?- Она скоро придёт. я отойду позвонить.- Конечно иди, А мы пока со Скарлет поговорим.Я пошла в свою комнату и набрала Еву. Гудки.Али, чего тебе?- о, взяла- Так, ко мне приехали родители и если тебя в течении пяти минут не будет, то я тебе все ноги оторву,- м-да какая я добрая.- Поняла,- сказала Ева и отключилась. не дав сказать и слова. Я спустилась и пошла на кухню. Приготовить что-нибудь. Через час- два, все было готово. Я приготовила: Картошку, котлеты, салаты разные и мой любимый шоколадный торт. Ева мне помогала. Сейчас сидит с мамой, папой и Скар.Я накрыла на стол и позвала всех на кухню. Мы все сидели за столом. Ели и разговаривали обо всем и конечно же наше с Евой творчество оценили. Звонок в дверь. Кто это может быть? Я открыла дверь и была шокирована. На пороге стояла Трейси, вся измученная. Одежда порвана и в крови. Что с ней произошло? - Помоги мне,- прошептала она и начала падать, я её вовремя поймала. Иначе у неё еще и сотрясение будет. - Ева, Скар, помогите,- ко мне подлежали девочки и так же как и я были в шоке. Так же прибежали и родители.- О, боже!- вскрикнула мама, увидев её состояние.- Что с ней случилось?- о, и папа с любопытным носиком.- Сама хотела бы узнать. Девочки, по держите её я за раскладушкой сгоняю. Они взяли Трейси , а я побежала на балкон. Взяв раскладушку отнесла в свою спальню, не забыв постелить.Я спустилась к девочкам, мы её отнесли, положили и обработали раны. Но у меня всё крутился один вопрос в голове. Какая ошибка природы это сделала? Вот узнаю, он(а) пожалеет, что родился(ась) на этом свете. -----------------------------------------------------------Вот глава, как и обещала. Извините за ошибки. Люблю вас*)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!