***9***
26 июля 2016, 07:15Алиса.
Я резко распахнула глаза от того что мне было больно, очень больно. Меня окружали три человека: Бен, Ден и какой-то симпатичный брюнет. Ох, не о том думаешь Алиса! Я кричала от боли, я не могла понять, что происходит. Вдруг дверь резко открылась и забежала Ева.-Уже началось?- сказала подруга, а я все так же кричала. В глазах начало темнеть, у меня закончились силы и я отключилась. Я с трудом открываю глаза и вижу перед собой эту четверку. - Ты очнулась!- крикнула подруга и кинулась мне на шею.- Отстань от меня чёкнутая!- сказала тихо, потому что громко не получилось. Она меня отпустила.- убить меня решила? Ну уж нет! Я жить хочу!- молодой человек, а можно поинтересоваться как вас зовут?- Я повернула в сторону блондина.- Карл.- Очень приятно. Ну думаю, что моё имя ты уже знаешь,- он кивнул и улыбнулся.- Тебе рассказать, что случилось?- я кивнула.- ну тогда, слушай. В школе учится одна девочка по имени Кэти и она тобой управляла. Я думал, что на тебе заклятие, но я ошибся. Бен тебя отключил, чтобы ты ничего такого не вытворила, ну или Кэт. Мне пришлось тебе сделать татуировку, она у тебя на шее.я подбежала к зеркалу. И вправду, у меня была тату в виде кристалика. Очень мило.- А она не навредит, а то я не очень хорошие отзывы слышала о татуировках.- Нет, это специальная, с помощью неё тобой больше никто не сможет управлять, ну и тому подобное. - Слушай, я тоже такую хочу. Сделаешь?- сказала Ева и улыбнулась - Легко, приходи через два дня. - Хорошо, прийду обязательно. Жди!я ко всем повернулась. - Я хочу домой,- я крикнула как ребёнок. Стоп, тут же Бен с Деном,- ребята,- теперь уже я на них накинулась. Упс, похоже я не рассчитала сил и теперь мы втроём лежали на полу.Они сначала посмотрели на меня злым взглядом, но потом мы все вместе заменялись.Вот мы и дома. Как я соскучилась по своей любимой КРОВАТКИ! Я взяла руки в ноги и побежала или ноги в руки, не суть. Я забежала и плюхнулась на кровать. Такой кайф! - Али, иди ешь,- зашла в комнату Ева.- Неа, моя попа скучала встречи с кроваткой и теперь не отпускает. - Ну ты как всегда,- подруга закатила глаза.- Я знаюХлопок дверью. Значит Ева ушла и я могу поспать. Я закрыла глаза и уснула.-----------------------------------------------------------Извините за маленькую главу. Следующую выложу быстро, обещаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!