***6***
9 июля 2016, 19:41Неделя прошла так быстро и скучно, что повешаться можно. На удивление, рана затянулась и даже шрама не осталось . Ева с каким-то парнем познакомилась. Его Ден зовут. Но почему-то, у меня никак не выходит из головы тот парень, которого я видела неделю назад в своё окно. Как его зовут? Кто он такой? А-а-а-а-а-а, сейчас голова взорвётся от своих же вопросов. В школе тоже скучно. Сегодня познакомилась с одной одноклассницей. Её зовут Трейси. В принципе не плохая. Сейчас идём гулять. Но я без Евы никуда, поэтому она идёт с нами, разумеется. - Ев, ты собралась?- молчание.- Ева, не молчи.Я поднялась, подошла к её комнате и дёрнула за ручку. Закрыто. Твою...дивизию.Я отошла и выбила ногой дверь. Заглянула в комнату, никого нет. Сзади я услышала шорох. Резко повернувшись я увидела Еву.- Ты где была? - в магазин ходила,- она показала пакет.- А дверь зачем закрыла?- я выгнула бровь.- Я не закрывала, может она захлопнулась. Такое ведь уже было.- Все возможно,- позади Евы я увидела того парня в капюшоне,- Ева, сзади,- я крикнула, а подруга обернулась.- Тут никого нет.- К-к-как нет,- я перевела взгляд на парня. Стояла так минут 5 и что самой удивительное, я никого и ничего не слышала. Из его лица были видны только губы. Он ухмыльнулся, щелкнул пальцами и исчез. В таком состоянии я простояла еще две минуты, пока не ощутила резкую боль в щеке. - Ай,- я схватилась за щеку, она так горит. Ева смотрит на меня с ужасом.- Ты не нормальная, зачем меня так пугаешь? То ты кого-то видишь, то зависаешь на 15 минут.Она так орала, что я думала голос сорвёт.- Прости,- я отпустила глаза.- а вот фигушки.Она ушла, а я зашла в свою комнату и плюхнулась на кровать. Трейси я написала, что сегодня не смогу и уснула*** Проснулась я в 5:30 на следующий день. Ого, сколько я проспала, ну если считать, что я уснула в 18:25 Встав я направилась к Еве. Странно... её нет, кровать заправлена. Так, ладно, пойду собираться. Собравшись я вышла из дома и доехала на мопеде до школы. Машины не было, пришлось взять мопед. Я увидела Еву, которая стояла на крыльце ада и мило беседовала с каким-то парнем. У этого парня были чёрные или синие волосы, ват? Глаз я не видела, так как он стоял ко мне спиной, одет в джинсы, футболку. Я подошла к подруге.- Кхм, кхм,- они обернулись,- доброе утро, могу ли украсть на минуточку у вас, вот эту очаровательную брюнетку ,- обратилась я к молодому человеку. О, а у него глаза зелёные и волосы точняк синие , покрасился наверно. Он кивнул и мы отошли.- Знай, я еще тебя не простила,- заговорила подруга.- У меня только два вопроса:1) Кто это чмо?,- я показала на парня,- 2) где ты была ночью?- Это Ден, я тебе рассказывала. Я была у него,- я выгнула одну бровь. Ева поняла мой немой вопрос,- ничего не было, если ты об этом. Мы спали на разных кроватях.- Ну хорошо, кастрирования он может пока избежать.- Ладно, идём на урок, а то можем опоздать.Мы зашли в школу при этом болтали с Евой. Она мне рассказывала про этого Дена. Он ей определённо нравился. Когда мы направлялись в класс, то меня кто-то толкнул, ибо не чайно, ибо специально. Я быстро встала и посмотрела на того, кто это сделала. Это был парень. Чёрные волосы, хорошее телосложение, высокий, глаза у него были чёрные. Он ухмыльнулся. Почему-то мне знакома эта ухмылка, очень странно.- Ты совсем стах потерял, какого фига ты меня толкаешь, широкий что-ли?- я это кринула на весь коридор и сделала злой взгляд. К нам подошли все, кто был рядом. На меня смотрели пугающим взглядом. Один он стоял не реагируя. - Прости, меня толкнули и не надо так злиться. Кстати, я Бен. Давно хотел познакомится, а тут как-то получилось - Я спокойна! Не мог выбрать более спокойный повод для знакомства, ибо раньше подойти, придурок!- Я вижу какая ты спокойная,- он попросил зеркало и в отражении я увидела совершенно другую девушку. Карие глаза превратились в чёрные как у парня глаза и вокруг зрачка пылал огонь. Ведать от злости. - О, боже!- выкрикнула я и убежала. Я решила уйти домой и прогулять сегодня школу. Я и не думала, что могу так злится из-за какого-то пустяка. У меня вдруг заболела голова и я стала как будто наблюдать со стороны за своими действиями и словами.- Али,- меня позвала Ева, я не поворачивалась и продолжала идти дальше,- Алиса!- она крикнула громче, но и это не помогало.Подруга добежала до меня и положила руку мне на плечо. Я развернулась и со всей силы откинула назад. Она отлетела нам метров 10. Я не контролировала себя, мой разум отключился. Он говорил и делал все за меня. Такого ведь никогда не было. Что за хрень происходит?Она попыталась остановить меня своей силой. Но на меня это не действовало. Я все ближе и ближе подходила к ней. Она смотрела на меня со страхом в глазах. Когда я окончательно к ней подошла, то передо мной появился Ден и тот парень. - Бен, давай!- крикнул Ден. - привет мальчики, а может ну его нафиг и повеселимся?- что я несу.- Ещё как повеселимся,- ухмыльнулся Бен. Он что-то произнёс и мы оказались в лесу. Мы были вдвоём. - В лесу, да ты шалун,- на моём лице появилась коварная улыбка. Чёрт, она сама натянута. Да что блять происходит?- А то,- он вытянул руку ладошкой ко мне и прибил к дереву. Сука, а это больно. Хоть, я не управляю своим телом, но чувствую все. Потом он что-то сказал непонятное мне, на не понятном языке и я отключилась....
Ева.
- Что это сейчас было? Почему Али на меня набросилась? Почему она меня чуть не убила,- я сидела в шоке. Бен и Али исчезли, Ден стоял передо мной.- Ева... успокойся, все будет хорошо,- Ден сел рядом и обнял меня.- Успокоиться? После этого ты мне говоришь успокоиться? Меня лучшая подруга убить пыталась! А ты мне говоришь успокоиться!- я кичала на него, а он меня поцеловал, потом отстранился. У меня глаза на лоб пелезли, я была в шоке. Кричать я перестала.- э-это ч-что б-было,- приговорила я заикаясь.- Чтобы ты успокоилась и выслушила,- он улыбнулся,- ну так вот, это скорее всего не Алиса, с ней что-то случилось. Мы сами не знаем что. Не вини её. Тебя проводить? Я кивнула. Я хотела встать, но он опередил меня взяв на руки и понес к дому. Я сопротивлялась, но когда поняла, что это бесполезно, то перестала. А вот и дом. Бен отнес меня в мою комнату, уложил на кровать.- Отдохни, а я домой схожу и снова приду,- сказал нежно Ден и половал меня в лоб. Это так мило.- Хорошо, только дверь закрой,- не большая пауза,- пожалуйста,- я улыбнулась. Я решила полежать 5 минут, но получилось так, что я уснула.
----------------------------------------------------------
А вот и ещё одна глава. Извините, что долго. Нравится?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!