***7***

14 июля 2016, 20:26

Бен.

Я взял её на руки и понёс домой, где нас ждали Ева и Ден.- Как она?- ко мне подбежала Ева, когда я зашёл в дом. Потом, она посмотрела на Алису.- Что ты с ней сделал?- С ней все в порядке, она просто без сознания,- немного соврал я.- Ну то, что она в порядке, я бы поспорил,- к нам подошёл Ден,- Бен, её надо показать профессионалу.- Я с тобой согласен. - Что происходит? Что с ней творится? Почему она чуть не убила меня? - Сначала Алиса, потом мы ответим на все твои вопросы.Я и Ден взяли у Евы машину, положили Алису на заднее сидение и поехали к одному человеку. - Привет Карл,- поздаровался Ден, как только прошёл порог дома.- Ага, привет,- это уже я- О, какие люди, ну привет,- К нам подошёл Карл.Карл- это наш друг детства. Он блондин с карими глазами. Иногда помогает в трудных ситуациях. Он что-то типо мага. Может колдовать и исцелять. Он посмотрел на девушку и сказал:- В мой кабинет, быстро.Карл закрыл дверь и пошёл за нами. Мы положили Алису на диван. Карл подошёл к ней и провёл рукой по её голове.- Что это может быть?- Волнуешься?- Ден ухмыльнулся. Она мне нравилась и он это знал. - Да пошёл ты.- Мальчики не ссортесь,- мы оба посмотрела на Карла, он посмотрел на нас,- у меня не очень хорошие новости. На неё наложили.... Заклятие. - Что? Но кто?- он покачал головой.- я не знаю, но могу выяснить. Я могу снять его, но это будет не быстро. Её нужно оставить у меня.- Хорошо, только спаси её,- он покачал головой в знак согласия и мы ушли.Мы направляли по парку в сторону дома. Не зная как сказать Еве. Вот мы и стоим на пороге дома не решаясь зайти. Наше решение опережает Ева. Она вылетела и врезалась в Дена. Тут же упала на пол. Я помог ей встать. - Ты куда торопишься?- Спросил Ден.- Вас долго не было, вот я и побежала вас искать. Я волновалась за Али. Она же не могла на меня просто так набросится,- она посмотрела по сторонам,- А где она?- Ева... она... вообщем она у нашего друга. На неё наложила заклятие, он ищет способ его снять,- ответил я.- Что? Кто посмел?- у неё в глазах была злость.- Мы не знаем, он это тоже выясняет,- это был Ден.- Завтра можно будет её навестить?- она обратилась ко мне.- Да.Мы зашли в дом и занимались всякой ерундой. Под вечер пошли спать.***Ева.

- Ева,- ко мне подбежал Бен,- он узнал кто это сделал. Поехали скорей.- Наконец-то.Я отправилась за парнем. Прошло пять дней, с тех пор как на Али наложили заклятие. Сегодня мы сможем узнать, кто это сделал. Я так долго этого ждала и даже думала, что я сделаю с этим человеком. Вот мы и пришли. Зайдя в дом нас встретил дворецкий.- Мистер Карл Херол  ожидает вас в своём кабинете.Мы поднялись на второй этаж, дошли до нужного кабинета и постучались. - Войдите,- послышалось с другой стороны двери. Мы вошли.- Привет, как Алиса?- Она все еще без сознания. Но это так надо, чтобы она делов не наделала.- Нашёл как снять заклятие?- чего это Бен так волнуется. Хм, а это интересно.- Пока нет, зато я знаю кто это сделал.- Ну-у-у-у-у,- я уже не могла ждать.- Это какая-то девушка. Её зовут Кэти Мелорд. - А внешность можешь определить?- о Ден заговорил, Бен весь покраснел от злости. Кажется вот-вот пар из ушей пойдёт. -Да, конечно,- он сел, вытянул руки вперёд, закрыл глаза и стал что-то тихо произносить. Минут 10 ничего не происходило. Потом мы увидели девушку, где-то я её видела. Через минуту она исчезла. Я посмотрела на ребят. Ден смотрел на Бена, а у Бена была злость в глазах. Не понимаю, что это он так злится.-Ты её знаешь?- моё любопытство взяло вверх. Он тяжело вздохнул и опустил глаза, но все же ответил.- К сожалению, да.-----------------------------------------------------------Извините за ошибки, я стараюсь их не делать.У меня складывается такое ощущение, что никому не нравится. Пишите в комментарии ваше мнение. Буду готова принять любые, даже не очень приятные.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!