***5***
2 июля 2016, 06:40- Я на задании, мне надо...надо... убить Алису.- Что??? Ты совсем ахренел?! Ты этого не сделаешь! - Я и не хочу этого сделать, я её всё еще...люблю.То, что я услышала повергло шок. - Не верю, если бы любил, то не изменял бы.- Я не хотел, так надо было.- врун!Я сразу развернулась, щёлкнула пальцами и он упал на землю. Я ушла не забыв сказать: " ты сделаешь большую ошибку, если к ней подойдёшь". Села на байк и уехала домой, по дороге заехала в магазин. - Али, ты дома?- тишина,- Али!- крикнула я когда зашла в дом. Я пошла в её комнату. Когда зашла, то увидела, что она спит. Ладно, не буду будить, но не тут то было. Когда я повернулась, то задела вазу и она упала. Ох, чёрт.
Pov Алиса
Я проснулась от какого-то шума.- Кто посмел прервать мой сон, кто такой умный.- сонным голосом сказала я и повернула голову в сторону двери. Там стояла Ева.- Упс.- Так это ты, иди сюда смертная!!- Подруга убежала, а я за ней. Но как на зло не заметила осколки вазы и наступила,- твою мать!!!!- на мой крик прибежала Ева.- Ёлки палки.Она была в шоке, я же посмотрела на неё злобным взглядом.Ева меня посадила на диван и вытащила осколок. Рана оказалась средней глубины. Подруга мне наложила бинт на рану и повезла в травму. Я не хотела, но ей все равно, что я хотела. Она меня заставила!В травме мне обработали и перевезли рану. Мне дали костыли и сказали сидеть дома неделю. Кайф, в этот ад неделю не попаду.Мы приехали домой. Ева приготовила поесть и пошли делать уроки. Это все Ева! Да, да, да.***О боже, снова этот будильник. Да что же это такое, больному человеку поспать не дают. Я нехотя встаю и иду на кухню. Налила воды в кружку и через 5 минут, я у Евы в комнате. Все содержимое стакана я вылила подруге на лицо. - Аааа, потоп,- с этим криком подруга подскочила с кровати, а я стояла и смеялась. - Ну ты и сволочь. - Я знаю,- я ей послала в шутку воздушный поцелуй, она на меня смотрела не довольным взглядом,- а что, зато умываться не надо,- я улыбнулась - да иди ты! Ладно, я собираться пошла. Стоп, а почему ты не спишь?- да потому что, надо вставать, когда будильник заводишь.- Ой,- Ева прикрыла рот, я засмеялась.- Да иди ты уже.- Ох, чёрт,- подруга просто посмотрела на часы и как супермен начала собираться. Когда она ушла, я не знала чем заняться, поэтому просто взяла вкусняшки и включила фильм. "шаг вперёд 3".После просмотра я взяла костыли и подошла к окну. На улице стоял какой-то парень. Он стоял ко мне боком, облокотившись спиной об дерево. Он был одет: джинсы, кофта с капюшоном, который закрывал пол его лица из-за этого я не могла его разглядеть. Спустя минуты две, он повернул голову в мою сторону. Я отошла, ну и в итоге упала. Мда... весело, я быстро встала и посмотрела в окно. Странно... никого нет. Быстро однако бегает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!