***4***
26 июня 2016, 21:33Сейчас
У меня глаза наполнились злостью.- Марис...,- тихо произнесла про себя, - Проходи и садись на любое свободное место,-сказала миссис Холивер и вышла из класса. Пока он шёл, то все девочки смотрели на него, но у них совершенно другой взгляд был. Он сел не далеко от меня, на соседний ряд.После звонка, он пошёл дальше на уроки, а я побежала за ним. - Мендерсен!- громко крикнула я, все услышали и обернулись на крик. Мне было все равно. Он сделал вид что не услышал меня и пошёл дальше, тогда я рискнула на грубость,- Эй ты, рыжое чмо, поверни свою не очень хорошую мину.Он остановился, я подошла и за руку развернула лицом к себе. Мы минут пять стояли и смотрели на друг друга со злостью.-Что ты сказала? кто я?- наконец-то выговорил мой враг. После измены я не намерена называть его даже другом.- Если у тебя проблемы со слухом, то сходи к врачу,- грубо ответила я,- какого чёрта ты здесь делаешь?- Ты мне никто, чтобы я оправдовался перед тобой .- со злостью проговорил он и развернувшись ушёл. Я решила уйти домой, я сегодня не смогу нормально заниматься.Я вышла, села на байк и уехала. Доехав до дома, я оставила байк в гараже и пошла в дом. Я сегодня забыла ключи, поэтому думала, что Ева дома. Дверь открылась спустя 10 минут, я дорабанила дверь как только могла. - Ты чего не пошла в школу?- спросила я подругу заходя в дом. - Я просто... стоп! А ты чего тут делаешь?- Ева хотела уйти от ответа. Хм... что ж у неё это получилось. На время.- Марис...,- подруга заметила, что мои глаза наполняются яростью и повела меня на кухню. Она сделала горячий чай и попросила рассказать ей все по порядку. Я Ей все рассказала, теперь и она была злой. Он никогда ей не нравился. Когда я начала с ним встречаться, то она постоянно говорила, что я пожалею... так и произошло.Ева куда-то подскачила и убежала из дома, мне сказала: "сиди дома и никуда не выходи!". Я поднялась в комнату, досталось ноутбук и включила фильм, но через минут 20 уснула.
Ева.
Как он мог появиться в её жизни снова. После их расставания, я ему запретила даже на метр к ней подходить. Я достаю телефон и набирают его номер.- Алло, кто это?- раздался серьёзный голос в трубке.- Марис Мендерсен?- я решила подделать голос, чтобы он меня не узнал.- Да, что вы хотели?- Надо встретиться, адрес вышлю смс,- и сбросила не дожидаясь ответа.Я написала смс с адресом, датой и временем. Села на байк и поехала в назначенное мной место.Приехав, я отошла, от места встречи, чтобы видеть когда он придёт. Спустя полчаса он пришёл, я пошла к нему. - Ну, что ты тут забыл?- он обернулся.- Ева? Ты что тут делаешь, у меня здесь встреча, уходи,- на удивление он сказал спокойным голосом.- Я знаю,- сказала таким же голосом, что и по телефону. Ну и заодно ухмыльнулась.- Опа, ну и что же ты хотела?- Что. Ты. Здесь. Делаешь?- выговаривая каждое слово спросила я.- Тебе то какое дело?Ты не ответил на мой вопрос,- я уже начинала злиться. - Я тебе ничего не скажу!- он кинул злобный взгляд.Ну всё, он меня вывел. Сзади была какая-то заброшка. Я сосредоточилась и взглядом приколотила его к стенке и медленно стала подходить. Он с ужасом смотрел на меня. Ведь он помнит прошлое и очень хорошо.- А теперь говори правду!- приказала я - Ничего я тебе не скажу.- Ещё как скажешь, или ты хочешь так вечность провести. Я ведь и убить могу,- у меня на лице появилась коварная улыбка. В прошлый раз, я его чуть не убила за Али. Он тяжело вздохнул и опустил голову.- Я на задании, меня наняли...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!