Я сидела и сидела на этом холодном полу , не могла прийти в себя .шепотом почти не разборчиво я пробормотала- неужели ..неужели..тех людей которых я так полюбила с которыми столько пережила ..ничего этого не было..?Мое сердце осталось там,с ними внутри было пусто .Уже нужно было выходить в школу но ...какая к черту школа..пошла она как и все здесь Этот мир вызывал у меня рвотный рефлексСорвавшись с места я натянула черную кофту с синими штанами , обула шлепанцы и выбежала во двор ,схватила ржавый велик и поехала куда нибудь
Я ехала и ехала ,слезы наворачивались и я ...приехала к речке где раньше я рыбачила с папой когда была совсем маленькой.-Это было так давно..я бросила велик в траву и медленно подошла к берегу ,не спеша сев, я вспомнила как почти на таком же берегу почти на такой же речке я сидела с Наруто, мы почти ничего не поймали но мы так душевно поговорили ,мы плакали и смеялись ,обнимались..Ели приманку для рыбыЯ разрыдаласьСжимая песок я стукала по нему .- НЕНАВИЖУ!!!*Звонок*.... Я упала на песок грязными руками я беру смартфон и прикладываю его к уху- помехи₽(₽(#-9@27!*-"-" Я прищурилась но телефон не убрала от уха- да как это работает...*звуки возмущения* (на той линии)Этот голос был похож на голос Какаши ..?! я быстро поднялась и с надеждой спросила -Ало??Немного пошелестев мне ответили- откуда звук?(Какаши?)- да вот здесь ,отсюда(?)- аа ,Алиса Ало?Я засмеялась и заплакала Может я все ещё сплю???- Ало Ало!!!(я)- это я Какаши ,я еле разобрались с этим чудо прибором..Я вцепилась в трубку - почему ..почему я тут а не там с вами??Немного пошелестев мне ответили-*неразборчиво* яжыжвлривт- АА???- неразборчиво .. вроде прошло так немного времени а я так скучаю по тебе .. Саске *неразборчиво* возле твоей могил@#**- чего?!(я)- спасибо тебе..*связь прервалась *- Нет . НЕТ НЕТ..я кричала в телефон и клацала по нему, пыталась перезвонить но четно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!