Последняя часть( рил)
3 ноября 2022, 23:40Я поднялась сама и подняла велик. Села и поехала домой,нашла дедовскую машинку и закрывшись в ванной комнате , сбрила свои волосы под единичку, все из-за них..все..-Ненавижу ..Родители конечно кричали" Ты нас позоришь"" как же ты меня за€б@л@ "и т.д.Но мне было так все равно.Вскоре ,я занялась учебой , отказалась от прошлого и воспоминай, иначе бы сошла с ума.Было трудно но ,я вышла круглой отличницей и устроилась на хорошую работу. Переехала от надоедливых родителей . Из мухосранска в большой город.Теперь то моя жизнь должна наладится ?..Через 10 летЯ сидела на полу в гостиной и думала , что мне делать дальше.- как мне правильней поступить в такой ситуации?Переезжать или нет ?Здесь меня вроде как ничего не держит . Парня нет ,детей тоже ..Соберу всех своих кошек и уеду в Париж (◡ ω ◡)- эх мечты.. надо бы ложится спать уже ..Гитлер!(Это мой кот )
Наверное снова гуляет , буду и сегодня засыпать одна...- ладно , спокойной ночи ...(я)Утром:7:00,я сидела на балконе и смотрела на хмурые облака с чашкой кофе.-на самом деле же ,я ...так устала .. уговаривать себя в том , что все хорошо.Я извелась , утонула в одиночестве , во тьме.Который год я так живу ..? Наверное все 10 лет.Я так скучаю за всем , что со мной происходило там, добившись финансового благополучия я не стала счастливой.. Я побывала во Франции, Англии,Америке,Германии и что? Я все равно несчастна .. Я оделась, взяла сумку и вышла из дома.В университете-пара закончится через 15 минут , поспешите .(я)*Звонок *- шушушушушшушу(студенты)- я так задолбался, прийду в общагу и сразу спать.(студент)- а я не поняла шушушушу(студентка)- ты дура ?(другая студентка)
Сегодня наверное будет дождик..Я сидела за столом и всматривалась в тучки на небе ..
- А вы слышали , что к нам перевелся студент?(студентка 1)- о дааа ..он такой красавчик (студентка 2)- ещё и иностранец - шушушушушшушу(студентки)
Зайду наверное сегодня в АТБ за пончиками.. и чипсами точно ,а я то думала , что я хотела .
- идёт ,он идёт (студентка 2)- оаоаооаоаоао(студентки)- будто из мультфильма вышел..такой идеальный, я стану водопадом..(студент 10)
Я повернула голову ко входу.- да что там такое , что за студент такой ಠ益ಠ бесит .В дверной проход прошел темноволосый парень с черными как бусины глаза и бледной как сметана кожей..- Меня снова мучают галлюцинации??Я собрала свои вещи и выбежала на улицу , толкнув этого студента.- сегодня же уезжаю , достало.Это не мог быть Саске , что за бред ..- Боже за , что мне это..?Я сползла на землю , и схватившись за волосы начала плакать.- соберись ! Ты сегодня же уезжаешь в Ирландию ! Только за Гитлером и другими кошками забеги.Я бежала со всех ног, больше не желая здесь оставаться , выходя из дома я забыла зонтик .. - вот блин.. ладно ! Пофиг и так доберусь.Пока я сидела, ждала поезд , я думала об всем , что произошло со мной здесь.У меня не было ни друзей ни отношений..ничего..только работа , работа ,работа и работа..Пустота ..Я расплакалась..Никого родного , каждый праздник, я да Гитлер и то не всегда , одна .. первая получка ,новый год,восьмое марта , хеллоуин.. как старая никому не нужная бабушка.. я всегда была одна.. На улице начал капать дождь и как раз подъехал мой поезд.- ну что Гитлер ..- мя- ты готов к новой жизни?- вирвир- и я на это надеюсь..Я взяла сумки , котов и думала выходить из вокзального здания как начался ливень..- отличное начало новой жизни а зонтик то , я забыла ..!ладно.Я вышла ,зажмурилась, думала что вот вот намокну но.. никаких капель, я потрогала волосы ..Сухие но дождь же все ещё идёт ..- куда ты так торопишься ? Я только нашел тебя . Как некрасиво.
Я открыла глаза и снова увидела .. Саске..
- Снова ..Снова галлюцинации .. Я думала идти как..Саске остановил меня..- Я настоящий , самый настоящий.- Ты всегда так говорил.Думаешь я поверю тебе ?
На что он просто обнял меня.Мы стояли так минут 10 , мыслей совсем не было , это было так странно . Я чувствовала его тепло , ткань от пальто ,которой он ко мне прижимался,запах его холодных и мокрых волос, его ледяную кожу .
- Я так жалел , что не признался тебе в чувствах ещё тогда. Я так тосковал по тебе.
-Давай уедем вместе . ( Саске )- Куда..?- Туда где всегда будет тепло, где всё будет весна .Так и случилось , крепко взявшись за руки мы сели в поезд, и уехали туда где всегда была и будет весна.
Вот и все ! Вы дочитал этот сумасшедший фанфик до конца 😂😂, никогда не могла подумать ,что этот фанфик когда нибудь закончится .Спасибо всем за то ,что прочитали мой фанфик ,который я писала +-4 года .. Спасибо тем кто был здесь до конца , и тем кто пришел совсем недавно ♥️ Для меня этот фанфик стал чем-то очень важным , сюда я вложила свои чувства ,эмоции и переживания , а так же какие-то сиатуации из жизни . Этот фанфик стал началом для меня чего-то нового и интересного. Так же благодарю всех за комментарии,они очень подбадривали меня❤️Пишите ещё ,пообщаемся или обсудим что-то 👀⬇️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!