я умираю?
23 августа 2022, 00:00Нет я не могу !!! Не могу умереть!!
Но я умирала , я понимала что это конец.....А я ведь так и не призналась в чувствах тому кого так сильно полюбила , наверное так будет лучше, я с самого начала была здесь лишней, испортила бы все как обычно.Через некоторое время :Я вроде увидела... Хинату??ДА-АЛИСА!!(Хината) Она смотрела на меня что-то кричала и заливалась слезами (я смутно видела)я медленно протянула другую руку к нейМиг и
Я открыла глаза ..Меня встретил привычный старый потолок , холодный пол и разбросанные тетради по нему..- ...чт.. Я села и сидела так очень долго , в темноте на полу..Сонная я пошарилась в кармане и нашла телефон6:30- то есть это все был сон...?Я прожила можно сказать жизнь там.. все те моменты .. я не переживу, не верю ,это не мог быть просто сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!