Воспоминание

22 августа 2022, 23:18

Фарш который когда-то был головой аккуратно приподняли и переложили с холодной земли пропитанной моей кровью на чьи то теплые и большие руки.. моменты проносились в моей голове как перед смертьюPognali fleshbeki:-* черкает**черкает**черкает*(Алиса)( Дорогой✍️дневник✍️мне не описать радости ✍️которую я вчера ощутила✍️ ведь вчера ✍️ был мой 21!!день рождения и я очень рада что ✍️ я провела его в этом прекрасном месте ✍️ с самыми дорогими мне людьми✍️Сакура с Иной испекли мне очень вкусный и красивый торт✍️ а Наруто с Саске ради меня переоделись в наряды горничных(─‿‿─)✍️* вытирает слюни накапавшие на дневник*В тот самый день:- я не думаю что голубой цвет будет хорошо сочетаться с этими блёстками на торту..(Ино)- А мне кажется в самый раз!(Сакура)- а мне кажется сюда идеально подойдёт штанга!(Ли)- Ли лучше иди поиграй с Кибой !Он механически отвернулся и с разбега прыгнул на Кибу..- АААААА!!! Ты кабан ,сломал мне нос!!!(Киба)- ав аваав вавав епт( Акамару)- юуххихихихих!!!(Ли)Тем временем у торта:- ЧЕРТ ВОЗЬМИ Я ГОВОРЮ ЧТО ЭТИ БЛЕСТКИ БУДУТ НА ЭТОМ ТОРТЕ !!(Сакура)- НЕ ОРИ НА МЕНЯ@#@##@@!!(Ино)-@##@@@@@@@@###@@@@!!- #@@@@@@###@!!!!!!!*шум**драка**драка*

-АРАРАРРАРАОАОАООАОВОАР!!!( Ино и Сакура )Тем временем: * Щупает лицо Саске и Наруто* ( Хината)- у ввас ттаккая тввердаяя и суухая кожжаа..ввам нужно пользоввваться кремом для лицца..- а я говорил ! (Наруто)-.......(Саске)- нужно было меня слушать и прикладывать подорожник к морде лица!(Наруто)Замахнувшись Саске дал жирную пощечину Наруто, что тот аж упал..Хината стояла в страхе и не знала что ей делать..- название (Саске)- нназванние?(Хината)-крема..(Саске)- аоаааа(Хината )Перемявшись Хината ответила:- нежная роза...- ✍️✍️✍️(Саске)..Тем временем : Смотря на облака на том самом месте где Шикамару впервые встретил Алису сидели Шино, Чоджи и Шикамару:

- что вы думаете подарить Алисе?(Шикамару )Немного пошурша курткой Шино вытащил банку с красивыми жуками..- я думаю ей понравится..это очень редкий вид..для того что бы их собрать понадобилось идти 200000 тыс. Километров..и искать редкий красный дуб под которым они размножаются..Чоджи и Шикамару явно не ожидали что Шино так запариться над подарком ..поэтому свои подарки они не показали...Посветив своей улыбкой Шино повернул свою голову к Чоджи ..- а ты шо подаришь?- ы..?(Чоджи)- -_-(Шикамару)Почесав затылок ...Чоджи ответил:- эмм..а я ещё думаю над подарком...так что ...- Я тоже (Шикамару)На это Шино вытаращил глаза так что из было видно из под очков.- вы что , у нее же сегодня уже др вы не успеете остолопы..- ЕЙ ТЫ КОГО ОСТОЛОПОМ НАЗВАЛ?!!(ШИКАМАРУ И ЧОДЖИ)- да вас .. придурки..- ньээ?!!!Да у нас будут подарки прямо сейчас ...Чоджи потыкал пальцем в лоб Шино...И схватив Шикамару потащил его в ближайший магазин..Тем временем..- хммм...может мне подарить ей Паккуна ..а , что будет докладывать о ее проблемах..хм..- что скажешь Пак?(Какаши)- -_- нетПаккун обиженно пошлепал на улицу ..- А тебя никто не спрашивает!заверну тебя в подарочную упаковку и подарю!!Через время ..Вися на люстре в ванной..- нет Пак не подойдёт .. может..о знаю!! Посоветуюсь с Итачи..Через какое то время : За собой Итачи приволок ещё и Акацуки ...- эЭэЭ..ребят на вас всех у меня не стульев ни чаю не хватит..Поломав дверной проход Кисамэ прошел и сел за стол ,за ним последовала вся толпа ..( А я же только сделал ремонт..)༎ຶ‿༎ຶ Через время все таки все решили что будут дарить Алисе Дейдара мне чуть гостиную не взорвал своими фабрикушками, а вороны Итачи чуть не склевали пакуна, я их напоил валерьянкой.. и все слава богу разошлись по домам..Тем временем в кабинете Хокаге :- я знаю что ей подарю!(Цунаде)- и что же ?(Джирайя)- бутылку вина большую такую..я ее из-за границы привезла..- вот бы мне такой подарок подарили..( Джирайя)- обойдешься хрен старый.Не удивившись такой грубости Джирайя встал со стула и подошёл к окну как великий поэт.- а я подарю ей свою свежую только распечатаную книгу *пустил слезу* .·'¯'(>▂<)'¯'·.Тем временем :Купив крем в ларьке мистера Чи ,что бы блестать на др гг они принялись ухаживать за кожей ( будто за пару часов это спасет положение)- Саске. ..(Наруто)- ??(Саске)Взяв смачную часть крема и ляпнув ее на лицо Наруто , Саске принялся искать срок годности .- А ты уверен что нам это нужно ?!И какого хрена я первый!?(Наруто)Он потянулся к баночке с кремом и зачерпнув большой кусок ляпнул на лицо Саске.*Происходит немножечко драка*После драки они легли на солнце и начали болтать о том и о сем, не заметив как они заснули , Проснувшись и ожидая эффекта , они посмотрели в зеркало и офанарели.- Саске..(Нару)* Трогает свою кожу *(Наруто)-.... Ты тоже это видишь ?(Саске)*Трогает свою и кожу Наруто*- какого @##43###₽₽₽?!!!???#### это ты виноват я тебе говорил @@@@@ нам этот крем не нужен был!! ( Наруто)В зеркало смотрели Лошадь и просто Саске которого нехило обсыпало и он по немногу превращался в кота..- Наруто...ты написал завещание ?Повырывавши волосы со своей головы и головы соседа ,Саске начал мяукать..Тем временем:*Алиса спит *Я проснулась от звука разбитого окна , эти был Ли с Гай сенсеем , они поздравили меня потом подтянулись остальные и тоже обсыпали меня подарками и поздравлениями..это был самый лучший день рождения, не смотря на разбитое окно и выбитую дверь Акацуки .. Сакура рассказывала про свои приемы и показывала их на Наруто , Саске по шутке дрался с Итачи , потом пьяный начал лезть обниматься ко мне)), Обито танцевал на столу , и иногда косился то на меня то на Саске, Кисаме сюсюкался с рыбой в аквариуме,Сасори подарил мне колекцию необычайных кукол,Какаши развратно хихикал и явно шиперил кого-то из своих учеников, Шино , Чоджи и Шикамару подрались по пути и разбили подарки поэтому я даже примерно понять не могу что это такое.. кстати я сначала не поняла что ко мне пришли Наруто и Саске...скорее ко мне пришли кот и лошадь ...Все остались ночевать в моем доме , было тесно но уютно(◡ ω ◡)

ЧЕРТОС ДВА Я СДОХНУ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!