война
22 августа 2022, 23:19Я закашлялась кровью,...броня спасла меня от повреждения важных органов но не головы ,я ничего не могла рассмотреть , походу мои глаза вытекли ..одна щека адски болела . Я захлебывалась в...крови..( неприятное чувство)Я плачу ? Могу ли я плакать если у меня нет глаз?(Ничего я обязатель сейчас оклимаюсь и пойду искать Какаши вместе с Хмнатой !)Услышав голос Хинаты и Кисамэ я потянула свою пораненую руку в надежде дотянуться до чей-то щеки...кто-то осторожно прильнул к моей руке..такая теплая и мягкая щечка, как у младенца..я бы ...наверное хотела ...что бы у меня были дети и семья...что бы я могла чувствовать тепло исходящее от своего ребенка..или я бы просто хотела жить вместе с Наруто и остальными в одном доме...было бы очень весело..наверное чем-то бы напоминало дом 2 или семейку Адамс..ахах..мы бы столько всего сделали...ХРУСТ!!Момент и я перестала чувствовать тепло щеки..наверное..моя...рука сломалась ..?Я только могла улавливать крики...которые постепенно отдалялись , походу не смогу я регенирировать....слишком уж ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!